8 (812) 560-30-948 (812) 560-30... — показать

Спб. Педагогический Колледж # 8

8 (812) 560-30-948 (812) 560-30... — показать

Про «Спб. Педагогический Колледж # 8»

Спб. Педагогический Колледж # 8. Обучает специальности - учитель начальных классов (девятиклассники обучаются 3 года 10 месяцев, 11 классов обучение 2 года 10 месяцев, форма обучения очная) - воспитатель детей дошкольного возраста (на базе 11 классов, срок обучения 2 года 10 месяцев, форма обучения очная), - учитель труда для девочек (девятиклассники учатся 3 года 10 месяцев, на базе 11 классов, обучение 2 года 10 месяцев, форма обучения очная), - учитель дополнительного образования по направлениям - социально-педагогическая деятельность, туристско-краеведческая деятельность. Общежития не имеется. В Спб. Педагогический Колледж # 5 без экзаменов принимаются успешно окончившие школу. При колледже работают подготовительные курсы сроком 6 и 3 месяца. Дополнительную информацию можно узнать в дни открытых дверей. В колледже работает библиотека, 2 спортивных зала, тренажерный зал, спортивная площадка, театральный зал, музей. В учебные группы с дополнительным развивающим образованием принимаются все желающие от 14 до 18 лет.

Отзывы про Спб. Педагогический Колледж # 8 (17)

4.1
Не согласна с предыдущим высказыванием.
Учусь в этом колледже уже 4 год и ничуть не пожалела, что поступила именно в Педагогический 8.
В школе говорили, что во всех учебных заведениях, в которые мы поступим по окончании 9-11 классов всем педагогам, преподавателям будет не до нас и наших проблем. Видимо 8 пед.- исключение.
Для студентов делается максимально всё! Это и всевозможные слёты и выезды, походы в кино, праздники, конкурсы, концерты с приглашёнными коллективами, известными в СПб, игры, квесты, викторины на переменах, блинные перемены и многое другое. Такому разнообразию в досуговой жизни мог бы позавидовать любой, на мой взгляд.
Все преподаватели расположены к студентам. Если ты трудно встаёшь по утрам, наши любимые педагоги могут стать для тебя будильником, звонить каждое утро и поднимать с кровати, они с удовольствием принимают участие во всех мероприятиях, сопровождают нас на слёты и иной раз зажигают по круче студентов )
Наверное места лучше мне ещё не встречалось!
Спасибо за чудные 4 года, которые я провела в этом прекрасном месте. Педагогический состав великолепный, практики много. Вышла с огромным багажом знаний, который с радостью применяю на практике.
Конченный колледж,который больше похож на помойку, нежели на учебное заведение. Учителя ещё ладно,бог с ними,но директор и все ее шавки,отдельный разговор. Я таких гнид не встречала,деньги дерут как за здрасьте) Директриса не умеет общаться ни с детьми,ни с их родителями. Надеюсь все эти твари перемрут как можно быстрей!)
Училась в этом колледже, закончила его в 2012 году!
В колледже сильный педагогический состав, все педагоги высококвалифицированные специалисты своего дела. годы которые прошли в колледже помнятся больше чем школа и университет.
В колледже очень сильная воспитательная работа, каждому студенту дают возможность себя реализовать в той или иной степени, и если у тебя есть желание, то обязательно тебе помогут во всем, а если ты просто пришел отсиживаться и получать свои тройки, то этот колледж не для тебя. После обучения в этом учреждении выпускникам проще найти работу, так как практических знаний и навыков тут дают не мало, и выходя на работу с первых дней ты уже представляешь себе что и как нужно делать. Мы с девочками видимся раз в год и вспоминаем колледж только добрыми словами, а многим педагогам говорим только теплые слова, за то что они в нам вложили, за их труд и терпение.
Всем кто поступит в этот колледж не пожалеют!!!!
Я имела в виду ОЧЕРЕДНОЙ поклеп не на Валентину Васильевну, а на колледж.

Частые вопросы про Спб. Педагогический Колледж # 8

Как узнать график работы Спб. Педагогический Колледж # 8 ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 560-30-94, +7 812 560-97-49, +7 812 560-30-94, +7 812 316-19-91, +7 812 560-27-47, +7 812 560-97-49

Спб. Педагогический Колледж # 8 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 16.

Спб. Педагогический Колледж # 8 на карте