8 (812) 560-30-94 8 (812) 560-30... — показать

Отзывы о компании Спб. Педагогический Колледж # 8

8 (812) 560-30-94 8 (812) 560-30... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 16
Район: Невский

Отзывы про Спб. Педагогический Колледж # 8 (17)

4.1
Не согласна с предыдущим высказыванием.
Учусь в этом колледже уже 4 год и ничуть не пожалела, что поступила именно в Педагогический 8.
В школе говорили, что во всех учебных заведениях, в которые мы поступим по окончании 9-11 классов всем педагогам, преподавателям будет не до нас и наших проблем. Видимо 8 пед.- исключение.
Для студентов делается максимально всё! Это и всевозможные слёты и выезды, походы в кино, праздники, конкурсы, концерты с приглашёнными коллективами, известными в СПб, игры, квесты, викторины на переменах, блинные перемены и многое другое. Такому разнообразию в досуговой жизни мог бы позавидовать любой, на мой взгляд.
Все преподаватели расположены к студентам. Если ты трудно встаёшь по утрам, наши любимые педагоги могут стать для тебя будильником, звонить каждое утро и поднимать с кровати, они с удовольствием принимают участие во всех мероприятиях, сопровождают нас на слёты и иной раз зажигают по круче студентов )
Наверное места лучше мне ещё не встречалось!
Спасибо за чудные 4 года, которые я провела в этом прекрасном месте. Педагогический состав великолепный, практики много. Вышла с огромным багажом знаний, который с радостью применяю на практике.
Конченный колледж,который больше похож на помойку, нежели на учебное заведение. Учителя ещё ладно,бог с ними,но директор и все ее шавки,отдельный разговор. Я таких гнид не встречала,деньги дерут как за здрасьте) Директриса не умеет общаться ни с детьми,ни с их родителями. Надеюсь все эти твари перемрут как можно быстрей!)
Училась в этом колледже, закончила его в 2012 году!
В колледже сильный педагогический состав, все педагоги высококвалифицированные специалисты своего дела. годы которые прошли в колледже помнятся больше чем школа и университет.
В колледже очень сильная воспитательная работа, каждому студенту дают возможность себя реализовать в той или иной степени, и если у тебя есть желание, то обязательно тебе помогут во всем, а если ты просто пришел отсиживаться и получать свои тройки, то этот колледж не для тебя. После обучения в этом учреждении выпускникам проще найти работу, так как практических знаний и навыков тут дают не мало, и выходя на работу с первых дней ты уже представляешь себе что и как нужно делать. Мы с девочками видимся раз в год и вспоминаем колледж только добрыми словами, а многим педагогам говорим только теплые слова, за то что они в нам вложили, за их труд и терпение.
Всем кто поступит в этот колледж не пожалеют!!!!
Я имела в виду ОЧЕРЕДНОЙ поклеп не на Валентину Васильевну, а на колледж.
Доброго всем дня. Прочитала очередной пасквиль на педагога Валентину Васильевну. Что можно сказать, грамотность и стиль писаря поражает. Не понятно, как такого человека из школы то выпустили, наверное, махнули рукой и решили, пусть другие мучаются. Со своей стороны, могу сказать одно, все преподаватели данного колледжа ПРОФЕССИОНАЛЫ, отзывчивые и адекватные люди. Валентина Васильевна проводила в нашей группе занятия в течении 2 лет, сколько же мы с ней натворили…да, да, натворили (от слова творчество). Знаете, как правило пасквили пишут те, у кого действительно проблемы, с самооценкой, с юмором, с воспитанием. И все претензии сводятся к одному, вы мне все должны. Я не посещаю занятия, я не сделала ни одного задания, а вы такие нехорошие меня не любите, не ставите оценки. Наша группа состояла из взрослых учениц от 27 и старше, мы все работали, но мы ХОТЕЛИ учиться, и преподаватели шли нам на встречу. Всегда входили в положение. Валентина Васильевна, хочу пожелать Вам здоровья, терпения и не обращайте внимание на пасквили!!!!
