8 (800) 100-61-31 8 (800) 100-61... — показать

Отзывы о компании Агентство тендерных услуг "СПЦ"

8 (800) 100-61-31 8 (800) 100-61... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-61-31 ещё
г Санкт-Петербург, ул Глухарская, д 27 к 1 стр 1
офис 160
Район: Приморский
Круглосуточно

Отзывы про Агентство тендерных услуг "СПЦ" (41)

Обращаюсь в агентство тендерных услуг СПЦ уже не первый раз. Всегда все четко и на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
Работаем с СПЦ уже 3 года (а может и больше) и дальше будем! Ребята молодцы, ни одного разногласия за время сотрудничества! Спасибо!
Обращалась по по поводу продажи жилья для детей сирот . Установка ЭЦП , регистрация на площадках , подача заявки , подписания контракта ,всё четко , грамотно . Благодарю вас , ребята ! Буду везде писать положительный отзыв , где увижу информацию о вашей фирме .
Всем рекомендую!!! С этой компанией мы работаем уже 3 года,просто слов нету, настоящие профессионали, своего дела, Самвел и Анна вы молодцы, от ООО ПРИМЕР ИРКУТСКАЯ ОБЛ
Круглосуточная поддержка до конца сделки, оперативно, качественно и доступно. Всем советую, будем обращаться еще.
Добрый день, любопытствующие о СПЦ.
Пишу второй отзыв о компании СПЦ через полгода сотрудничества с ними. Четыре раза за это время мы участвовали в конкурсах, которые требуют большой объем информации и правильную расстановку при подаче, и все четыре раза выиграли с помощью СПЦ. В трех последних выигрывали за счет лучшей цены и правильно оформленной документации. Надо заметить, что даже если у нас была-бы цена выше других участников, нас все равно-бы объявили победителями по причине елинственного участника, правильно оформившего документаци. Этот факт говорит о проффессиализме сотрудников СПЦ, в частности Анны, она вела все четыре конкурса.
Хочу рекомендовать всем, кто учавствует в конкурсах, попробовать-не огорчитесь.
Мы находимся в г. Владивосток и сотрудничаем с СПЦ. Нас все устраивает в отличии от предыдущей Компании по сопровождению. Цены, отношение к клиенту и самое главное что могут подстраиваться по времени даже с разницей в регионах +7 часов. Так же хочу поблагодарить за экстренную подачу заявку за 5 часов до окончания срока и мы выиграли тендер.
Обратились в СПЦ, чтобы помогли участвовать в электронном аукционе на Госзакупках. На первом этапе - до заключения договора - вел Самвел, потом, по документам и аукциону - Анна. Все оперативно, предельно лаконично, внятно, вежливо. Очень приятно было сотрудничать.
Очень крутая компания! Обратился в несколько, и только здесь предложили подготовку заявки на закупочные процедуры без % с суммы контракта. Просто фиксированная сумма. Делают всё очень оперативно и педантично. Рекомендую их!
СПЦ оперативно без ошибок помогли подать заявку по ФЗ 223 с заполнением формы 2 к первой части заявки, которая оказалась сложной в заполнении. Всех участников, кроме нас, отклонили из-за неправильного заполнения формы 2, мы выиграли. Профессионализм присутствует, стоимость услуг приемлемая. Опять-же Анна! По отзывам создалось впечатление , что только она выигрывает тендеры. А где остальные?
Исполнительный директор ООО "ПГС" Василий Петрив
Агентство тендерных услуг "СПЦ"
Василий, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады и дальше помогать вам выигрывать тендеры.
Всей Команде "СПЦ" приятно получать положительные отзывы о нашей работе, не смотря на то, что все "лавры" достаются Анне, так как она курирует работу технического отдела и взаимодействует с клиентами.
С уважением Агентство тендерных услуг "СПЦ"
Регулярно работаем с ООО "СПЦ плюс" больше года, в течение этого времени нам были оказаны исключительно качественные и надлежащие услуги на всех стадиях подготовки и участия в торгах; в случае необходимости оказывалась грамотная и профессиональная поддержка в сложных и нестандартных ситуациях. Отдельное "спасибо!" специалисту Анне Григорьевой за ее профессионализм и быстрое реагирование на все поступающие вопросы по закупкам! Желаем дальнейшего развития и успешного процветания!
Рекомендуем!!!
Вежливые люди, грамотные специалисты, быстрая реакция на ситуацию! Большое спасибо Анне! Ответила на огромное количество вопросов и идеально подготовила весь комплект документов для аукциона! Рекомендую!
Отличный сервис, компетентный работники, вежливые и со знанием дела!
Большое спасибо Анне!
Работа с СПЦ прошла замечательно!Легко нашли общий язык.Специалист сразу понял,что мне нужно.Все пожелания были выполнены.Рекомендую!!! ООО "АТЛАНТЫ"
Хотим еще раз выразит свою благодарность Агентству СПЦ.
Отдельное спасибо Анне Григорьевой! Спасибо за допуск в конкурсе.
Благодарим СПЦ за качественно оказанную консультацию. В компании работают грамотные специалисты, всегда оперативно отвечающие на все вопросы.У компании высокие знания действующего законодательства в области госзакупок, которые не раз помогали в отстаивании законных интересов нашей компании.
Компания ООО "Планета" благодарит СПЦ за допуск к участию в аукционе! Молодцы, хорошая работа!
Дополню свой комментарий, я знаю решение УФАС, жалоба не обоснована, приостановление закупки снято, контракт заключен, следовательно вина за не правильное заполнение заявки на Вас. За возврат средств не знаю, врать не буду, не получал пока.
Уважаемый Роман!
К сожалению, нам не удалось с Вами связаться по имеющимся у нас контактным данным (телефон и электронная почта).
Агентство «СПЦ» всегда выполняет взятые на себя обязательства в рамках заключенного Договора.
Просим Вас связаться с нами для разрешения данной ситуации.

