8 (812) 246-55-558 (812) 246-55... — показать

8 (812) 246-55-558 (812) 246-55... — показать
+7 812 246-...+7 812 246-55-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 51
1-4 этаж

Про «СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /Поликлиническое отделение №10»

Городская поликлиника №17 города Санкт-Петербург оказывает услуги здравоохранения гражданам, как проживающим на территории функционирования учреждения здравоохранения, так и жителем окрестных районов. Осуществляются выезды врачей разных профилей на дом. Кроме базовых медицинских услуг, поликлиника оказывает платные диагностические и консультационные услуги в частном порядке. Разработана горячая линия с помощью которой можно получить интересующую информацию у специалиста по средствам телефонной связи, или через интернет-обращение, а так же записаться на прием к врачу.

Диагностика 38
Общая медицина 1
Тип клиники 3
Неврологическая
Хирургия

Специалисты СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /Поликлиническое отделение №10 (56)

Фотография специалиста Рейхерт Карина Владиславовна
Филипенко
Дмитрий Игоревич
Офтальмолог
Стаж 14 лет

Отзывы про СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /Поликлиническое отделение №10 (8)

2.6
Хочу оставить отзыв об враче Секач Е.А.. Очень внимательный врач. В первые у меня в анализе было повышена глюкоза. Дала мне направления , рекомендации. Очень ей благодарна Елена Александровна назначила корректное лечение , которого я соблюдаю и очень рада лечению. Очень умная и оперативная врач. К ней всегда много народу, все хотят только к ней попасть на прием, даже без талонов занимают из других участков, рассказывали в очереди бабушки только хотят наблюдаться у Елены Александровны. Только все вопросы по здоровью буду решать с ней. 17 мая 2018
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /Поликлиническое отделение №10
Благодарим за отзыв! Ваше обращение будет передано!
3 марта попала к лору Федоренко Сергею Юрьевичу, с подозрением на гайморит (2 недели температура, сопли с неприятным запахом и т.д.), объяснила ему так то, так то, уже 2-ую неделю пью антибиотики и промываю миромистимом, мало того что меня не до слушали, не приняли всерьез, по-хамски отвечали, так еще начали показывать, своим подружкам (одна я так поняла мед сестра была, а вторая так для компании видимо была). В общем навешал мне лапши на уши, перепугал меня (более 10 лет назад делали операцию на ухо, проще говоря отит был, образовалась ямка со временем, но никак она меня не беспокоила) тем что у меня пере городка носовая смещена и что я в скором времени слух потеряю сказал что мне срочно нужно на МРТ, позвонил своему другу, к которому я должна была приехать и отдать 4000 тысячи.
И с температурой и насморком отправил домой без снимков.
На следующий день в срочном порядке я обратилась к другому лору, с теми же симптомами, она выписала мне список лекарств, сделала снимок, посмотрела ямку за ухом и сказала, что срочность на счет МРТ здесь ни к чему и поставила меня в очередь на бесплатное обследование, я слава богу вылечилась, с ухом все нормально.
А Федоренко Сергей Юрьевич оставил о себе плохое впечатление. Больше я к нему ни ногой, обычная обдираловка денег.
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /Поликлиническое отделение №10
Добрый день! Вопрос очень серьезный.
Для его решения просим Вас связаться с заведующим поликлиники №10 Громовым Дмитрием Владимировичем.
444-56-10.
Спасибо!
Ужасное обращение окулиста! Я не могла записаться к врачу 1,5 месяца!!! С начала !!января!!!! нет талонов, номерков и прочего что нужно чтобы пройти мед.осмотр беременной девушке. Все врачи приняли меня без записи в порядке очереди ввиду моего положения без претензий, от окулиста же я за 3 минуты наслушалась что и времени на нас нет, все "вон тут" беременные, все "умные", развелось вас "тут" и принимать через одного она не будет, идите и записывайтесь. Это ужас какой то! В регистратуре говорят проходите через одного, талонов нет, врач посылает в прямом смысле слова! Как так можно?!! Вы ведь врачи!! Я прихожу к одному врачу уже столько раз, отпрашиваюсь с работы неужели так трудно принять?! Хамское, равнодушное отношение такие даже врачами называться не могут
Уже много лет наблюдаюсь в поликлинике №10 и ничего кроме благодарности вырозить не могу!!!Большое спасибо за внимательное отношение и професионализм!!!
Хотелось бы знать, почему жители Малой Охты лишены элементарных медицинских услуг. Отсутствует флюрография,травпункт,многие профильные специалисты. Флююрографию предлагают сделать на пр.Металлистов,Травма на ул.Ленской.Знают ли "деятели" от медицины,что пожилому человеку в эти места практически не добраться самостоятельно,ведь прямого транспорта туда нет,да и как с переломами можно ехать в такую даль.
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /Поликлиническое отделение №10 на карте
Профилактика и лечение травм