8 (981) 966-50-12 8 (981) 966-50... — показать

Отзывы о компании Рекламно-производственная фирма Спектр на Большом Смоленском проспекте

8 (981) 966-50-12 8 (981) 966-50... — показать
+7 981 966-... +7 981 966-50-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Смоленский, д 10
318 офис; 3 этаж
Район: Невский

Отзывы про Рекламно-производственная фирма Спектр на Большом Смоленском проспекте (2)

3.0
У них ведь в штате нет дизайнера. От куда тогда претензии к размещению текста и тому подобные? Вы им дайте верные файлы, они их и распечатают качественно. Я остался доволен их печатью.
ЗА НЕДЕЛЮ РАБОТЫ ТАК И НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ БЕЗ ОШИБОК!!! ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ ТЕКСТ МОЖНО БЫЛО!!! ТРИ РАЗА ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ МАКЕТ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО НЕ МОГЛИ ПРАВИЛЬНО УКАЗАТЬ АДРЕС!!!!!!!! В ИТОГЕ ТЕКСТ НЕ РОВНЫЙ НА ОБОРОТНОЙ СТОРОНЕ И С ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ДАЖЕ ШКОЛЬНИК НЕ СДЕЛАЕТ!! 1000 ШТУК КОТУ ПОД ХВОСТ!!!!!!!!!
Рекламно-производственная фирма Спектр на Большом Смоленском проспекте
Рекламно-производственная фирма Спектр на Большом Смоленском проспекте
Уважаемый Дмитрий Иванов.

Наша основная специализация -- интерьерная широкоформатная печать и плотерная резка. Также присутствуют цифровая лазерная и офсетная печать.
Работаем мы по готовому макету. Если у заказчика его нет, то ему предоставляются прямые контакты для связи с проверенными профессиональными дизайнерами-фрилансерами. Есс-но макет принимается в работу, только после утверждения его заказчиком.

Вы уверены, что написали отзыв по тому "Спектру", в который обращались? Здесь же можно найти еще как минимум два. Есть "Типография Спектр" и еще один "Спектр". Только расположены они по другим адресам и не имеют к нам никакого отношения.
Мы существуем c 2001 года и очень долго работали на метро, на рекламное агентство "Афкап" (сейчас переименовано в "Авеню"). Так говорят очень многие, но мы можем подтвердить этот факт документально. Поэтому имя, пускай и мало известное, могли просто использовать.
И если, например, про "Типографию Спектр" можно точно сказать, что на рынке они давно и основная специализация у них отличается от нашей, то про второй "Спектр" что-либо сказать не представляется возможным. Можно только пребывать в недоумении -- почему и зачем компания "Timeprint.ru", как указано по ссылке http://www.yell.ru/go?cid=8460281, фигурирует в поиске как "Спектр"? Возможно по телефону и при личной встрече они тоже представляются как "Спектр"?

Если ошибки нет, то напомните пож-та:
1. По какому адресу Вы приходили? У нас нет филиалов.
2. Кто Вы и когда именно обращались? У нас не было заказчика Дмитрий Иванов.
3. 1000 штук чего? Визиток, брошюр, флаеров, плакатов, баннеров? Как выглядело техническое задание на печать?
4. Нужен скан или превью утвержденного Вами макета
5. Также нужны сканы бухгалтерских документов подтверждающих, что Вы к нам обращались

Без этих данных, Ваше сообщение больше напоминает попытку незаслуженно испортить репутацию конкуренту.

P.S. К администрации: данный пример показывает, как при безответственном подходе к организации ресурса можно легко испортить репутацию любой фирмы. Мы не давали согласия на публикацию наших данных на вашем сайте. Наиболее разумным, в вашем случае, было бы запретить отзывы о тех, кого вы занесли в базу по собственному решению. Не все готовы тратить рабочее время и постоянно мониторить ситуацию. Помимо этого, на профессиональных ресурсах не принято публиковать информацию из неизвестных источников. Как очевидно, имени и фамилии явно недостаточно для выводов о достоверности информации. Более того, все это еще и способствует недобросовестной конкуренции.
Также следует понимать специфику конкретной отрасли. Большинство заказчиков -- это рекламные агентства и посредники. Для них оставить отзыв может быть равносильно разглашению коммерческой тайны и привести к потере заказов.

В итоге недостоверная негативная информация висит с апреля, а узнали о ней пару дней назад, т.е. прошло уже 4 месяца. Каким образом вы собираетесь компенсировать репутационные потери? Уверен, что здесь вполне применимы судебные иски "о защите чести и достоинства", "клевете" и т.д.

------------------

Пользуясь возможностью, рады сообщить нашим постоянным заказчикам о появлении в ассортименте нового носителя -- транслюцентной полусинтетической фотобумаги по цене 600 р. за 1 кв. м (какая-либо текстура отсутствует). После профилирования, по яркости красок "на просвет", ее довольно сложно отличить от всем известного бэклита, производимого компанией HP. Ламинация необязательна.

С уважением, Дмитрий
Рекламно-производственная фирма Спектр на Большом Смоленском проспекте на карте