8 (812) 703-03-738 (812) 703-03... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 104 к 13
Район: Невский
Есть доставка

Про «Spbkoleso.ru»

Spbkoleso.ru - интернет-магазин, специализирующийся на продаже шин, дисков, аккумуляторов, крепежа и моторных масел в Санкт-Петербурге. Заказ товара осуществляется через форму заказа на сайте, либо по телефонам (812) 939-97-92, (812) 939-91-49.
Выдача товара осуществляется ежедневно по подтвержденным заказам в будни с 9:00 до 22:00, в выходные: с 10:00 до 18:00. Возможна доставка товара заказчику на следующий день после подтверждения. Компания предоставляет также услуги шиномонтажа и сезонного хранения шин. Запись на шиномонтаж осуществляется по телефону (812) 703-03-73.

Запчасти 1
Новые
Марка авто 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Spbkoleso.ru (27)

Центр "Колеса" на пр. Стачек 81, корп2
Заказ №21R-1322239 от 19.04.21
Хамство, быдлячество. После выезда от них будто не ты им платишь деньги,а они сделали тебе огромное одолжение.
Записан был на 10.30 27.04. Я опоздал на 10 минут, приемщик начала закатывать глазки как красна девица, откровенно хамски разговаривал с видом копа на допросе (видимо ,хотелось всегда стать, но пришлось торговать шинами), вопрос ему еще раз вслед уточнил, проигнорировал опять же с видом, будто делают мне одолжение.
Оставил зимние шины на хранение в центре : акт приема №78210/121-342 от 27.04. Шины и деньги за хранение можете оставить себе. Ехал обратно, ситуацию прокрутил в голове: это днище, когда за твои же деньги к тебе отношение, будто пришел просить милостыню. Скотство и ПМС, видимо - не показатель крутости. Если не умеешь, то не работай с людьми. Куча знакомых сейчас советуется ,где брать и переобуваться,в этот центр они точно теперь не поедут.
Ребята -монтажники в боксе нормальные.
Уважаемый Андрей
Вы перепутали наш магазин с другим магазином. У нас нет пункта выдачи по адресу пр. Стачек 81, корп2. Номера заказов в нашем магазине начинаются с «26» и состоят их 6 символов (н-р 261234), что отличается от номера, указанного в отзыве. Вероятно, Вы совершали покупку в сети "Колесо" (https://spb.koleso.ru/shops/stachek-pr-t-d-81-kor-2-str-1/)
Просим Вас снять данный отзыв.
скажу коротко .. заказал мотошину .. со мной связались быстро ..так же быстро пришла и посылка до оренбурга..даже быстрее расчетного времени на три дня..отправили 19 а уже 24 я ее получил...рекомендую данный магазин!!
Подбирал зимнюю резину на свой Nissan Teana. Воспользовался подбором по модели авто, что оказалось довольно удобно и быстро. Стоимость приятно порадовала 3 тыс при средней цене около 4 тыс. После оформления заказа в течение часа со мной связался менеджер, заказывал комплект - в подарок получил бесплатную доставку. Доставку осуществили в срок, по товару претензий у меня нет. Спасибо за качество товара и услуг, а также экономию моих денежных средств!
Знаю лично механика! Он мастер, рекомендую всем- золотые руки!
Мне приходилось бывать в этом магазине. Порадовал большой выбор шин и дисков. В принципе здесь можно найти все, что душе угодно. Покупал на свой старенький УАЗик шины зимние у них. Я в этих названиях не особенно силен, поэтому просто выбрал по размеру и по качеству протекторов. А недавно зять заказывал через их интернет магазин колеса целиком, выбрал шины Amtel и диски уже не помню чьего производства. Выбрал этих продавцов по моему совету, поэтому я слегка волновался, однако зря. Все ему доставили как было обговорено, уже на следующий день после оплаты выставленного счета. Теперь посмотрим, как ходить будут.
Spbkoleso.ru на карте