8 (812) 702-73-73 8 (812) 702-73... — показать

Отзывы о компании Спортфайтер

8 (812) 702-73-73 8 (812) 702-73... — показать
+7 812 702-... +7 812 702-73-73 ещё

Отзывы про Спортфайтер (44)

Покупал здесь несколько комплектов боксёрских перчаток и шлемов. Бренды достаточно известные, качество материалов хорошее, шлема прочные и удобные. Перчатки хорошо сидят на руках, не скользят, отлично справляются со своей функцией, не вызывая дискомфорта. Удобное местоположение магазина, есть парковка, но платная. Консультант Борис очень помогал с примерно и выбором экипировки. Ассортимент в магазине огромный! Продавцы приятные и дружелюбные, стараются угодить клиентам и ничего не навязывают просто так.
Подруга приобщила к занятиям по кроссфиту. В обычной футболке заниматься проблематично - быстро потеешь, потом остываешь. Мне посоветовали купить специальный топ - рашгард. Искала в интернете где купить и нашла здесь у Спортфайтера. Все отлично здесь и цены и выбор и качество.
Очень все оперативно,и честно. Заказывала здесь лосины, майку для спорта и фитнес-резинки. Перечислила за товар деньги на карту, и курьеру случайно тоже заплатила, получается два раза. Так мне в течении получаса перезвонили, сообщили об этом и вернули деньги!!! Я вообще даже и не заметила, что оплатила лишнее. Очень приятно, что вы так честно работаете
Мы очень довольны по итогу своих покупок, экип классный, качественный. Очень нравится, что в магазине широкий ассортимент по доступным ценам. Спасибо, будем обращаться еще!!!
Мне нравится этот магазин, поэтому я его советую всем. По крайней мере, ребята, которые ходят со мной на тренировки по боксу, уже тоже покупают экипировку только здесь. Ну это и правда удобнее, потому что магазин специализированный, здесь представлены самые разные товары для единоборств. Мне еще нравится то, что консультанты всегда готовы помочь, и они правда разбираются в видах экипировки, торговых марках, производителях.
Мой сын недавно начал ходить на секцию бокса. Тот магазин, что советовал наш тренер находится далеко от нас да и выбор в там оставлял желать лучшего. Стала искать в интернете и нашла этот магазин. Здесь просто золотые сотрудники)))) столько нюансов с формой, нам даже тренер пока не рассказывал. Я думаю теперь мы будем вашими постоянными клиентами, учитывая что у вас есть хорошие скидки, а это очень, очень заманчиво)))
Покупаю там снаряжения для тренировок. Ценник демократичный
Занимаюсь айкидо, кимоно на тренировках очень изнашивается, регулярно приходится покупать новые комплекты. Покупаю сейчас только с магазином Спортфайтер. Хороший выбор экипировки, всегда нахожу подходящее, плюс доставка есть. Ну и цены ниже, чем в др. спортивных магазинах.
Сын уже три года занимается боксом, ему очень нравится, мы с мужем его поддерживаем. Естественно, на одежду, защиту кучу денег приходится тратить. В последний год все покупки совершаю только в этом магазине. Во-первых, ассортимент большой именно товаров для детей. Во-вторых, если что-то нужно, всегда можно узнать, есть ли товар в наличии, или когда его привезут. Цены меня тоже устраивают, сейчас еще и скидку накопительную дали.
Спасибо магазину! Подобрали форму, все стильно, удобно и по приемлемым ценам!
Я не качок. Занимаюсь танцами, внизу юбка для фламенко, а на грудь что-то подходящее подобрать чтобы, это еще поискать нужно. Хореограф посоветовала мне купить спортивный топ. С консультантом в телефонном режиме подобрали мне топик Orso Yakuza Oni с коротким рукавом. Стоит 2890 рублей. Он мне очень понравился. Перестала потеть и становиться мокрой кожа под грудью. Нет чувства скованности, не жарко, как раньше было с топами с рынка, и не становится холодно, пока идешь взмыленная после тренировки по коридору. Рукавчики придуманы очень кстати, нет чувства раздетости.
