Спорт-бар Трибуна

Предложить телефон

Про «Спорт-бар Трибуна»

Летняя терраса наполненная спортивными мероприятиями до краёв.

Отзывы про Спорт-бар Трибуна (3)

Заходили сюда наверное раза 3 с друзьями посмотреть матч. Висят несколько хороших экранов так, что видно с любого стола. Закуски к пиву годные. В общем отличное место.
Впервые побывал в спорт-баре трибуна на открытии чемпионата Европы 2012. После чего посещаю это заведение очень часто, просмотрев там почти всю олимпиаду) Что же так привлекает?
Во-первых очень удобное расположение. Прямо в центре города, рядом с перинными рядами. Во-вторых быстрое обслуживание. Работает всегда много официантов, и даже при полном баре ты не вынужден ждать долго заказ, как это часто происходит. В-третьих отличная кухня с оригинальным названием блюд, грамотной подачей и отличными порциями. И в-четвертых, отличная атмосфера. Во время каких-либо спортивных мероприятий бар полностью оправдывает свое название и превращается в трибуну, с флагами, атрибутикой и развлечениями. Работает аниматор, проходят конкурсы и акции, которые совершенно не мешают просмотру и не дают скучать в паузах.
Цены для центра города просто отличные. Средний чек 500 рублей, за напиток и какую-нибудь закуску. А выбор их огромный. Есть и бургеры(очень клевые кстати), и блюда на тандыре, и даже десерты.
В общем спорт-бар трибуна- это отличное место для отдыха в шумной компании и просмотра мероприятий. Ну а днем там можно вкусно пообедать.
Часто ходя по спорт барам я замечал их однотипность, но придя в этот бар я понял что мои молитвы были услышаны. Помимо отличного дизайна в баре есть приятные мелочи которые оценит все семья! Помимо футбольного мяча с автографами зенита на просторах заведения раскинулись игровые ворота, kicker и многое другое! Отойдя немного от прикрас бара поговорим немного о еде и алкоголе! Средний счет на одного человека порядка 1 000 р включая еду и напитки. Из кухни хотелось бы выделить наличие нескольких кухонь, а именно европейскую и восточную особенно блюда на тандыре удаться в этом заведении!

Супы от 150р, холодные закуски от 120р, салаты от 130р, горячее от 300р и гарниры от 50р! самые вкусные цены!

по алкоголю пройтись не смогу я не пью а вот кофе было тоже вкусное и стоило 120р!

Рекомендую это место для отдыха всей семьей лично я смотрел ЧЕ по футболу там и уже начинаю смотреть олимпиаду! До встречи в Спорт -Баре "Трибуна"
Спорт-бар Трибуна на карте
Там, где балом правит музыка