8 (911) 912-04-468 (911) 912-04... — показать

8 (911) 912-04-468 (911) 912-04... — показать
+7 911 912-...+7 911 912-04-46 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 13

Про «SportFormer.ru - экипировка для единоборств»

Кимоно для дзюдо, куртки самбо, кимоно каратэ, айкидо, для рукопашного боя. Добки тхэквондо. Степки, борцовки, шорты самбо, капы, боксерские перчатки, жилеты, шлемы.

Доставка 4
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 3
Спортивная атрибутика

Отзывы про SportFormer.ru - экипировка для единоборств (5)

3.4
Отвратительное отношение к клиентам. На сайте обман- никакой бесплатной доставки от 6т. в реальности у них нет. Не смотря на обещанную бесплатную доставку других вариантов не предложили, только отправку по предоплате. Приезжайте в будни 10-18(т.е покупателям на работу не надо получается). Доверие не вызывают хотя бы потому что обманывать начинают прямо с сайта. Других вариантов не предлагают. Если готовы рисковать деньгами- можете пробовать, но я бы не рекомендовала к ним обращаться. Абсолютно не клиентоориентированы, по телефону ответили "переводите предоплату или идите обращайтесь в другое место".
Зашел в магазин по совету друга, к сожалению не показали товар ,который хотел приобрести.Реакция продавца "так на сайте посмотрите". Неприятно .Не рекомендую!
SportFormer.ru - экипировка для единоборств
Заказы выдаются после предварительной заявки по телефону или через сайт. Информация об этом размещена на сайте.
Купили кимоно дзюдо для соревнований - в четверг вечером оформили заказ на сайте, в пятницу утром забрали. Сотрудник пункта самовывоза приготовил два размера на выбор, что приятно удивило. В итоге сын в субботу уже выступил в новом кимоно! Качество пошива хорошее. В офисе нам понравился спортивный рюкзак Дзюдо - его тоже приобрели. Но лучше, конечно, заранее знать, что хотите купить, чтобы на месте не ждать, пока сотрудник найдет товар на складе. Магазину - успехов и процветания!
Отличный магазин!!! Только там нашли форму для тхэквондо на ребенка 7 лет. Кроме формы еще много всего интересного: шлемы, жилеты, перчатки... И цены адекватные, что очень порадовало))
Неплохой магазинчик: порадовал ассортимент кимоно для дзюдо и наличие редких товаров (борцовский жгут и детские наколенники для борьбы). Я привык, что на сайтах интернет-магазинов заявлен большой выбор, а на деле ничего в наличии нет, но в этом магазине со мной такого не случилось. Все, что висит у них сайте, есть на складе. Не очень удобно, что нужно заранее делать заявку по телефону или на сайте, а потом только подъезжать. У них там склад, а не розничный магазин, то есть надо заранее знать, что нужно.
В следующий раз накидаю просто товаров в корзину на сайте и оформлю доставку - когда больше 4000 рублей, возят по городу бесплатно! Это удобно, когда сам работаешь до 18-19 часов и к ним никак не успеть - у них офис до 18 часов открыт. В целом мы довольны! Ребенок уже выступил в новом кимоно:)
SportFormer.ru - экипировка для единоборств на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год