Сын занимается тайским боксом. У нас очень хороший тренер, который немало внимания уделяет безопасности спортсменов. Он сразу сказал, что всю экипировку, защиту стоит покупать в Спортфайтере. Я специально сравнивала цены с другими спортивными магазинами, здесь получается дешевле. Очень опытные консультанты. Когда я в первый раз сюда пришла, очень условно представляла себе, что мне нужно. Продавец проконсультировал, помог определиться и с конкретным товаром, и с размером.
Взял себе кимоно+ жесткую доску для разбивания. Магазин с достойным ассортиментом, есть из чего выбирать. Опять же, порадовало, что ничего не навязывалось продавцами. Мне вежливо отвечали на вопросы, подбирали, рассматривали. Качество отменное. Кимоно сидит отлично.
Яркие, красивые шорты для тайского бокса купил в Спортфайтере. Цвет необычный, лиловый. Удобная модель Lumpini с логотипом отлично сидит. На талии хорошо фиксируются за счет широкого пояса. По длине и ширине шорты не мешают тренировкам, движения свободные. За 2 700 р это просто бомба.
Больше года экипировку и просто по спорту покупаю здесь. В субботу приезжал за перчатками. Решил заехать, дабы примерить. Такие вещи нужно брать с примеркой. Прикольно что на сайте появились видеообзоры по вещам. Короче мне изначально понравились кожаные черные перчатки ECOS. Когда в живую увидел обалдел окончательно. Они крутые и удобные. Уже оттренировался в них. Супер
В это воскресенье, 5 июля поехала мужу выбрала форму для соревнований. Выбрала синюю найковскую boxing tank майку XL, трусы L. Хорошо, что можно майку одного размера, шорты другого выбирать. У него фигура нестандарт, поэтому вот так получилось. Села как по заказу, идеально!! Да и цена вполне устроила. Продавцам привет!
Тоже люблю «спортфайтер». Парню и брату только здесь покупаю подарки к праздникам. Они у меня занимаются тайским боксом. Шорты у обоих отсюда. Отличные шорты, с идеальной посадкой. Материал обалденный. На широких поясах. В общем мои парни довольны. Защиту на ноги тут покупают, разные аксессуары, сумки, мне найковский рюкзак брали в марте. Много чего покупали в этом магазине. Все качественное.
У меня практически все по экипировке тут куплено. Впервые меня тренер привел сюда. Тогда я купил защиту ног, бинты, капы, короч по мелочи такое…Потом с родителями приезжал форму покупал. Бате тут кстати толстовка понравилась и спортивки обычные, купил тоже себе. А че. Тут все шмотки фирменные, плюс цены чумовые. А позавчера купил крутые перчатки и шлем. Вчера тренировался в них, супер.
Очень хороший магазин спортивной одежды и снаряжения. Второй год одеваюсь сама здесь. Всегда с размерами помогут, с выбором цвета. Доставка супер оперативная. На прошлой неделе был день рождения у брата. Он у меня занимается майским боксом. Решила по-началу купить ему прикольные шорты, боксерки. Потом задумалась…А вдруг не угожу, а вдруг он что-то другое хотел бы…Как же клевенько что в этом магазине можно сертификат приобрести. Это лучший вариант подарка, поверьте!! Подарила сертификат, Илья добавил немного денег и купил себе с примеркой то что ему необходимо. Довоооолен))
Спортивных магазинов сейчас уйма. Впрочем как и вещей... Нужно определиться: хочешь качественную экипировку от производителя или китайский аналог хренового качества. Если вам качество важно – тогда Спортфайтер. Третий год покупаю здесь боксерскую форму, боксерки, перчатки, шлем, защиту... За это время заказывал по инету и лично приезжал в выходной. Кстати, магазин с удобным графиком работы. В субботу и в воскресенье работают. Ну форму то понятно что можно и по инету заказать, как и защиту, а вот обувь лучше бы примерить. Я ездил за боксерками. Мне любезно предоставили в нескольких цветах понравившуюся модель. И скидку сделали.
большой выбор и приемлимые цены. приобрел несколько товаров для тренировок, все по качеству
Не плохой магазин, большой выбор, приемлемые цены. Приезжали с братом, закупал себе экипировку для бокса.