Поражаюсь, как не стыдно некоторым личностям, если можно их так назвать, безграмотно и бессмысленно выражать свои детские, не побоюсь этого слова, амбиции на обозрение общественности. Если вам не хватает бытового общения с вам подобными в обычной жизни, неужели вы рассчитываете найти таковых среди учащихся пед.колледжа #8? Педагоги душу вкладывают в свое дело, только бы студентам было понятно и интересно на занятиях, проводятся квесты, акции, мероприятия, и кстати говоря, не без участия вышеупомянутого прекрасного преподавателя русской литературы и культуры речи- Валентины Васильевны. Она, подчеркну это слово!! ОДНА!! только за время моей учебы в колледже организовала несколько экскурсий для студентов(от мала до велика), мы даже детей своих брали с собой- Репино, Приютино, и ни разу мы худого слова, даже вскользь не услышали не только в адрес студентов, но и в общем контексте любой беседы с этим замечательным человеком. Не только я, но и дочка, с теплотой в сердце вспоминаем эти, практически семейные поездки. А уж о том, как проходили занятия, можно написать целые мемуары. Валентина Васильевна, нам, уже взрослым студентам, с такой простотой и легкостью передавала материал, что даже засиживались на ее парах, забывая о звонках на перемены. И, кстати ее кабинет, один из немногих, который всегда встречает студентов свежей зеленью цветов, которыми заполнено все помещение. Это, с моей точки зрения, характеризует Валентину Васильевну, только с самой добрейшей стороны. У человека с темными помыслами цветы вообще не растут, это известно многим! Валентина Васильевна очень чувственный человек, она видит настроение каждого, понимает и принимает любого со всеми его недостатками, она всегда выслушает, если у кого накипело на душе, ни разу не видела ее, поворачивающуюся спиной к человеку! И это человек очень большого достоинства, которое вся наша группа уважала. Хотелось бы пожелать писателю выше, попробовать приглядеться к людям и постараться увидеть свет от них исходящий, в НАШЕМ колледже они есть и их немало и среди студентов, и среди педагогов. А вот ради оценки дружбу с вами, вряд ли, кто- либо будет заводить...
1702115 1702116
Боже, что я только что прочитала???
Хотя, судя по уровню грамотности и ошибкам, практически, в каждом слове, автора сего опуса и заваливать на экзамене не надо было… Видимо, полученная двойка и стала причиной появления этого бреда! Помощь, по всей видимости, нужна Вам….это какую бурную фантазию и сколько злости надо иметь, чтобы так облить грязью человека!!!
От себя хочу сказать – окончила колледж в 2017 году. Преподавателем Русского языка и Культуры речи была Валентина Васильевна. Прекрасный педагог! Очень многому научила и меня и других студентов. Объясняла свой предмет досконально и интересно. Порядочный человек с огромным опытом, профессионал своего дела с большим багажом знаний! За 2 года обучения Валентина Васильевна НИКОГДА никого из нас «тварями» не обозвала! А уж про унижения…. Даже читать смешно!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Педагогического колледжа № 8 и в частности Валентине Васильевне за профессионализм, любовь к своей работе и терпение.
А Вам, мадам, хочу пожелать выучить русский язык, раз уж Вы планируете стать педагогом. Поучиться уважению. И перестать сочинять дурацкие сказки. И раз уж Вы набрались смелости написать такое о человеке, надо было подписаться своим настоящим именем. А то, как же Вас «спасут от унижения», если даже не понятно, кто Вы. Хотя, вранье, как раз обычно и пишут под псевдонимами. Думаю, меня поддержат студенты, учившиеся у Валентины Васильевны.
Я в шоке и в ярости!!! Я училась у Валентины Васильевны, и для меня не понятно, как может какая то пигалица писать такие вещи. Я не была отличницей , было всякое... Но чтобы Валентина Васильевна, кого то назвала плохим словом, такого не было никогда. Как Вам не стыдно, клеветать на заслуженного педагога. А вы бы для начала научились грамотно писать, а то честно, читать противно. я хочу сказать слова благодарности Валентине Васильевне! Я искренне говорю о том, что если бы мне пришлось заново проходить этот этап моей жизни, он был бы такой же и я бы сделала все , чтобы учится у Валентины Васильевны!
