8 (812) 360-17-178 (812) 360-17... — показать

Спб. Детская Школа Искусств # 4

8 (812) 360-17-178 (812) 360-17... — показать

Про «Спб. Детская Школа Искусств # 4»

Cпб. Детская Школа Искусств #4 Фрунзенского района работает с 1959 года. В настоящее время входит в список лучших ДШИ Санкт-Петербурга. В школе преподают специалисты высокого уровня, заслуженные работники культуры РФ. Преподаватели обучают игре на классических музыкальных инструментах( академические отделения), также есть театральное, вокальное и джазовое отделение. Открыты хореографический и художественный классы. В настоящее время в ДШИ обучаются около 1200 учащихся в возрасте от 4 до 18 лет. Солисты и ансамбли школы регулярно участвуют в гастролях по всему миру, выступают на концертных площадках в Германии, Франции, Италии, Испании, Норвегии и других стран Европы.

Отзывы про Спб. Детская Школа Искусств # 4 (5)

4.0
Я училась в этой школе..по классу фортепиано,У Соловьёвой Веры Ивановны.а в последствии у Соколовой Татьяны Ивановны.Год выпуска аж 1998-99... все учителя родные,любимые,только тёплые воспоминания)) Сейчас дочке старшей 3.7г..в планах сходить на прослушивания...)) Эта Школа и преподаватели привили мне любовь к хорошей классической музыке,и воспитали меня,как глубокого вдумчивого человека. Дай Бог процветания прекрасным преподавателям и учебному заведению!!!
Очень хороший педагогический состав,преподаватели многие старой закалки,которые привыкли работать не для галочки, а хотят вложить в ученика столько знаний, сколько он способен взять. Отдельное спасибо администрации школы( Елене Евгеньевне мы очень благодарны за особое отношение к бывшим ученикам Алексея Анатольевича и вообще за все). Родителям, любящим своих детей ,в эту школу прямая дорога
Хочу сказать следующее, школа хорошая, но педагоги не все от бога. К таким относится Егоров Л.А. Как педагог он должен участвовать не только в преподавания специальности, но и взаимодействовать с родителями, что не скажешь о Егорове. Если ребенок не успевает, то обвиняет родителей. Хотя сам не прикладывает усилий, набрать номер и пообщаться с родителями. Типа ваши проблемы. На уроках практически отсутствует. Занимается своими интересами. За 45мин. дай бог уделяет 10-15мин. Все время задерживается. Уходит из кабинета на 5 мин., а в приходит через двадцать, о какой успеваемости может идти речь. Была на занятиях сама видела. Ребенок все время жаловался. Хотела жаловаться, ребенок ребенок просил не делать этого, а то Егоров вообще заниматься не будет. Политика такая, хочешь учиться, сам учись. Я понимаю, что у Егорова две детей учатся в муз.школе, их интересы выше, а на остальных плевать. УВАЖАЕМЫЕ будущие саксофонисты, с таким преподавателем вам будет трудно. УВАЖАЕМЫЕ родители не советую такого преподавателя, как Егоров Л.А.
Полностью согласен. Егоров Л.А. плохо подходит к преподаванию. Наш случай, так мы ушли от него.
У меня дочка старшая учится там на хореографическом отделении уже 5 лет. Очень довольны залом, уборкой зала, педагогами. Детей талантливых переводят на бюджет, что не мало важно для старательных деток. Поощряют экскурсиями и подарками после концертов. И этот весь подход благодаря директору школы исскуств.
Довольно приличное заведение. Как там музыку преподают не скажу, мы туда заглядываем за литературой по музыкальному циклу. Там в фойе есть магазинчик книжный, где продают учебники для обучению музыке, самоучители и ноты по доступным ценам.

Частые вопросы про Спб. Детская Школа Искусств # 4

Спб. Детская Школа Искусств # 4 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 35.

Спб. Детская Школа Искусств # 4 на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал