8 (812) 555-84-448 (812) 555-84... — показать

Спб. Художественное Училище им. Н.к.рериха (техникум)

8 (812) 555-84-448 (812) 555-84... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 88

Про «Спб. Художественное Училище им. Н.к.рериха (техникум)»

В Спб. Художественное Училище им. Н.К.Рериха (техникум) - это бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования. В техникуме проходит обучение по специальностям живопись, скульптура, дизайн и реставрация.
После успешного прохождения обучения и сдачи всех необходимых экзаменов выпускник получает диплом государственного образца. При училище работают платные подготовительные курсы “Вечерние рисовальные классы” с 1 октября по 25 июня.
Приёмная комиссия начинает работу с 1 июня.
Зачисление до 22 июля
Для абитуриентов на протяжении всего учебного года проводятся бесплатные консультации, представлены образцы экзаменационных работ по специальным дисциплинам.
Обучение ведётся на русском языке.
Дневная форма обучения.
Общежития нет.

Отзывы про Спб. Художественное Училище им. Н.к.рериха (техникум) (11)

3.5
В основном сюда поступают по блату. Ходят на подкурсы к преподавателям в мастерские. Официально подкурсов нет. Дочь директора Бородина Е.С ( Иванов С.Д ) Ведёт такие курсы и народ платит огромные деньги что бы поступить. Подготовка у Бородиной просто отвратительная.
Я тот чел который отходил, заплатил, поступил. Казалось бы могу радоваться поступил по блату. Вот только достало меня это заведение. Было бы классно если сюда пришла проверка.
Ходили на "консультацию для абитуриентов". Такое впечатление, что преподаватели хотят поскорее избавиться от посетителей. Работы не смотрят, каждый преподаватель говорит своё о том, что надо на консультацию приносить. В общем, впечатление такое, что эти "консультации" - профанация. Потерянное время
Заканчивал данное заведение в 2005 году, факультет дизайна. В общем если хотите научится дизайну, то это не сюда. Потому-что преподаватели, да и сам метод обучения, остался где-то в совке. Мы например плакаты на первом курсе от руки рисовали, хотя в современном мире уже давно ни кто так не делает. Сейчас весь дизайн перешел в цифру, а в этом училище всего один компьютерный класс. Да и то занятия начинаются лишь с 3 курса и раз в неделю! Хотя дизайнеру сейчас нужно знать все современные проги. Преподы там тоже одни динозавры, которые вообще оторваны от реальности. В общем если и поступать, то только из-за рисунка и живописи, что бы получить базу и набить руку. Да и то все это на самообучении, так как преподы там просто отсиживают время.
мне интересно какие экзамены для поступления в училище?
Никогда не пишу никаких отзывов,а вот здесь решила оставить. Задела несправедливое утверждение: -все куплено. Ведь когда моя племянница собралась поступать в Рериха, мы начитавшись таких отзывов даже не хотели пытаться подать туда документы. Думали ну чего ребёнка травмировать все равно не поступит, ведь ни денег ,ни знакомых нет и в помине. А вот и нет! Не все куплено, как кречат те кто не поступил. В июле 2017, с первого раза девочка поступила. Так что не Верте тому, что говорят вокруг. Верьте в себя, свой талант и может немножко в судьбу. И обязательно пробуйте, может так же как и у нас получиться. Всем удачи!
Добрый день! Рада за Вашу племянницу! Подскажите, пожалуйста, реально ли поступить в училище иногородним? Курсы у них годичные, а мы из другого города.
Nikolay Danilevsky
Nikolay Danilevsky ответил Ольга Васильева(Полякова)
Поступить то реально, но у училища нет общежития. И подготовка должна быть очень хорошая.
Спб. Художественное Училище им. Н.к.рериха (техникум) на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.