Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие образовательные учреждения в Санкт-Петербурге

Спортивно-танцевальный клуб Вдохновение на Бассейной улице

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 59
Парк Победы

Похожие организации

У Спортивно-танцевальный клуб Вдохновение на Бассейной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Спортивно-танцевальный клуб Вдохновение на Бассейной улице»

Хотите научиться красиво двигаться, вызывая восхищение окружающих? Тогда спортивно-танцевальный клуб «Вдохновение» на Бассейной улице – это именно то, что вам нужно! Мы поможем вам всегда оставаться в прекрасной физической форме, обрести гармонию.

В танцевальном клубе «Вдохновение» работают опытные преподаватели, которые раскроют ваш потенциал.

У нас вы найдете классы восточного танца, бальных и спортивных танцев, клубной латины. Все уроки проходят в небольших группах, что позволяет уделить время каждому ученику.

В танцевальной школе «Вдохновение» также есть йога и тренировки TRX, которые зарядят вас положительными эмоциями, укрепят здоровье, помогут снять напряжение и усталость.

Кроме этого, в школе занимаются постановкой свадебных танцев. Мы учтем все ваши пожелания и поможем удивить ваших гостей.

В танцевальном клубе «Вдохновение» есть занятия для детей.

На официальном сайте вы сможете ознакомиться с полным перечнем услуг, ценами, отзывами клиентов, расписанием занятий и преподавательским составом.

Действует предварительная запись.

Танцевальный клуб «Вдохновение» работает ежедневно без перерывов и выходных. Приходите к нам, чтобы исполнить свою мечту!

Занятия 1
Школа танцев

Спортивно-танцевальный клуб Вдохновение на Бассейной улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году