8 (812) 414-30-808 (812) 414-30... — показать

Бизнес центр: РИО
500–800 руб.

Про «Спорт-бар PLAYOFF»

Добро пожаловать в спорт-бар PLAY OFF

PLAY OFF – идеальное место для проведения досуга и отдыха в компании друзей!

Трансляции спортивных матчей на большом HD экране, боулинг, просторный бильярдный клуб, бар, с огромным выбором известных марок лучшего европейского пива – все это к Вашим услугам.

В спорт-баре PLAY OFF всегда найдется занятие и для любителя, и для профессионала, и для веселой компании!

Информация и бронирование по тел.: 414-30-80

Гардероб
Еда на вынос
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Спорт-бар PLAYOFF (6)

Я в восторге!
В четверг увидели вывеску, и решили заглянуть. Так отлично я еще нигде не сидела)) Мы заняли столик напротив барной стойки, и нас обслуживал отличнейший официант - Антон.
Все прошло на ура! У нас был девичник, и вечер прошел на ура. Приятно, что скорость обслуживания отличная, за что официант был вознагражден отличнейшими чаевыми.

Единственный минус - запасите побольше льда. В жаркую погоду, теплое шампанское невкусное совершенно.
Акция 1+1 - так держать! Мне понравилось. Побольше бы таких акций
Вот это нам по душе. отличо сидим, девочки у вас симпатичные и веселые. и поговорить могут и повеселиться.
место мне по душе. Давно искал спорт-бар, где можно посмотреть футбольную трансляцию в нормальной атмосфере с компание й хороших друзей. Еда, напитки - зачетные, а звук и большой экран стоят отдельной похвалы. В общем, заходите - не стесняйтесь!

А про грязные столы - это, простите, бред) тем более, что даже, если официант не успел убрать, всегда можно его об этом попросить. Уж не откажет =)
а мы по части бильярда больше любители, причем много в каких местах Питера играли и это одно из лучших, на наш взгляд. не всем удобно, конечно, по местоположению, но, если живете на юге города, то добраться легко. столы и остальное оборудование пока новенькое и чистое. играть приятно!
Спорт-бар в этом районе найти не так-то просто, чтобы без сомнительной публики. Play-Off приличное во всех смыслах заведение: прилично кормят, поят и обслуживают. Администратору Андрею спасибо, что помог разобраться с перепутанными дорожками)
Спорт-бар PLAYOFF на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел