8 (812) 244-56-03 8 (812) 244-56... — показать

Отзывы о компании SПБ на 2-ой Красноармейской улице Сеть

8 (812) 244-56-03 8 (812) 244-56... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-56-03 ещё

Отзывы про SПБ на 2-ой Красноармейской улице (6)

3.3
Хороший, чистый бар, с демократичными ценами. Качественное пиво от отечественного до импортного в ценовом диапазоне 99 - 249 рубле за 0,5 л. Хорошая кухня с разнообразными закусками и что радует, что стало гораздо меньше "фритюрной" еды, очень понравились свиные колбаски.
Вот что не нравится в этом заведении, так это маленький зал, всегда переполненный посетителями. Вечером сюда вобще не пробиться. А в остальном заведение вполне неплохое, цены невысокие, большой ассортимент пива, и неплохое меню, но обычно из всего меню берём только "даблс" - это двойная порция гренок, которые здесь кстати очень неплохо готовят, с четырьмя различными соусами. Видимо из за большого количества посетителей, официанты тоже довольно долго выполняют заказ, но мы обычно не торопимся, поэтому нас это факт не смущает.
Этот бар ни чем не отличается от других СПБэшек. Не мешало бы придать скорости обслуживанию. Пиво откровенно разбавлено, порой до неприличия, шумно и накурено. Конкретно в этом СПБ практически всегда полно выпивших студентов. Но в целом очень даже ничего, можно иногда.
Соглашусь с предыдущими комментариями о невысокой скорости обслуживания, это действительно имеет место быть, ещё к тому же вечером сюда просто не пробиться, особенно если большой компанией, посетителей запускают только когда столики освобождаются, но только по 4 человека. А в целом бар такой же как все СПб, вот только бы места и официантов побольше.
Очень медленное обслуживание. Заказ приходится ждать по часу и более. Порой хамоватая охрана. Место больше для студентов.
Последний раз в данном заведении был в конце прошлой сессии, когда мы с однокурсниками отправились отметить удачную сдачу одного из экзаменов. Итак, в начале нас встречает довольно приятный охранник, вид которого действительно вызывает доверия. Довольно уютные залы, тем более, есть выбор между курящим и не курящим залом. Пиво и остальные продукты, предоставляемые там, соответствуют запросам клиентов. Не понравился лишь тот момент, что при малом числе посетителей, все равно пришлось довольно долго ждать заказов.
SПБ на 2-ой Красноармейской улице на карте