8 (812) 314-25-018 (812) 314-25... — показать

Спб. Государственный Академический Театр Комедии им. Н.п.акимова

8 (812) 314-25-018 (812) 314-25... — показать

Про «Спб. Государственный Академический Театр Комедии им. Н.п.акимова»

В самом центре Петербурга, на Невском проспекте напротив Екатерининского сквера, располагается Театр Комедии им. Н.П.Акимова, на протяжении последних двадцати лет находящийся под руководством заслуженного деятеля искусства Татьяны Казаковой. С помощью коллектива талантливых театральных художников и композиторов режиссер создает невообразимую атмосферу, погружаясь в которую зритель попадает в совершенно иной мир. Ощутить на себе эту магию поклонники театрального искусства могут почти каждый день в 19.00.
Надо отметить, что по результатам недавнего опроса Театр Комедии им. Н.П.Акимова признан зрителями и экспертами лучшим драматическим театром Санкт-Петербурга.

Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 2
Драматический

Отзывы про Спб. Государственный Академический Театр Комедии им. Н.п.акимова (24)

3.6
Всегда была поклонницей данного театра, посмотрела достаточно много спектаклей из репертуара. Однако постановку "Относительные ценности" (одну из новых) не поняла. В принципе сам сюжет интересный, актеры играют отлично, однако спектакль переполнен эксцентричными моментами, которые совершенно не вяжутся с происходящим и не получают объяснения. В итоге под конец действия я уже была достаточно утомлена. Другие спектакли, такие как "Хитрая вдова", "Голодранцы и аристократы" советую
Нравится этот театр, посещаю его, когда есть возможность. Веселые легкие комедии, интересные актеры. Билеты достаточно бюджетные. Ни один из спектаклей меня не разочаровал, чего не скажешь о других театрах, даже более именитых
Была на постановке "Дракон": обычному человеку туда идти не советую. Хотя название "театра комедии" подразумевает некоторую комичность происходящего на сцене, самое смешное - это зрители, отдавшие деньги за посредственную постановку.
Если кратко, то постановка драконически скучна. Мои претензии исключительно к сценаристам и режиссеру. Итого я насчитала 3 шутки: про половую принадлежность кота (для 3-летнего ребенка это может казаться смешным), про расовую принадлежность цыган (шутка украдена из сборника анекдотов за 1960 год) и про шизофрению бургомистра (смеяться над больными людьми бесчеловечно, так что я и за шутку не принимаю - это грустно!). Кажется, шутки ориентированы на горожан времен Ланселота, а не на 21 век, никакого остроумия даже в политических аллюзиях не наблюдается. После антракта вообще ничего не происходит, можно смело уходить.
Да, история сама по себе хорошая, но ограничьтесь прочтением сюжета - больше Вам не расскажут. Да, актеры старались, но за героев не хочется переживать. Да, декорации хороши и продуманы, но диалоги портят всё. Всеми преимуществами никто не воспользовался, чтобы сделать что-то хорошее. Человек рядом со мной спал, с другой стороны девушка трансляцию киберспорта, похоже, не только мне было невыносимо скучно. Громкие звуки могут привлечь внимание зрителя, но потом его надо чем-то удерживать.
Думаю, театр зарабатывает за счет большой проходимости в центре, привлекая нетребовательных иногородних россиян. Учитывая этот и предыдущий печальный опыт в этом театре, скорее всего просто никогда сюда не вернусь и никому не советую.
Этот театр для меня - несравнимое удовольствие. Мои любимые, милые актеры, спасибо за эмоции и жизнь, которую дарите нам, увлекая своей божественной игрой!
Никогда не была поклонницей театра как такового - с детства почему-то сохранилось предвзятое мнение, что театр - это скучно. Но, посетив Театр комедии имени Акимова, я открыла для себя новый мир. Была на нескольких спектаклях, смеялась взахлёб, как и, практически, весь зал)) Актёры замечательные, харизматичные, сюжеты актуальные. Советую теперь всем знакомым!
Спб. Государственный Академический Театр Комедии им. Н.п.акимова на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году