Если Вы хотите и далее прокомментировать наш ответ, просьба делать это в качестве комментария к Вашему уже созданному отзыву, не создавая новый отзыв по одной и той же претензии, так как это влияет на общий рейтинг. Спасибо за понимание!

Что касается закупки:
Да, к сожалению, контракт уже заключен, но в ЕИС до сих пор жалоба находится в статусе «Рассматривается» и с решением УФАС нет возможности ознакомиться, так как оно не опубликовано в открытом доступе (ни в ЕИС, ни на сайте ФАС). Данные действия регионального УФАС являются неправомерными, так как решение УФАС по жалобе должно быть размещено в ЕИС не позднее 3-х рабочих дней после принятия такого решения.
В тоже время, согласно сведениям из ЕИС, приостановление подписания контракта было снято сотрудником УФАС в день рассмотрения жалобы. То есть, сотрудник УФАС решение по жалобе официально не опубликовал, а ограничение по подписанию контракта заказчиком снял.

Ситуации, когда региональные УФАС выносят решение в пользу Заказчика, несмотря на очевидность правоты Участника закупки, имеют место быть.
При таких обстоятельствах, неправомерные действия УФАС и решения по жалобе необходимо обжаловать в судебном порядке.
Практика показывает, что далеко не все Участники закупок готовы участвовать в судебных разбирательствах с Заказчиком. И сотрудникам УФАС, и Заказчикам известно об этой статистике. Выводы очевидны...
Заплатил за подготовку и размещение заявки по запросу предложений в электронном виде, по 44ФЗ, документацию по требованиям заказчика даже не изучили, в итоге заявку отклонили. Деньги и возможность участия соответственно пропали. Не советовал бы к ним обращаться если закупка не стандартная, работают только по шаблонам.
Уважаемый, Роман!
Удивлены, что Вы, не дожидаясь решения УФАС и разрешения вопроса в рамках заключенного Договора с нашей Компанией, публикуете отрицательный отзыв.
На данный момент Ваш отзыв является необоснованным. Поясняем:
Процедура №0816500000619011505 является стандартной. Проходит в форме запроса предложений в рамках Федерального закона № 44-ФЗ.
По вашей заявке было НЕПРАВОМЕРНОЕ отклонение. Причиной отклонения Заказчик обозначил - "в связи с заполнением заявки участника не по форме, установленной в документации".
Доводим до Вашего сведения, что в рамках действующего законодательства (Федеральный закон № 44-ФЗ) Заказчик не в праве требовать от участника заполнения заявки строго по форме, указанной в документации. Форма заявки может быть предложена заказчиком только как рекомендуемая. Участник предоставляет в своей заявке всю информацию, запрашиваемую заказчиком. Заявка была подготовлена нашими специалистами в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ и закупочной документацией.
В связи с неправомерным отклонением заявки, нашими специалистами была подготовлена и подана жалоба в УФАС на неправомерные действия заказчика. О чем Вам известно.
На данный момент времени решение по жалобе в ЕИС и на ЭТП не опубликовано (информация размещается в открытом доступе). Жалоба находится в статусе «РАССМАТРИВАЕТСЯ». Возможность заказчиком подписания контракта – приостановлена до публикации результатов рассмотрения жалобы. По результату рассмотрения жалобы, УФАС должен вынести решение и выдать предписание заказчику о пересмотре заявок (в случае признания жалобы обоснованной, закупка будет возвращена на этап «рассмотрение заявок»).
Обратите внимание, что по другой процедуре - № 0816500000619011614 (предметом которой также является приобретение жилого помещения) одновременно с Вашей жалобой, была подана еще одна жалоба в УФАС на такие же неправомерные действия этого же Заказчика. Это отражено в Уведомлении о рассмотрении жалобы, которое Вам направил УФАС.

