8 (812) 498-16-328 (812) 498-16... — показать

8 (812) 498-16-328 (812) 498-16... — показать
+7 812 498-...+7 812 498-16-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 9Б
Горьковская

Про «Спортивный Комплекс Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения»

Спортивный Комплекс Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения - центр, включающий в себя секции по плаванию, мини-футболу, йоге, атлетике - легкой и тяжелой, теннису, волейболу и баскетболу. На площадках спортивного комплекса проводится обучение различным видам единоборств, игровым видам спорта. Центр рассчитан на всю семью, т.к. вмещает на своей территории тренажерный зал, бассейн, массажный кабинет, сауна, солярий и парикмахерская. Спортивный Комплекс Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения могут посещать не только студенты, выпускники и преподаватели ВУЗа, но все желающие жители города.

Отзывы про Спортивный Комплекс Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения (1)

4.0
Заявляю прямо: классный бассейн, удобные залы. Хорошие преподы по фитнесу. Я там не учусь, я посещаю комплекс. Все очень-очень уютно. Традиционно есть солярий и массаж. Абонементы по разумной цене (я бы даже сказала очень разумной). Единственный минус - очень крутая и скольская лестница (подниматся в бассейн на 3-ий этаж), а лифта нет! Поэтому мой папа не может туда ходить - очень тяжко подниматься.
Спортивный Комплекс Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения на карте