8 (812) 244-56-12 8 (812) 244-56... — показать

Отзывы о компании SПБ на Каменноостровском проспекте Сеть

8 (812) 244-56-12 8 (812) 244-56... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-56-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 37

Отзывы про SПБ на Каменноостровском проспекте (17)

3.7
Когда мы семьей выбрали этот ресторан для семейных вечеров, я была там впервые. Нас встретили вежливые и опрятные официанты, которые умели обращаться с клиентами. Зал под завязку, но нам нашли свободное уютное место и сразу предоставили меню, которое было довольно разнообразным. На счет цен- они приемлемые: и еда, и напитки, выбор которых меня поразил. Я не любитель алкоголя, но то, что посоветовал мне официант, ужасно понравилось. Порция закусок оказалось довольно недорогой и принесли большими порция, что ужасно понравилось мне, ведь такое вряд ли найти в других заведения Санкт-Петербурга. На фоне играла приятная музыка. Когда мы разговорили , то решили рассмотреть заведение и отметили хороший вкус, с которым подобран интерьер. В целом, представления об этом месте довольно прекрасные: замечательный персонал, отличная атмосфера. Прекрасное место для всех целей.
Была вместе с друзьями только один раз, возле метро «Приморская», слишком громко играла музыка, много сильно нетрезвой публики, не мое место.
Бывали в барах данной сети несколько раз, если полный бар- сигаретный дым даже в некурящем зале, потом одежда воняет вся. Гренки вкусные, а вот пиво-ужас. После того, как мой одногруппник там поработал и рассказал, как они его разбавляют спиртом- больше туда не хожу.
Нас проводили в не курящий зал, на двери входа его висит табличка WC, воздух здесь очень тяжелый жарко, сидишь как в подвале. Нас обслуживала стажер, девочка совсем всё перепутала, что нужно 2 нести, она повторила как одно, а одно как два. После долгого ожидания принесла теплое пиво и колу с двумя маленькими кусочками льда, дефицит, все с ними ясно. Заказали колбаски с картошкой, сказала готовиться где-то 15 минут, через 20 минут подошла и сказала что они закончились, интересно, бывает же. Блюда на вкус мне не очень понравились. Разочарован этим баром, может в баре по другому адресу получше.
Нормальный бар, но не превосходный.

Пиво не сильно вкусное, цены не сильно низкие, еда не фонтан. Официанты долгие и регулярно заканчиваются бинесс-ланчи.

Вывод - зайти можно, полюбить и регулярно ходить, маловероятно(
Была там много раз, но сразу после их открытия. Я пиво не пью с некоторых пор, но этот бар любят мои друзья, т.к. близко и недорого, поэтому я тоже ходила. А потом у них запретили крепкие спиртные напитки, т.к. совсем рядом с метро находятся. И пить мне, кроме сока, стало нечего :) Вино, мартини - ничего не наливали. Обиделась и теперь не хожу.
Понравился ассортимент и цены, однако, к вечеру когда народу набилось в заведение под завязку, разница между залом для курящих и залом для некурящих сошла на нет! Ушла домой в напрочь прокуренной одежде! Вероятно надо посещать бар в утреннее и дневное время. Но в общем и целом, понравилось!
Самое лучшее место в этом СПб это зал для некурящих. Здесь всегда спокойно, не раздражает шум, приятная атмосфера, официанты никогда не оставят без внимания. И конечно же диваны.
А вот на верхнем этаже всё наоборот, персонал в спешке толкается между столиками, о заказе иногда приходится напоминать и серьёзные проблемы с вентиляцией. Вроде бы в зале для курящих она должна быть налажена соответственно.
Меню неплохое, порадовало недавнее обновление.
Дешево и сердито. Скучный интерьер. Интересно придумано меню - своего рода мини-газета, в которой можно прочитать какие-нибудь интересные факты. Большой выбор пива и закусок. Также есть недорогие бизнес-ланчи. Обслуживание оставляет желать лучшего - всегда много народа и приходится долго ждать заказ. Слишком шумно. Но, в целом, вполне приемлемое заведение, чтобы вечером посидеть с друзьями за кружкой пива.
Этот бар расчитан на студентов. Очень много молодежи, которые пришли пивка попить и поболтать. Очень большой ассортимент пива. Большой выбор закусок. Официантов не дождешься, интерьер не особо похож на пивницу.
Неплохое заведение, рассчитанное на студентов. Цены невысокие, меню приличное с большим количеством пива. Приятный необычный интерьер. К пиву можно подобрать множество закусок. Очень здорово, что мест в заведении много, но вместе с этим много и посетителей, а вот обслуживание за всеми не успевает. Приходится долго ожидать заказ, порой даже очень долго. Его вполне могут принести уже остывшим (если это было горячее). Пожалуй, это единственный минус этого заведения.
Лучшее пиво с разнообразными закусками! Вообще широкое меню, много коктелей разных, есть где разгуляться^^ А так же отличное место для посиделок с друзьями)) бываю там не часто т.к. находятся далековато, но если бываю близко - обязательно заскочу за кружечкой Василеостровского))) цены приемлемые, персонал дружелюбный, общительный, в общем отличное местечко!:)
Обычное заведение которое расчитаное на молодежь!!!! только для того штобы попить пиво и пообщаться!!! интерьер оставляет желать лучьшего!! Только туалеты им удались!!!!! Пиво хорошее, но эта вечная проблема с предъявлением чеков на выходе немного напрягает(бред)... если человек "перебрал" и потерял чек... он что будет платить еще раз????? в целом заведение только для питья и общения, причем атмосферу создают именно сами клиенты...
Чисто студенческий бар для больших компаний. Пиво конечно не супер, но и цены соответсвующие. Очень тесные туалеты, просто не развернуться. По поводу футбола: Как-то пришли с другом посмотреть матч примьер лиги. Менеджер отказалась включать сказав, что показывают они только зенит.
Хорошее место для студенческих посиделок.Вкусное пиво, многие ходят туда из-за тёмного Василеостровского,которое редко где встретишь.Цены приемлемые, много недорогих закусок.Правда когда народу много, то официанта приходится ждать очень долго.
Не сказала бы, что бар нравится. Хотя иногда бываю, т.к. находится рядом с институтом, отмечали экзамены пару раз. Цены высокие, пиво так себе, раньше было лучше. И обстановка не блещет на мой взгляд, бывает и уютней.
Действительно ПИВНОЙ бар. Отличная обстановка, вся мебель деревянная, и большая деревянная бочка. Все это вызывает ассоциацию со всем натуральным. Но главное - это, конечно же, большой выбор СВЕЖЕСВАРЕННОГО пива! И цены очень даже демократичные.
SПБ на Каменноостровском проспекте на карте