Мы специализируемся на сопровождении участия в рамках Федерального закона № 44-ФЗ и № 223-ФЗ. Имеем обширную практику ФАС по отстаиванию интересов наших клиентов в части неправомерного отклонения заявок. К сожалению, подобные неправомерные действия со стороны заказчиков не редкость в рамках закупок по 44-ФЗ.
Агентство «СПЦ» всегда выполняет взятые на себя обязательства. Даже если УФАС вынесет решение не в пользу нашего клиента, договором предусмотрен 100% возврат средств за оплаченную услугу.
ООО "МП-альянс" выражает благодарность ООО "СПЦ плюс" за качественно и своевременно оказанные услуги по подготовке и сопровождению участия в процедуре проведения торгов! Особенно хотели бы отметить специалиста Анну Григорьеву за ее профессионализм, оперативность и тактичность! Успехов Вам и дальнейшего развития! Безусловно, обратимся к Вам вновь!
ООО «ТракАвто» выражает огромную благодарность ООО «СПЦ плюс», а особенно специалисту Анне Григорьевой. Настоящий профессионал! Четко, быстро, грамотно, в необыкновенно сжатые сроки. И результат – мы победили в тендере. От лица своей компании желаем успехов и процветания!
Компания ООО "ДМК" работает 2 года с "СПЦ" и очень довольны сотрудничеством. Огромное спасибо за работу, за результаты, за профессионализм, своевременность!
Специалисты на высшем уровне. Отдельная благодарность Самвелу за индивидуальный подход в работе и компетентность!
Группа компаний "АВАНГАРД-МТ" выражает огромную благодарность за оказанную помощь в подготовке и проведении аукциона и сопровождение до подписания контракта компании "СПЦ". Высочайший профессионализм, умение работать, глубокое знание предмета , тактичность и выдержка в самых сложных ситуациях отличает их.
Уверен, что на сегодняшний день это ведущая компания в своей области. Рекомендую всем, кто хочет победить обращаться в компанию "СПЦ".
Компания ООО "Глобал-Строй" благодарит компанию "СПЦ" за профессионализм, клиентоориентированность и успешную работу в подготовке заявок для участия в тендерах на площадке ТЭК-ТОРГ. Мы рекомендуем для успешного сотрудничества компанию "СПЦ"!
Компания "ЛидерСибСтрой" выражает благодарность коллективу "СПЦ "за оперативность ,профессионализм при подготовке заявки для участия в торгах. Результат 100% одобрение Наша компания выиграла тендер! Рекомендуем обращаться в компанию "СПЦ"-там работают лучшие специалисты.
21 декабря был тендер по продаже не жилого помещения Фонда имущества, тендер проходил на площадке сбербанк-аст, первый раз решил поучаствовать, вопросов была масса начиная от регистрации и заканчивая самими торгами. Вбил в интернете помощь в проведении торгов, поисковик предложил СПЦ, позвонил, отправил извещение о проведении торгов, а дальше за меня все сделали очень быстро, профессионально и качественно. Такое впечатление, что люди вообще не отдыхают, отвечают/помогают в любое время дня и ночи. По началу было волнительно (как?что? а вдруг мой депозит не туда переведут и т.п.) Оказанной услугой остался очень доволен, отдельная благодарность АННЕ
Компания ООО "УРАЛКИД" очень довольна работой с "СПЦ" по вопросам Электронных Торгов, заявок, аукционов. Все было своевременно, слаженно, четко, и все наши страхи как новичков были рассеяны уверенностью Самвела, Анны и команды СПЦ.
Благодарим вас за сотрудничество! При случае обязательно обратимся к вам вновь!
Успехов и процветания в 2019 году! С наступающими праздниками!
ООО "Газспецстрой - Сафоново" выражает огромную благодарность коллективу "СПЦ" за помощь в подготовке заявки,а так же грамотной подготовке документов и информации в арбитражный суд, благодаря чему мы выиграли дело! От всей души благодарим Вас, уважаемый Самвел, за вашу работу и участие в наших делах!