Я училась в группе Валентины Васильевны 4 года и крайне возмущена оскорблением, которые позволила себе студентка в отношении преподавателя. Студентка, которая совершенно не умеет формулировать свои мысли, которая, практически, в каждом слове допускает ошибки, которая с пунктуацией вообще не знакома. Как такой студент попал в данное учебное заведение, где всегда были жесткие требования при поступлении? Не мудрено, что у данной студентки есть претензии к преподавателю русского языка и литературы, при таком уровне знаний, средний балл не может превышать "2". Мне стыдно и страшно, что такие студенты станут воспитывать детей и учить их грамотности.
Валентина Васильевна вырастила не одно поколение, все отзываются о ней и её работе с теплом и благодарностью. Она с юмором, шуткой и строгостью умеет заинтересовать студентов и научить их.
Валентина Васильевна была моим классным руководителем, это высококвалифицированный специалист, который любит и знает свое дело. Безумно обидно и горько, что безграмотные, наглые студенты порочат её имя в интернете. Валентина Васильевна была и остается Преподавателем с большой буквы. Мы готовы приехать и повторить все вышесказанное, многие выпускники считают своим долгом встать на защиту Валентины Васильевны.
Будьте готовы к неадекватному и субъективному отношению некоторых педагогов.
Считаю колледж отличным учебным заведением. Хороший педагогический состав. Хорошее оснащение зданий и спортивная площадка с искусственным покрытием. Очень много интересных мероприятий для студентов, работает студенческий совет, много дополнительных курсов по интересам. Советую всем, кто хочет стать педагогом и любит детей, поступать сюда. Не пожалеете!
закончила колледж в 1990г. ,низкий поклон моим учителям-это лучшие годы моей жизни!здоровья и успехов всем преподавателям!
Ерунда полнейшая! Учить нормально не учат,да,легче чем в школе,но это только на 1-м курсе. Поступать только коммуникабельным и общительным,и тем,кто реально любит детей!! Потому что со второго курса вы ведёте "практику",одно название,такое ощущение что ты не практикант,а бесплатный аниматор!!! Развлекай,угождай этим мелким,в общем идиотизм! Полное отсутствие методики,сколько учусь так ничего и не поняла. Как выходить к детям,что говорить,как правильно?! Только сидишь и под диктовку на уроках пишешь,а потом перед каникулами за 2 недели с тебя сдираю шкуру по всему тому,что якобы было сказано,но на деле-ничего! На 2-м курсе было сказано что 2-м практику ведёшь,а на деле один! И ещё род.собрание проводи! Я в шоке! Это очень тяжело,когда осознаёшь,что не туда пошёл и второй курс уже. Со стипендиями лажа,в первом семестре отведены 5 предметов,по которому должны быть либо оценки выше 3 и зач,но на деле этот зачёт считается как оценка,которую ты получил,в общем стипуху получить трудно,если туп по матану. За все прессуют,ввели дурацкую систему за пропуски,если много пропусков-сдаёшь экзамен! Такого нет нигде,сколько друзей не обспрашивала.
Пристают жутко к курящим,постоянно разборки,не хотят выпускать на улицу на переменах. Где либерализм,ну хоть немного? Как по мне,так там вечные пропоганды зож и нравственности,да,наверное это нормально…но про курение я не понимаю,ну курят,и что? Наверное только здесь тут как дикари в тебя учили и завучи тычут пальцами и вздыхают "ну вы же девушки…и бла-бла-бла".
Нормальных учителей по пальцам сосчитать,а остальные не знаю о чем весь урок говорят,в теории все так напудрено,что на практике очень трудно применить. И практика с каждым годом усложняется,зачем?? Такое ощущение что ты уже в школу собрался идти работать. Короче я недовольна,там сброд один,может быть те,кто постарше-нормальные,а все остальные быдло,контингент оставляет желать лучшего,лучше бы форму ввели.
Вердикт: много требований из ничего,абсолютно дурацкая практика,нищенская стипендия и бесячий студ совет,человеку тихому и необщительному,оказаться там-истинный ад. Идите туда,только если ну очень любите распылятся и детей,остальные,умоляю,обходите это место стороной!
