8 (812) 244-56-108 (812) 244-56... — показать

SПБ в Гостином дворе Сеть

8 (812) 244-56-108 (812) 244-56... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-56-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул сдт Дружный-2 Садовая, д 14, кв 3

Про «SПБ в Гостином дворе»

Один из баров известной сети демократических пивных SПБ бар. Здесь всегда многолюдно по выходных, как ни странно после антитабачного закона, здесь стало еще больше народу. Курить запретили и в буквальном смысле стало чем дышать. Молодежь и более взрослая публика собираются большими компаниями выпить пива, обсудить все насущные дела, пошуметь, пообщаться и просто весело провести время. В меню не стоит искать каких-то изысков: здесь все просто до предела - акцент на пивные закуски и простые блюда. Особенно удаются шеф-повару сухарики к пиву, которые здесь предлагаю в нескольких вариациях.

Отзывы про SПБ в Гостином дворе (3)

4.0
Отличный бар, много залов на любой вкус. Мне как человеку некурящему очень лестно, что есть хоть и небольшой, но все же зал для некурящих, запах табака в него практически не попадает. Хорошее обслуживание, девушки-официантки приветливы и веселы в любое время дня и ночи. Хорошее меню и разнообразная карта напитков.
Один из моих любимых баров сети. Хоть и расположен практически на Невском, но ждать столика никогда не приходилось, хорошо что здесь три больших зала.
По-моему здесь работают самые быстрые и ответственные люди, потому что заказы выполняются очень быстро, никогда не ждали больше десяти минут.
Один из несомненных плюсов то, что бар работает почти круглосуточно, несколько раз опаздывали с друзьями на метро и шли коротать ночь в этом баре.
Ещё хочу отметить, что только по этому адресу проводятся разные конкурсы от производителей пива.
По меню нареканий нет, в последнее время стало всё чаще и чаще обновляться, появляется новое пиво и закуска.
Много хорошего сказать не могу, обслуживание долгое, закуски к тому времени, как их принесут, уже остынут в большинстве случаев. Единственное - большое разнообразие вкусного пива, хорошая атмосфера, особенно радуют залы для некурящих.
SПБ в Гостином дворе на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр