8 (800) 775-36-94 8 (800) 775-36... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 28
Выборгская
Район: Выборгский

Отзывы про СПОРТЭГО (25)

У нас свой дискуссионный клуб. Решили заказать тут пошив формы. Совершенно не пожалели, что обратились именно сюда. По качеству вообще никаких претензий да и по цене тоже. Большое вам спасибо за отличную работу
При поиске компании, которая могла бы полностью отразить наши требования трудно было найти, хотя искали по многим каталогам и даже у знакомых расспрашивали. После долгих поисков вышли на компанию Спортэго. Созвонились с представительством и предложили сотрудничество на пошив спортивной одежды для юношеской команды. Но мы выдвинули ряд требований на которые компания согласилась и что самое главное компания выполнила все наши условия. Вот так удача для нас. Мы нашли в лице компании Спортэго настоящего профессионала. Форма пошита качественна, все логотипы нанесены, размерная сетка идеальная, даже перепроверили. Все довольны. Считаем компанию Спортэго современным и ответственным изготовителем спортивной одежды.
Вышли на эту компанию не случайно, а расспросив у соперников по соревнованиям где они такую форму заказывали. Форма и вправду их команды кардинально отличалась от всех спортсменов, смотрелась стильно и качественной, с отличным логотипом. Вышли на компанию и сделали заказ на пошив 15 спортивных костюмов, которые были готовы к сроку прописанном в договоре. Все сделано идеально. Да, такое бывает и все довольны. Приехав на соревнования наша команда была в центре внимания потому, что наши костюмы отличались от всех. Некоторых интересовались где такую форму заказывали. Конечно советовали Спортэго. Думаю и наши соперники тоже здесь заказали для себя спортивную форму, чтобы тоже быть стильными и выделяться из общей массы.
У компании действительно много положительных отзывов и она их полностью заслужила. Сами сюда обращались еще в начале мая, тогда для команды и болельщиков нужна была форма. Здесь нам помогли с дизайном. За это отдельное спасибо. Сам форма сидит хорошо и выглядит красиво. Все остались довольны.
Обратились в эту компанию первый раз. Сделали тестовый заказ на 20 комплектов формы для юношеской хоккейной команды. Еще на этапе консультации и уточнения деталей заказа понравился профессионализм сотрудников, которые помогли сделать правильный заказ. Выполнен заказ был за десять дней. Сроки отличные. Форма отличная по качеству, материал отводит пот, очень приятный на ощупь, не вызывает раздражения кожи, что важно при серьезных физических нагрузках. Довольны покупкой.
Еще в апреле заказали форму для нашей футбольной команды, так как нужно было перед началом сезона обновить форму. Здесь как раз могут делать форму любого размера и сложности. Да и соотношение цена-качество было оптимальным. В итоге уложились в сроки и форма всем нравится.
По правде говоря, не удивлен, что у них такая высокая оценка, так как сами сюда обращались, когда нужна была форма для спортивных мероприятий, которые проходили у нас в городе. Из плюсов выделю, что дизайн формы предоставляешь сам и тебе помогут с выбором, если ничего не приходит в голову. Качество формы, очень хорошее. Мы довольны.
Отличная работа по изготовлению спортивных костюмов для детской волейбольной команды! Мало того что форма качественная, она еще сшита идеально по полноте и ростовке. А какой логотип красивый и яркий придуман, супер! Когда приехали на соревнования в новой форме, а нас знают уже давно в области, все рты просто разинули от зависти. Такой стильной формы не было ни у кого. Представьте состояние наших ребятишек, ребята довольные, что у них такая крутая спортивная форма. При заказе конечно волновались что что-то будет проблемные, но мы все ошибались. Заказ выполнен безупречно. Рекомендую однозначно компанию.
Делаем достаточно большой заказ на пошив формы волонтёрам для проведения спортивного мероприятия европейского уровня. Это будут бейсболки и футболки с тематичной символикой. Макет уже одобрен с внесением кое-каких поправок. Уверен, что фабрика с заказом справится на 100%. Ждём.
