8 (812) 395-47-558 (812) 395-47... — показать

Спб. Детская Музыкальная Школа # 33

8 (812) 395-47-558 (812) 395-47... — показать
+7 812 395-...+7 812 395-47-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 15 к 1

Про «Спб. Детская Музыкальная Школа # 33»

Спб. Детская Музыкальная Школа #33 предлагает широкий спектр отделений: фортепианный, хоровой, струнный и теоретический отделы, а также классы народных, народных струнных, духовых и ударных инструментов. Для поступления в школу необходимо пройти предварительный отбор для выявления творческих способностей детей. Для школьников предусмотрены программы 5, 8 и 9 лет обучения, для дошкольников (от 5 лет) – 1 и 2 года. Занятия проводятся в групповой и индивидуальной формах. Благодаря небольшим группам, осуществляется индивидуальный подход к каждому ребенку, детям удается раскрыть все свои таланты и способности. Занятия ведут высококвалифицированные специалисты. Оплата за обучение производится на бюджетной и платной основах.

Отзывы про Спб. Детская Музыкальная Школа # 33 (4)

2.0
Ребёнок учится в этой школе 8-ой год. Преподаватели высокопрофессиональные и болеющие за свою работу. Возможно, нам просто очень повезло, но у нас самые лучшие педагоги! Не хватает только кафе, которое несколько лет назад закрыли по непонятным причинам.
Школа работает на отсев, а не на то, что дать качественное образование. позиционирует себя, как крутую школу с высокими требованиями и потому большим конкурсом. На самом деле, конкурс - потому что это микроскопическая школа на огромный спальный район. Каждый второй ребенок - с репетитором,
Школа может и хорошая ,но идиотов везде хватает,не исключение и здесь. У меня создается впечатление что это спец школа для трудных подростков ? Зачем присутствие родителей на уроках? Для родителей :хотите заниматься музыкой,запишите ребенка в этот дурдом! Какой идиот это прудумал? Может родителям присутствовать в средних школах до десятого класса,а затем пойти с ребенком в армию или в институт?
Школа не скажу что плахая но и нехорошая! Моя дочь вечно приходит со слезами на глазах и говорит: "Муз. школа АД!" А особенно она не любит фортепиано очень строгая учительница Ефимова Л. А.
Спб. Детская Музыкальная Школа # 33 на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?