Милая девушка! Вы действительно попали не туда. Чтобы быть педагогом - детей любить обязательно! А Вас раздражают и дети, и окружающие студенты, и преподаватели. Вы дали всем негативную оценку, можно подумать, что Вы звезда космического масштаба, круче всех и лучше всех. Это наводит на мысль, что Вы не объективно себя оцениваете. Курить не разрешают, бедная девочка....... А Вы знакомы с законом "О запрете курения"? Курите дома сколько хотите, а в общественных местах, простите, нельзя! Раздражает активный студсовет? Между прочим, учитель должен быть активным, креативным и любящим детей.... Вы можете забрать документы и пойти в то учреждение, в котором можно не проявлять активность и можно курить....
Да, вы абсолютно правы, в этот колледж стоит поступать только коммуникабельным, активным, творческим и любящим детей. Потому что именно из таких и получаются отличные учителя! Если вы полны негатива, не хотите учиться и работать, то, умоляем в ответ - не поступайте в этот колледж, будьте добры. Пусть лучше на вашем месте будет учиться действительно достойный человек, которому это нужно и важно. В колледже большой конкурс (2-3 человека на 1 место), так что, если вам не нужно педагогическое образование, умоляем вас, идите в ПТУ и всем будет легче.
Также хотим сказать спасибо за то, что, несмотря на весь ваш негатив, вы отметили, что в колледже ведется большая работа по воспитанию нравственности, пропаганде здорового образа жизни, активно работает студсовет. Да, в этом учебном заведении ведется большая и серьезная работа по этим направлениям (и не только по этим), колледж выигрывает различные конкурсы, имеет престиж в Санкт-Петербурге, и это ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ!
И действительно в колледже ведется активная борьба с курением, потому что, во-первых, быть здоровым и воспитанным – одна из главных черт современного успешного человека, а во-вторых, курение в общественных местах запрещено по закону.
Стипендия, кстати, во всех ССУЗах такая. Хотите больше – прилагайте усилия.
А вообще, кем быть – воспитанным, здоровым и активным или негативным и вечно недовольным человеком – это личный выбор каждого. Ваш выбор мы уже увидели, спасибо. Всего вам хорошего и побольше позитива, а то совсем у вас все грустно…
Pinkie Pie
Pinkie Pie ответила Валентина Санникова
Приятно вам гореть в аду ) не колледж а ненужное отделение производства идиотов и скота или пту , у нас одни бабы преподают в школах да и везде в основном вы вообще вкурсе что у преподователя пол и мужской может быть? конкурс надо делать на весь город что мелочится и рандомно присылать бумажку мол вы выбранны . Ах да помойму вы делаете терминаторов Т-1000 а не учителей вы машины , в вас нет ни капли преподовательского навыка , единицы учителей заслуживают свой титул но в основном вы все отбросы , и обучение у вас на низшем уровне , надеюсь вас сожрут на улице собаки за ваш Эгоизм
хмхмхмххмхмхмх.отзывы конечно о нем самые разные,но большинство -положительные.ну что же) надо поступать
Моя дочь учится в этом колледже вообщем если ваш ребёнок дурак то в принципе его туда возьмут и даже будут держать 2-4 года и в конце даже диплом дадут .Но если ваше чадо имеет хоть каплю интеллекта то из него сделают дурака ...Мы отсидели здесь год (год жизни просто потерян )и собираемся уходить в школу обратно...
Привет. Я заканчивал этот колледж в 2005 году. Очень клевый колледж. Там теплая обстановка, преподаватели всем всегда помогут. В колледже очень сильно развита воспитательная работа. В этом колледже я приобрел друзей, семью.
Уважаемая Абрамович!У меня дочь поступила в колледж после 9 класса с аттестатом на отлично и я с вами не согласна. И хочу выразить огромное спасибо
преподавателям и администрации данного колледжа за учёбу в выбранной профессии.С ребятами работают высококвалифицированные преподаватели. Организационно-воспитательная работа на высшем уровне.(Приходите на проводимые праздники, и не будет вопросов).А короче всем большое спасибо. Я и моя дочь совсем не жалеем что поступили в этот колледж.
Заканчивала этот колледж. Отличное учебное заведение. Готовят по специальностям: Дошкольное образование, начальное школьное образование, педагог организатор. Есть подготовительные курсы на базе 9 и 11 классов. Колледж работает на 2 площадках Ивановская 16 и Можаевская 49. Отличный педагогический коллектив. Всем советую, не пожалеете!