8 (812) 244-56-118 (812) 244-56... — показать

SПБ на Невском проспекте Сеть

8 (812) 244-56-118 (812) 244-56... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-56-11 ещё

Про «SПБ на Невском проспекте»

SПБ - сеть пивных баров, позиционирующая себя как демократичные заведения для комфортного общения. Это одна из крупнейших сетей пивных, и, наверное, лучшее место для молодых веселых компаний, которые хотят пообщаться, завести новых друзей и просто провести время за бокалом прохладного пива. Также в баре можно посмотреть футбольные матчи любимой команды, или порубиться с друзьями в игры. Пивное меню не оставит никого равнодушным - хороший ассортимент по умеренной цене. Здесь есть вишневый эль, кофейный стаут, Василеостровское...Закуски тоже порадуют разнообразием: паста, колбаски, шашлычок, и множество выгодных предложений для компании. Бар на Невском расположен в двух шагах от Дворцовой площади, в непосредственной близости от метро Адмиралтейская и Невский проспект.

Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про SПБ на Невском проспекте (15)

4.2
Лучший бар, в котором цена и качество сопоставимы друг другу. Не первый год мы с друзьями посещаем Sпб, нам нравится вкус пива и дружелюбная обстановка. Всегда заказываем по литру Василеостровского темного или домашнего, ни разу вкус пива нас не разочаровал. Предлагаемые закуски также очень гармонично подходят к пиву. Рекомендую посетить этот бар, вы останетесь довольны!
На удивление неплохая обстановка. Ходила в заведения этой сети много лет назад, ожидала, что всё так и осталось, но уровень заведения явно поднялся, хотя, быть может, это связано с адресом. Очень приятный персонал - молодые, вежливые, приветливые. По-прежнему вкусные гренки, сырные палочки. Вишнёвое пиво так себе, бывает и лучше.
Я не знаю, где ще найти место в центре, где можно посидеть за очень небольшие деньги, при этом не уйти голодным и невеселым. Огромный плюс - расположение в исторической части города. И если задержались до утра, можно уехать куда угодно. Рядом - метро Адмиралтейская, остановки автобусов и троллейбусов и метро Гостинка/Невский пр. Официантов хватает, кухня адекватная. Никто не раскланяется тебе в приветствиях, но и не забудут. В хорошей компании - очень уютно. Иногда бывает людно, но это из-за расположения. Но даже в большие праздники, как, напрмиер, в день ВМФ, смогли найти здесь место для своей большой компании. Отдельно хочется отметить возможность взять здесь пиво с собой и пойти смотреть на Неву. Что еще для счастья надо в летнюю ночь? :)
шикарный бар,все очень понравилось,очень хорошее обслуживание и большой выбор хорошего пива,а также шикарные бородинские греночки:3
О, мы тоже в студенческие годы хорошо сидели в этом баре! Все понравилось и цены, и обслуживание, и атмосфера. С удовольствием еще раз туда загляну.
SПБ на Невском проспекте на карте
Обед супергероя

Обед супергероя