С Уважением!
Учередитель ООО "Газспецстрой - Сафоново" Синельник Н.И.
Компания "Интерьер Строй Сервис" выражает благодарность коллективу "СПЦ "за оперативность ,профессионализм при подготовке заявки для участия в закупках по 44 ФЗ ,результат 100%одобрение Наша компания выиграла тендер! Рекомендуем обращаться в компанию "СПЦ"-там работают лучшие специалисты Выражаем отдельную благодарность Самвелу и Анне за индивидуальный подход и профессионализм.
Добрый день. У меня небольшой бизнес в строительной сфере. Дело только начинает набирать обороты.
Решила попробовать участие в тендерах. Обратилась в Компанию «СПЦ» и не пожалела. С самого начала работы стали выигрывать выгодные контракты. Специалисты знают свое дело, в любое время можно позвонить и задать интересующие вопросы, все подробно объяснят и помогут. Очень рада сотрудничеству с Вами! Успехов Вам и процветания!
Благодарю команду СПЦ за профессиональный, комплексный подход. Спасибо
Хочу выразить свою благодарность Компании СПЦ за оперативность и профессионализм!!! В крайне сжатые сроки сплоченная команда настоящих профессионалов помогла мне в подготовке документов для участия в аукционе. Очень доступно и подробно объяснив и ответив на все мои вопросы и сомнения, оставались на связи даже в нерабочее время. Рекомендую Компанию СПЦ как надежного партнера. Огромное спасибо команда Компании СПЦ!!! Успехов вам и процветания!!!
Компания ООО "ИнтерМедКом" благодарит за качественный и профессиональный подход к работе.
Выражаем благодарность за техническую работу, профессионализм и оперативность сотрудников.Спасибо Вам за качественное предоставление услуг.
Спасибо за качественную работу и техническую поддержку компанию СПЦ. Особенно хотим поблагодарить Дениса, очень грамотный и внимательный специалист.Будем обращаться по необходимости. Большое спасибо.
01.12.2016 пос.Авсюнино, Московской области, Александрова Л.
Мы новички. Не имея в штате собственных специалистов по участию в электронных аукционах, случайно вышли на ООО "СПЦ". Наш выбор оказался верным. Здесь трудятся настоящие профессионалы.
Выражаем благодарность коллективу ООО "СПЦ" в подготовке документов для участия в аукционе. Заявка подготовлена качественно и в короткий срок. Благодаря четкой работе специалистов СПЦ наша организация допущена до торгов.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем СПЦ , как надежного партнера в оказании услуг по подготовке в аукционах.
Вот летом, решил участвовать в тендерах и обратился в компанию СПЦ! Сразу с первой минуты общения, я понял что я общаюсь с профессионалами своего дела! До сих пор, сотрудничаем и у меня нет претензии к ним. Все во время, качественно, всегда готовы объяснить, рассказать и помогать! Отдельный респект Марку и Полине, они всегда на связи :)
Выражаем благодарность ООО "СПЦ" за оперативность, профессионализм в электронных торгах. Благодарим за качественное предоставление услуг по сопровождению торгов, начиная с изготовления ЭЦП, аккредитации на площадках в течении нескольких часов и заканчивая успешным участием в торгах.
Выражаем искреннюю благодарность СПЦ за ответственность, оперативность, профессионализм. Отдельно хотим поблагодарить Родионову Оксану и Марка за понимание, терпение и стойкость в любой ситуации. Спасибо Вам большое за качественное предоставление услуг. Очень рекомендуем эту компанию.
Благодарим СПЦ за профессионализм в оказании комплекса услуг по сопровождению торгов, начиная с оформления ЭЦП, аккредитации на площадках и заканчивая непосредственно успешным участием в торгах, а так же за консультации, оказанные в процессе сотрудничества. Рекомендуем СПЦ, как надежного партнера в оказании услуг по сопровождению торгов.
Буду краток - сразу чувствуется высокий уровень профессионализма компании при первом контакте. Подготовили заявку на отлично. Будем еще обращаться, посмотрим, что будет дальше)
Буду держать в курсе...
Агентство тендерных услуг "СПЦ" на карте