8 (812) 936-79-898 (812) 936-79... — показать

8 (812) 936-79-898 (812) 936-79... — показать
+7 812 936-...+7 812 936-79-89 ещё

Про «Спбмастер.рф»

Строительство загородных домов и коттеджей из газобетона и кирпича под ключ. Строительно отделочные работы под ключ.

Отзывы про Спбмастер.рф (5)

4.2
Хорошая компания. Заказывали строительство фундамента. Плита получилась изумительной отклонение 2мм на 10м.
Хорошие ребята без наваливания лишних услуг.
Начну с того, что отзывы я редко пишу, а если пишу то негативные.
Супруга настояла написать.
В общем, наше знакомство с Спбмастер началось в 2013. Мы купили участок в Комарово.
Искали строительную компанию в интернете долго. Сложилось такое впечатление что все строители воспринимают клиентов как мешки с деньгами. На сайте одно, а при разговоре стоимость раздувается в два а то и в три раза больше. В итоге Михаила нам посоветовали знакомые. Скажу так , профессионал он и есть профессионал.
Помощь спбмастер в выборе и консультации тех или иных моментов строительства неоценима. Единственный минус это то что задержали строительство на 12 дней от договора. Но это скорее не их косяк, а моей супруги. Так как она слишком долго определялась с фасадом и плиткой.
А в 2015 нам з хотелось баньку. В общем спбмастер СОВЕТУЮ. Еще раз спасибо Михаил.
Очень довольны! Ждали когда откроется завод. Оказались в очереди вторые. Дом произвели за три недели, смонтировали за две. Осталось отштукатурить фасады и поклеить обои. Супер очень довольны.
Спбмастер.рф
Артем спасибо вам. Всегда готовы помочь в вопросе загородного строительства.
Спбмастер.рф
Артем спасибо вам!)) Мы рады помочь в любых вопросах что касается загородного строительства. Для нас главное что бы заказчик остался доволен!
по этому адресу нет никаких фирм, да и, судя по отзывам, они написаны одним, не очень грамотным человеком. Фирма, судя по всему, состоит из одного человека. У вас есть стационарный телефон? Вы говорите, что не пользуетесь бригадами из стран ближнего зарубежья? А что же, сами видимо плохо в школе учились? "цены у нас не маленькие и даже не средний".. Вы сами-то, представитель компании, какой национальности? И,повторюсь, судя по стилистики написанного всеми "клиентами", все эти отзывы написаны одним человеком, видимо как раз этим Михаилом, который сам себя расхваливает. Уж не является ли этот Михаил и руководителем и бригадами и технической службой компании? Очень сомнительная организация. Просто попробуйте туда позвонить и все станет ясно.
О каком заводе идет речь, что за глупости, Вы офис для начала откройте и писать по-русски научитесь..
Спбмастер.рф
Конкуренция здоровая вещь. Судя по отзывам Ларисы понятно что за компания его написала.
Спбмастер.рф
Конкуренция здоровая вещь))) Судя по отзывам Ларисы становится ясно что за компания его написала.
Конечно цены не маленькие. Но общение с руководителем и технической службой этой компании дают положительные результаты. Как мне стало известно в компании скоро будет свой производственный цех по изготовлению каркасных домов по Чешской технологии. Просмотр видео роликов меня сильно впечатлил. Буду ждать пока откроют завод встану в очередь первым))К середине или концу июня обещали выпустить первый дом.
Спбмастер.рф
Дорогие наши клиенты! Мы прекрасно понимаем что цены у нас не маленькие и даже не средний. Дело в том что дешево не значит качественно. А качество для нашей компании самое главное. Мы не работаем с бригадами стран ближнего зарубежья. Все мастера в нашей компании высокого проф уровня мы их постоянно обучаем и держим около себя. У нас нет случайных мастеров как в большинстве компании которые ищут лишь бы кого поставить когда договор уже подписан. Мы преложим все усилия для опровдания наших цен.
С Уважением Спбмастер
Наверно мы тоже от ложем строительство своего кирпичного дома и заменим его на каркасный. Преимущественная разница в сроках ввода в эксплуатацию дома. А так работа компании мне очень понравилась. Фундамент красивенький ровненький как на картинке. А самое главное это аккуратность.
Спбмастер.рф
Хорошая идея)) Мы поддержим! Фундамент правда мощноват для каркасного дома!)))
Спбмастер.рф на карте