8 (911) 920-40-148 (911) 920-40... — показать

8 (911) 920-40-148 (911) 920-40... — показать
+7 911 920-...+7 911 920-40-14 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 177 литер в

Про «Школа Скорости»

Обучение спортивному и экстремальному вождению профессиональными пилотами-инструкторами. Автомобили в аренду на гоночной трассе, проведение тест-драйвов и соревнований.

Автошкола 2
Аренда авто 1
Веб-кошельки

Отзывы про Школа Скорости (39)

Приобретала в данной школе курс " Городской", тк права есть , но практики не было очень давно. Появился страх снова сесть за руль, автомобиля, но желание водить все же было, потому решила, что надо поднакатать - получить навыки, освежить память и сделать это не самой, а с опытным инструктором. Который подсказал бы как грамотно и что делать!
Итог, сертификат приобретен, записалась на занятие, встретились с инструктором откатали отлично, очень вежливый, внимательный, участливый, стала меньше бояться дороги.
Далее отзанимались оставшиеся занятия, все очень понравилось, стала чувствовать себя увереннее, села наконец за руль самостоятельно спустя несколько лет, планирую взять ещё занятия, чтобы отточить ещё больше навыки и приемы и увереннее себя чувствовать на дороге! Спасибо большое, все очень понравилось!
Приезжали компанией на жигулях по приглашению
Парни отточили свои навыки, я набралась смелости прокатиться только к концу) ​На льду не так страшно как на дорогах) Были товарищи кто застревал в сугробах, потом все дружно выталкивали))) В общем, советую!
Друзья подарили на день рождения мне сертификат с курсом контраварийного вождения, удивили сначала, тк стаж вождения у меня не маленький, за рулём чувствую себя уверенно, но решила что всегда есть чему поучиться и подарок есть подарок, надо сходить) записалась на прохождение курса, все объяснили куда приехать, ко скольки, встретил инструктор, очень кстати приятный в общении, зовут Вадим, занятие прошло отлично, очень приятные впечатления, взгляд со стороны опытного человека оказался не лишним) на занятиях было интересно и увлекательно, оказалось что не все я умею идеально как казалось, а есть к чему стремиться!!! Прохождение той же змейки казалось легкотня, а не все так просто), после курса стала лучше однозначно чувствовать свой автомобиль, да и вообще получила массу положительных эмоций!!!! Спасибо большое школе скорости и замечательному инструктору!!!
Брал сертификат на заезд на БМВ, ощущения не передать словами, нужно приехать и попробовать, словами не описать то,что происходило на трассе.
Инструктор вежливо и профессионально даёт сначала теорию про посадку за рулём, рассказывает про основные органы управления и т.д. а потом вы переходите к практике и получаете кайф!!!
Само ощущение когда выезжаешь на трассу думаешь что это асфальт, но нет, это лёд, лёд на котором вас учат управлять машиной!
Потом сел за свой автомобиль, выехал на трассу и начал набираться опыта именно на своём авто, как входить в поворот, как выходить из него, занос, дрифт... можно долго перечислять. Короче, приезжайте, всем рекомендую, получите много эмоций, ваша же машина откроется вам с другой стороны.
Спасибо моему инструктору.
Всем привет !
Подарили курс экстрима по ледовой трассе. Очень очень круто !, в конце курса скользил на своей ласточке как бог ), ну или почти
Если хотите испытать себя , очень рекомендую 👍
Школа Скорости на карте