8 (812) 494-93-398 (812) 494-93... — показать

СПбГТИ

8 (812) 494-93-398 (812) 494-93... — показать

Про «СПбГТИ»

Санкт-Петербургский Государственный Технологический Институт один из старейших ВУЗов города и России. Будучи основанным в 1828 году СПбГТИ и по настоящее время является ведущим российским ВУЗом в области химии, механики, информационных технологий, нанотехнологий, биотехнологии, управления и экономики. На сегодняшний день СПбГТИ предлагает для абитуриентов 6 факультетов, 59 кафедр, современные лаборатории, сильный преподавательский состав с мировыми именами, богатый библиотечный фонд с порядка миллиона экземпляров литературы, спортивные залы, академический хор, театр-студия и многое другое. Обучение возможно как на бесплатной основе, так и по контракту. Телефон приемной комиссии 316-13-12.

Образование 4
Производство и оптовая торговля 1
Оборудование для лабораторий
Спецификация 1

Отзывы про СПбГТИ (9)

4.7
Если вы хотите связать свою жизнь со сферой экономики и финансов-то поступать на ФЭМ СПБГТИ категорически не рекомендую. Мой личный опыт. Преподаватели-теоретики, не интересующиеся своим предметом ,читают лекции, содержание которых давно не является актуальным. Попросту не имеют необходимой квалификации. Учеба превращается в тупое зазубривание для сдачи экзамена и закрытия сессии из раза в раз. Никаких обещанных практик ,тем более на предприятиях, как было обещано-не было .Процесс обучения неинтересный, даже бесполезный. В общем ,если вы хотите стать специалистом в этой сфере, а не просто получить корочки и отстреляться ,как подавляющее большинство студентов ФЭМа (самые низкие баллы,и берут всех подряд, без преувеличения),то этот ВУЗ НЕ ДЛЯ ВАС.
С Уважением, Выпускник ФЭМ 2006-2011 гг.
Я была в смятении, когда выбирала, куда мне поступать: советовалась с преподавателями, ребятами, искала в интернете. Но нашелся человек, который посоветовал мне Технологический институт, так как он там учился. И я совсем не пожалела, что поступила именно в этот институт. В Технологическом институте отличный преподавательский состав, который дает студентам повышенную профессиональную подготовку, кроме того, этот университет оснащен множеством техники, которая позволяет совершенствовать себя, если ты стремишься к знаниям, и готов их получать, то тебе именно сюда! Поступай в Технологический институт, и ты никогда не будешь жалеть об этом!
Я студентка первого курса СПБГТИ. Поступила на факультет экономики и менеджмента. Долго думала куда поступать, и все-таки не ошиблась. Очень люблю свой вуз и свой факультет. Для этого есть достаточно причин, ибо учиться здесь довольно интересно, преподаватели сами заинтересовывают, так что хочу заметить, что они знают свое дело и сделают все для того, чтобы студенты получили образование. Что касается внеучебной деятельности: ребята организовывают огромное количество разных концертов, выездов и т.п., поэтому скучать также не приходится.
Привет всем!Я учусь в СПБГТИ на Фэме.С первых дней обучения я поняла что это именно тот ВУЗ который я искала!Я очень благодарна преподавателям за их терпение)Тут очень здорово,все ребята добрые и отзывчивые,еще у нас в институте проходят много различных мероприятий,концертов,есть квн. Если вы сюда поступите, то точно не пожалеете!
Всем добрый день! Я студент первого курса, факультета экономики и менеджмента. Сюда учиться позвала меня моя подруга, которая так же учится здесь) С самого первого дня проведенного в институте я был очень сильно удивлен, как здесь классно. Преподаватели отличные, с чувством юмора, знающие свой предмет. Ребята все общительные приветливые, благодаря этому у меня появилось очень много друзей причем не только с первого курса),помещения просторные, чистые, уютные. я сделал вывод, что правильно поступил сюда и ни о чем не жалею.
СПбГТИ на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году