Ткани при пошиве формы используют качественные. Мы уже несколько раз стирали свои костюмы, а выглядят как новенькие. Мои ребята от них в восторге.
На этой фирме заключали договор на пошив полного комплекта летней формы для проведения корпоративных мероприятий. Объем работы был большой. Качеством пока довольны. Цена нас тоже устроила. Если одежда пройдет проверку временем, то будем заказывать и зимний вариант.
Я тренер детского клуба по футболу. Для соревнований мы здесь заказывали всем ребятишкам спецформу, со своим логотипом. Сделали качественно, быстро. Форма после стирки сохранила вид и свои первоначальные формы.
Для нашего младшего состава изготовляли здесь форму для футзала. Качество отменное, прочная и стойкая к износу.
Наша команда по легкой атлетике выглядело достойно в своей новой форме. Спасибо за хорошую консультацию и отлично разработанный дизайн, вышло очень круто.
От всей команды по гандболу ДЮСШ г. Химки хотим выразить свою благодарность за отлично изготовленную форму. За доступные цены, которые дали возможность порадовать наших спортсменов, так как должного спонсора нет. Еще раз огромное спасибо!!!
Ваша форма - настоящий подарок для команды наших юниоров. Сначала помогли с дизайном, чтобы пооригинальнее вышло, подобрали логотип. Изготовили из отличного материала, крепкого, который не линяет и не тянется. Хорошая термопечать не боится стирки. Оценка 10 из 10.
Для участия в танцевальных соревнованиях заказывали в Спортэго костюмы. Ребята постарались на совесть, костюмы получились реально шикарные. Наши ребята выделялись среди других участников, и не только профессиональными навыками. Конечно, цены здесь немалые, но зато и качество соответствует.
Носим униформу от Спортэго больше года. Планируем заказывать новую. Пока не настало время, обращаемся к компании с просьбой расширить способы оплаты.
Брали стандартную баскетбольную форму для тренировок. Все обратили внимание на легкость ухода. Легко стирается, быстро сохнет и не накапливает неприятные запахи. Практично.
Я не клуб и не команда, я просто люблю красивую спортивную одежду. Заказываю исключительно для себя. Эксклюзив по цене массмаркета! Оказывается так можно в Sportego. Ребята, я не знаю, зачем вам работать с одиночками, но спасибо за возможность за небольшие, по сравнению с брендами, деньги одеваться в стильную одежду по индивидуальному заказу.
При последнем заказе произошла задержка по срокам исполнения. Хорошо, что заказывали заблаговременно и могли подождать. Надеемся, что при дальнейшем сотрудничестве подобных ситуаций не повторится, т.к. общая работа с вашей компанией нас полностью устраивает.
Мы выбрали Спортэго за прозрачность цен и отчетность на всех уровнях работы и, конечно, качество.
Очень импонирует подход компании в отношении материалов. Да, чуть дороже, но зато качество! А это в первую очередь долгий срок службы. Заказывали форму для спортивной команды год назад, а она до сих пор как новая.
Спасибо, спортэго.
Мы не ожидали, что вы так быстро её изготовите. От отправки замеров, до получения формы прошло чуть больше 2 недель. Молодцы!
Форма хорошая, яркая, не линяет. Играть удобно. И самое главное, у детей загорелись глаза. Командный дух усилился! Желаем вам новых побед и клиентов!
В Спортэго заказывали форму для волейбольной команды нашего завода.

Возобновляется хорошая привычка проведения спартакиад для работников крупных предприятий. Вот и у нас, объявили сбор... Команду собрали, тренировки начались. Девочки уже с первой тренировки категорически заявили, что без красивой формы играть не будут.

В-общем, в Sportego выручили, буквально за 2 дня согласовали модель и очень быстро изготовили форму для девчат! На соревнованиях наша Изумрудочка выступила достойно (3 из 10 команд), а самое главное была самой яркой и красивой!
СПОРТЭГО на карте