8 (812) 946-68-088 (812) 946-68... — показать

SPB4RENT - аренда складов

8 (812) 946-68-088 (812) 946-68... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 212

Про «SPB4RENT - аренда складов»

Агентство SPB4RENT специализируется на сделках с коммерческой недвижимостью - аренда, продажа складов, цехов, офисов, торговых помещений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (до 50 км от СПб). Наши преимущества: большая база объектов без комиссии для арендаторов, гибкие условия сотрудничества с собтсвенниками, сдаем более 5000 кв.м. ежемесячно.

Агентство коммерческой недвижимости SPB4RENT - с нами время идет в Вашу пользу!

Отзывы про SPB4RENT - аренда складов (9)

ООО Торговый Дом "Рояль" хочет выразить огромную благодарность SPB4RENT за поиск помещения под склад. Особенно отмечаем работу менеджера Кирилла Гаврина. Помещение подобрали в кратчайшие сроки, с учетом всех наших пожеланий. Сразу видно, что сотрудники нацелены на быструю и качественную работу.
В дальнейшем планируем обращаться только в SPB4RENT.
Благодарю сотрудников SPB4RENT Викторию Шулико и Кирилла Гаврина за помощь в подборе площадки и офиса. В самые короткие сроки нам были представлены различные варианты во всех районах города во всех ценовых категориях. Несмотря на задержку с принятием окончательного решения, сотрудники компании с пониманием отнеслись к этому, предоставив дополнительно варианты, позволившие нам принять окончательное решение.
Спасибо за грамотный подбор экономически обоснованного варианта по аренде коммерческой недвижимости.
Ходырев Александр, ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ"
Я хозяйка помещения по адресу: Ленинский пр.153 (БЦ Setl Center). Долгое время не могла найти арендаторов. Мне позвонила Вероника Шевченко и предложила свои услуги. За более чем короткий срок она подобрала мне арендаторов. Через два месяца у арендаторов возникли сложности с оплатой. Вероника организовала нам встречу и помогла выбрать оптимальное решение в погашении долга. При этом не позволила возникнуть конфликту. Арендатор не сумел в результате справиться с возникшими у него проблемами и Веронике пришлось подбирать мне других арендаторов. С чем она справилась тоже блестяще. При этом она всегда была со мной на связи, интересовалась делами, выслушивала и советовала. С новыми арендаторами она тоже помогала находить компромиссные решения, учитывая при этом мои и их интересы. Всегда присутствовала при встречах, делилась решениями и консультировала. Честно говоря, на моей памяти такое сопровождение сделки у меня впервые. Надеюсь, что с новыми арендаторами проблем не будет и Вероника сможет закрыть вопрос с арендой моего офиса. Планирую в дальнейшем сдачу еще одного коммерческого помещения и даже не задумываясь обращусь только в SPB4RENT. Спасибо!
- Екатерина Матвеевна Волкова
Возникла необходимость организовать офис в Санкт- Петербурге , и даже не предполагал что это не так уж и просто. Обратился в компанию spb4rent за помощью в подборе . Брокер Вероника Шевченко отлично справилась с задачей, действительно поняла, что я ищу и сформировала интересные предложения. После нескольких просмотров я определился с выбором офиса, а услуги агенства недвижимости оказались для нас бесплатны. Спасибо Spb4rent и Веронике за оказанную помощь!
Дмитрий Безнасюк (компания Турбодилер)
Успешно сотрудничаю с агентством недвижимости SPB4RENT уже более пяти лет. Регулярно обращаюсь для поиска арендаторов на собственные склады, да и просто узнать ситуацию на рынке аренды. Наиболее эффективное и профессиональное агентство из всех питерских с кем я сотрудничаю. Особенно хочу отметить работу Антона Шулико.
SPB4RENT - аренда складов на карте