8 (921) 917-57-178 (921) 917-57... — показать

ГК Спецстрой-Петрострой

8 (921) 917-57-178 (921) 917-57... — показать

Про «ГК Спецстрой-Петрострой»

ГК Спецстрой-Петрострой занимается реконструкцией зданий и сооружений, строительством коттеджей и коттеджных поселков, ремонтом и отделкой квартир, архитектурой, проектированием, соглаованием, созданием неповторимых дизайн проектов.

Отзывы про ГК Спецстрой-Петрострой (4)

Всем доброго времени суток, решил написать отзыв о компании Спецстрой-Петрострой потому что считаю что очень хорошая компания! Мне нужно было построить дом и произвести в нем отделку. Ребят порекомендовали серьезные люди из Газпрома, сказали что они у них много подрядных работ сделали. Рекомендация оказалась очень полезна, так как и материалы у них свои и мебель и проектировщики. Встретился с их директором, очень приятный и грамотный человек, мои планы по внешнему виду коттеджа дополнил множеством предложений, объяснил почему лучше а главное доказал во время исполнения что был полностью прав! (дом который я строил уже третий в моей жизни так что навидался разного и разных). В результате за год был отстроен великолепный кирпичный дом 470м2., полностью теплый контур. грамотно распланирован и построен спаренный бассейн с баней. Причем ребята не кого не привлекали со стороны, все проектировали, прорабатывали и строили своими силами! БЕЗ ВСЯКИХ СУБ-СУБ-ПОДРЯДЧИКОВ И ПРОФИЛЬНЫХ ФИРМ! Сейчас почти полностью завершена отделка и благоустройство, за почти два года общения не могу сказать не чего плохого про ребят. Как в начале обходительно и с уважением, так и сейчас, в отличии от других компаний с кем я имел дело! Так что однозначно рекомендую!
Нашел данную компанию по рекомендации бизнес партнера, компания открытая, сотрудники все грамотные (россияне) очень понравилось как сделали мебель, ремонт тоже очень правильный аккуратный получился и главное экологически чистыми материалами все сделали (у меня астма) для меня важен был этот аспект. п.с., рекомендую однозначно!
120019212001931200194
полностью согласен, побольше таких компаний! и анекдоты про ремонтников закончатся.
Обратилась в данную компанию, ребята очень грамотные и трудолюбивые, так же приятно удивило то что у ребят есть своя база материалов, я у них купила к себе в квартиру (декоративную штукатурку, двери, светильники и люстры, плитку, сантехнику) все очень оперативно и обслуживание выше всех похвал, ремонт 98м квартиры сделали за 5 месяцев мне все понравилось, а главное до заключения договора общаются культурно и предупредительно, и после заключения договора культурность и предупредительность не пропадает, слушают и отвечают на все дилетантские вопросы очень подробно, во время ремонта проводили со мной легкий ликбез.
отзывы пишу не часто но тут решил написать, купил квартиру в компании ЛенспецСМУ при получении ключей и подписании договора в сервис недвижимости дали инфу о паре компаний, пригласил от туда "СПЕЦИАЛИСТА"))) ладно то что человек в таком дрес коде пришел что смотреть смешно, так при разговоре выяснилось что человек практически не понимает о чем он говорит и т.д. в том же духе, порылся по газетам там тоже лже белые грибы), пошел за счетом на коммуналку в ТСЖ, ну и решил спросить у управляющей, она дала буклет и порекомендовала ребят, позвонил к ним, решил позадавать вопросы каверзные как до этого , чтоб на встречи время не тратить, но к моему удивлению ребята не только на все мои вопросы так как надо ответили, но и много интересного рассказали что можно у меня сделать, решил их на квартиру пригласить, приехали молодые парни, предложили кучу вариантов как можно сделать красивее и практичнее, ценники у ребят чуть выше среднего но реально оно того стоит ремонт сделали за 5 ть месяцев (квартира у меня 105метров) и скажу что ко мне друзья на новоселье приехали у которых ремонт длится более года и сказали что на удивление очень качественно. Так что считаю, скупой платит дважды, тупой трижды, лучше чуток переплатить лишнее сто двести тысяч и получить результат который ждешь а не который хочется сломать!
ГК Спецстрой-Петрострой на карте