8 (812) 644-64-008 (812) 644-64... — показать

8 (812) 644-64-008 (812) 644-64... — показать
+7 812 644-...+7 812 644-64-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рижская, д 5 к 1
Новочеркасская

Про «Специализированный застройщик ЛенСтройГрад»

Фирма Специализированный застройщик ЛенСтройГрад - это компания, предлагающая свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Ведущее направление ее деятельности - это жилищное строительство. Здесь клиентам могут представить различные варианты жилой недвижимости, отличающиеся этажностью, инфраструктурой, планировкой и габаритами. Ответственной задачей местных специалистов является проектирование и реализация удобных инженерных коммуникаций и многого другого, необходимого для комфортного проживания как одного человека, так и целой семьи. Сотрудники расскажут обо всех готовых и строящихся объектах и предложат выбрать тот, что будет максимально соответствовать вашим требованиям.

Организация располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Рижская, д 5 к 1 (станция Новочеркасская) и работает Пн-Чт: 10:00-19:00, Пт: 10:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 812 644-64-00. Подробная информация представлена на сайте lensgrad.ru.

Строительство 1

Отзывы про Специализированный застройщик ЛенСтройГрад (6)

Взял себе вартиру в этом жк. Выбрал из-за удобства расположения для меня. Мне отсюда удобно ездить на работу. Также удачно, что у квартиры продуманная планировка. Сама квартира немаленькая, можно поставить и домашний кинотеатр и другую технику. Расположение кухни мне показалось очень удобным. Был, правда, момент со сдвигом сроков сдачи. Но я это нормально пережил.
Долгое время снимали квартиру в многоэтажке, из окна был вид на чужие окна - тоска и грусть. Поэтому при выборе квартиры обращали внимание на вид из окна и хотелсь жить не в муравейнике, а там, где можно прогуляться, подышать воздухом, где не страшно будет за детей из-за оггромного количества машин вокруг. Сделку оформили по семейной ипотеке, во вторую очередь попали. Очень ждем сдачи. Хочется уже побыстрее переехать и жить в своей квартирке.
Для инвесторов, работающих с недвижимостью, район Счастье - перспективный объектом для вложения средств. Расположен жилищный комплекс в экологически чистом районе на окраине Санкт-Петербурга. Территория благоустраивается, строятся детские площадки. Правда, район находится далеко от города, но общественный транспорт ходит регулярно.
Купил себе квартиру в этом ЖК. Пока всем доволен. Да, сроки сдвинулись, но значит и не сдадут, что попало, а будет всё доработано. Нравится тем, что малоэтажный, муравейники уже надоели.
Взял себе вартиру в этом жк. Выбрал из-за экологии и удобства расположения. Мне отсюда удобно ездить на работу. Также удачно, что у квартиры продуманная планировка. Сама квартира немаленькая, можно поставить и домашний кинотеатр и другую технику. Расположение кухни мне показалось очень удобным. Был, правда, момент со сдвигом сроков сдачи. Но я это нормально пережил.
Специализированный застройщик ЛенСтройГрад на карте