Неплохой магаз, с достойным выбором спротинвентаря. Когда был в СпБ прикупил тут пару маек, шорты, таймер, сумку спортивную и грушу на растяжке. Понравилось все. Причем был приятно удивлен сервисом. Быстренько оформили заказ, прозвонили, подтвердили и выслали. Через сутки посылка была у меня на руках. По цене понты. В других магазах цены намного выше на некоторые единицы товара. Качество оболденное. Кста, советую пневматическую грушу эверласт. Штука супер! Мне еще и в хорошей скидке она досталась.
Третий мой заказ в «Спортфайтере» и снова всё отлично. Придраться не к чему, даже если бы и хотел. На этот раз вообще форму и рюкзак доставили вечером в день оформления заказа. То ли всвязи с кризисом мало заказаов, то ли наоборот улучшают уровень сервиса всвязи с жесткой конкуренцией. Вещи по качеству супер.
Отличный магазин с товарами для единоборств, недавно покупал свои первые боксёрские перчатки. Консультанты помогли определиться с выбором, все рассказали,показали, ответили на все вопросы) Приятно было получить скидку и карту после первой покупки! Спасибо за помощь и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Девчонки, советую всем-всем, у кого парни занимаются спортом и кто в растерянности по вопросу : что подарить ко дню рождения либо к другим торжествам. Мой Кирилл уже 11 год увлекается боксом, с самого детства. Подарила ему ко дню рождения сертификат. Не представляете как угадала!! Конечно, я могла и сама заказать форму или шлем... Но я не понимаю в этом ничего. А так мы вместе в выходной(кстати классно, что этот магазин даже в воскресенье работает!!) поехали, он выбрал шлем, примерил..Видно что рад, глаза светятся и мне приятно, что угодила)
Хороший магазин спортивных товаров, действительно очень много всего для тех, кто занимается единоборствами. Занимаюсь кикбоксингом, все необходимое брал в этом магазине.
Это второй мой заказ на СпортФайтере. Весной заказывала доставку рюкзака. Вчера получила две толстовки – это символический подарок мне и моему парню на маленькую годовщину:) Одинаковые эвэрластовские толстовочки купила. Такие классненькие!! Приятные к телу и смотрятся красиво. Мы часто ходим одетыми по спорту, а тут вполне приличный выбор одежды причём классной фирменной.
Отличный магазин спорт инвентаря. Большой выбор, низкие цены при отличном качестве экипировки.
спортфайтер знаю уже больше года... брал тут крутые шорты для тайского бокса, кожаные перчатки и защиту... седня прикупили своему тренеру в подарок к днюхе пояс тренера. пояс крутяцкий, производства тайланд, сделан вручную...сам магазин толковый, находится в центре, доволен обслуживанием и сервисом, кроме того, в наличии всегда есть размеры и расцветки, так что всегда ухожу с покупкой.
Спасибо за отзыв!
Очень классный магазин. Когда гостили у сестры в Спб, заказывала на сайте себе толстовку еще холодно было, весной. Доставили вовремя. Такая классная!! У парня 3 дня назад была днюха, ничего лучше для него придумать не могла – купила подарочный сертификат в спортфайтер. Не ожидала что так обрадуется!! он новой мобилке так не радовался как моему подарку=)) выбрал себе перчатки и шорты для бокса. Качество – не придерешься. Клевый магаз!!
Купил здесь кимоно для тхэквондо. Качество отличное. Приятный материал на ощупь и к телу. Модель WTF ADI-CHAMP 3. размер взял на рост 170, как раз немного сядет после стирки. Долго не могу найти эту модель, нашел в инете, но там цена была заоблачная, в Спортфайтере и цена поприятней и по наличию все размеры! Уже потестил добок на тренировках, действительно комфортно. Выводит нормально влагу, имеет хорошую воздухопроницаемость. Отдал за него 4600 плюс доставка курьером.
Благодарю ваших сотрудников за оперативную отправку моего заказа. Брала для своего парня через сайт кимоно Фируз для дзюдо. У парня рост 180. помогли подобрать в телефонном режиме нужный размер. Заплатала 4000 рублей+доставка 300 рублей. Кимоно дарила на день рожденье. Размер подошел и подарок понравился. угодила!))) еще раз спасибо за помощь в подборе и скорой доставке!
Покупала мужу рашгард здесь, сумку для тренировочных вещей, спортивный костюм, кимоно. Магазин реально классный, хороший выбор – большой, не хуже всех этих Спортмастеров и прочих. Зато цены круче. В смысле ниже))) советую, если не ехать, так хотя бы сайт посмотреть – я лично несколько раз брала через их сайт, привозят быстро и доставка не дорогая.
