8 (812) 309-40-978 (812) 309-40... — показать

Спорт в народ на Гаккелевской улице

8 (812) 309-40-978 (812) 309-40... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-40-97 ещё

Про «Спорт в народ на Гаккелевской улице»

Онлайн проект, где команда тренеров и врачей помогает каждому участнику получить красивое, здоровое, подтянутое тело, не выходя из дома. Самых целеустремленных ждут призы.

Культура, развлечения, отдых 3
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Спорт в народ на Гаккелевской улице (18)

С лишним весом жить тяжело, поэтому, когда начались такие проблемы, стал искать решения для выхода из этой ситуации. Поискав информацию, посоветовавшись, обратился сюда. Меня проконсультировали, приставили персонального тренера. Подобрали мне систему тренировок и диету. Сперва отнесся несколько скептически, но результат ждать себя долго не заставил. За несколько месяцев прилично сбросил вес и теперь, продолжая использовать данные упражнения и диету, не прибавляю. Так что могу сказать только хорошее.
Как показала практика, сервис реально заслуживает уважения) Лично со мной работает отличный тренер, также диетолог) Мне мало того что помогли фигуру сделать более стройной, так ещё и проблемы с обменом веществ помогли устранить) Разумеется поставлю 5 звёзд, так как и результат себя ждать не заставил, проявился в полной мере, так ещё и услуги в адекватную цену вписываются)
Благодаря этому проекту я бросила курить и начала заниматься спортом. Сейчас чувствую себя просто отлично и добилась неплохих результатов, хочу сказать огромное спасибо вам.
Обращалась сюда к диетологу, очень качественная консультация, специалист отличный, прислушалась к их совету, скинула уже 5 кг. Еще в планах столько же. Большое вам спасибо.
Этот сервис помог влюбиться в спорт, и достигнуть хороших результатов. Приятно учиться у мастеров, и в любой момент получить грамотный совет. Причём, либо через поддержку, либо у таких же спортсменов в чате
Спорт в народ на Гаккелевской улице на карте