8 (926) 905-03-42 8 (926) 905-03... — показать

Отзывы о компании Спецпроект Чиптрип

8 (926) 905-03-42 8 (926) 905-03... — показать
+7 926 905-... +7 926 905-03-42 ещё

Отзывы про Спецпроект Чиптрип (11)

Невероятная и незабываемая поездка в Индию - в ноябре 2023 г. Благодаря нашим заботливым гидам Оксане и Акашу мы с радостью погрузились и сами стали частичкой волшебного калейдоскопа, где в одном потоке смешались всевозможные краски, народы, культуры, религии, обычаи... Где приходит осознаие ценности момента, процесса, жизни... Где набираешься мудрости не осуждать и не выстраивать ожидания.
Наши гиды корректно и заботливо помогли нам познакомиться с многогранностью большой и загадочной страны, несмотря на разношерстность группы из 12 человек.
Комфортно, познавательно, радостно. Благодарю!
11821397 11821398 11821399 11821400 11821401 +2
Светлана, спасибо🙏 очень приятно! И фотографии классные)) 🧡
Очень понравился тур в Дагестан на выходные - полная перезагрузка - горы, еда, воздух, летала одна, боялась что будет не безопасно, но сейчас думаю поехать дикарем на следующий год - оказалось очень безопасно. Классный экскурсовод Мансур - очень советую.
Только вернулась из Дагестана . Если кратко, то регион теперь моя безумная любовь. И это не только из-за невероятной красоты региона, а из-за профессионального сопровождения. Теперь я понимаю, почему Мансура хвалят, он действительно профессионал. Создалось ощущение, что это не купленный тур, а ты приехал в гости к своим близким.
Сама программа — великолепна! Все локации, которые посещали, где жили и ели — на все 100 из 10))
Все четко по таймингу, при этом совершенно незаметно и ненавязчиво. План немного корректировался, но опять же для нас гостей все было идеально, а это говорит о профессионализме. Плюс по-человечески тоже очень понравился гид, сразу хочется записать в самые близкие друзья))
Требую выдать ему туристический Оскар и премию))
Хочу сказать спасибо СпецПроекту ЧипТрип и отдельно огромное спасибо гиду Анне по проекту Цветущий Дагестан. Анна познакомила не только с природными и историческими достопримечательностями, но с местным населением и обычаями, кухней. Огромное- огромное спасибо!!! Думаю,это не последнее мое сотрудничество с ЧипТрип.
Всем рекомендуем поездку по Дагестану с гидом Анной. Завораживающие виды, отзывчивые гостеприимные люди, вкуснейшая еда. С Анной всегда ваше путешествие будет комфортным, увлекательным и безопасным. Спасибо. Ирина, Елена, Нана
Спецпроект Чиптрип
Ирина, Елена, Нана, спасибо большое за отзыв, очень приятно! Анне обязательно передадим ваши теплые слова. Всегда рады видеть вас среди участников других наших экспедиций!
Ездила в экспедицию по Египту с самыми замечательным и фантастическим проводником Зоей! Зоя - гуру путешествий! Поездка оставила только положительные эмоции!
Добрый вечер.
Летала в экспедицию на Алтай. Прекрасные компетентные менеджеры, всегда на связи, все расскажут, покажут. Получился отличный отдых. Спасибо
Ездила в апреле в Египет - первый опыт путешествия в тургруппе. Много где была и обычно езжу всегда сама. Но поездка очень понравилась и самой было бы проблемно всё так чётко организовать в Египте. Группа подобралась таких же энтузиастов и любителей Чиптрип, организатор - маленькая хрупкая девушка, как оказалось, с боевой закалкой, всё эффективно разруливала. Программа очень насыщенная, море впечатлений и всё сделано, чтобы все участники остались довольны и уехали с лучшими впечатлениями! Что и получилось))) очень крутая была поездка!!!
сьездил в тур "Большой Алтай" . Одна из луших поездок. Все понраивлось, собираюсь в другие экспедиции с проеком
Ездили в экспедицию на Териберку, Баренцево море, Кольский полуостров. Организация (Елена Смирнова), сопровождение, услуги гида и нашего проводника в Арктику (Павел) выше всех похвал, из уст местного жителя узнали очень много интересной информации. Благодарим за прекрасный отдых в короткие сроки (3 дня!).
Ездили с ними в экспедицию по ЮАР, остались самые положительные эмоции!
Все отлично- маршрут, организация, отношение. Поездка прошла весело и увлекательно, спасибо