Солидный торговый спортцентр и стоянка имеется. Машину поставили выбирали экипировку без суеты. Взял адидасовские кожаные перчатки AIBA 2015 года и шлем в цвет подобрали. Теперь знаю куда приеду за формой для сына.
Брала здесь племяннику спортивную одежду, толстовки, и пр. Он у меня спортсмен, любит одежду подобную, так что попала в самую точку! а выбора тут много, покупателей тоже не мало, значит спрос есть. ну и консультанты понравились, молодцы, хорошо работают.
Покупала младшему брату красную форму Адидас за 4600 р. Цена очень хорошая, видела такую же в другом магазине (по-моему, Спортмастере даже) цена была на порядок выше! Качество такое же. Примерили и сразу купили. Спасибо продавцам, очень внимательно отнеслись к подбору формы, дали советы как лучше следить и стирать спортивные вещи. Были в магазине, если честно первый раз (нам его порекомендовали на тренировке, когда разговорилась с другими родителями спортсменов), выбор спортивных вещей и аксессуаров большой, цены нормальные и главное, что очень удобно находятся в центре, добраться до них очень легко!
Тоже оставлю отзыв о Спортфайтере. Уже второй год знаком с вашим магазином и ассортиментом. Качество вещей всегда на высоте! Внимательные продавцы, грамотно подбирают и подсказывают. Цены – гуд! На сайте всегда обновляют информацию во время, ни разу не столкнулся, чтобы выбранного не оказалось в наличии. Сервисом очень доволен, рекомендовал вас уже многим знакомым и друзьям спортсменам и просто тем, кто любит спортивную одежду.
) Три раза брала у вас уже вещи (сумку, рашгард и кимоно). Выпросила карточку постоянного клиента =)))) в Спортфайтере можно купить существенно дешевле! Да и выбор здесь больше! Расположение у магазина отличное, первый раз, когда ездила, очень быстро нашла – минут 6 пешком от м. Пл. Восстания. А еще как хорошо, что вы работаете круглую неделю без выходных! Для работающих людей, возможность приехать за покупкой в воскресенье очень важно!
В декабре решил возобновить тренировки по боксу, которые забросил почти на 7 лет. А техника то сохранилась) хотя физ состояние уже далеко не прежнее. Но ничего, наверстаем! а магазину Спортфайтер огромный респект за помощь, собрали мне всю необходимую экипировку! брал все необходимое, все новое. экипировка конечно стала намного приятнее, удобнее, практичнее. Спасибо за качество и сервис.
Хочу оставить свой маленький отзыв о вашем замечательном магазине!!! Неделю искали сыну экипировку для занятий самбо! Оббегали кучу магазином, я столько сайтов перешерстила!!! Нашли все здесь! Приехали с мужем сначала прицениться, посмотрели качество и варианты! Цены супер! Второй раз приехали с сыном померяли на месте и купили! Получили бонусом скидку на последующие покупки! Приятно! Продавец очень внимателен был, помог нам! Сын очень стеснительный, мерять по-началу отказывался, он Сережку развеселил, разговорил, вобщем все получилось померять! Индивидуальный подход, что не говори!!!
Брал здесь кожаные перчатки Рэй спорт. Фирменные. Консультант Борис помог с выбором модели и размера. Спасибо!
Делал заказ через сайт, привозят быстро, с заказами не путают. Понравилось как консультируют даже по телефону, спокойно уделяя необходимое время, объясняя разницу в качестве, цене и т.п.
Решил написать вам отзыв, уж больно вы порадовали меня своим ассортиментом! Тренер отправил к вам, т.к. по рекомендации именно у вас наиболее хороший выбор и по приемлемым ценам. Не буду врать, сразу у вас не покупал, а решил прицениться в нескольких наиболее популярных магазинах, которые спец-ся на экипировке для единоборств. Несколько дней анализировал и выбирал, в итоге пришел к выводу что выбор, цены и качество товаров здесь наиболее приемлемые. Порадовали и неплохие скидки, акции, которые проводит ваш магазин. Сотрудники магазина компетентны и отзывчивы. Докупал бинты через интернет-магазин, доставили на следующий день.
Спортфайтер на карте