8 (812) 676-80-888 (812) 676-80... — показать

8 (812) 676-80-888 (812) 676-80... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-80-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 6
1-3 этаж

Про «Спортивный клуб Океаниум на Композиторов»

Спортивный клуб «Океаниум» на Композиторов поможет всем, кто стремится обрести крепкое спортивное тело и подтянутую фигуру. В спортивный клуб можно прийти всей семьей, что очень удобно. В то время, пока вы учитесь чувствовать свое тело во время сеанса йоги, вашего ребенка обучают танцам, плаванию или боксу.

Спортивный клуб предоставляет возможность индивидуальных и групповых занятий. Индивидуальные тренировки с персональным тренером предполагают более быстрое достижение нужного именно вам результата. Групповые занятия хороши тем, что общество других людей со схожими целями очень подстегивает и мотивирует к действиям, создает атмосферу, настраивающую работать, наслаждаться процессом и достигать результата.

Спортивный клуб оснащен большим плавательным бассейном. Плавание способно укрепить мышечный корсет, сердечно-сосудистую, дыхательную, иммунную и нервную системы, не создавая при этом излишней нагрузки для скелета.

Спортивный клуб предлагает на выбор множество программ: аэробика, сайкл-тренировки, функциональный тренинг, водные программы и многое другое.

Спортивный клуб «Океаниум» на Композиторов приглашает вас за красотой, здоровьем и отличным настроением.

Культура, развлечения, отдых 6
Аквааэробика
Инструктор
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Спортивный клуб Океаниум на Композиторов – Акции

Специалисты Спортивный клуб Океаниум на Композиторов (60)

Фотография специалиста Сабирова Наталия
Сабирова
Наталия
Инструктор по йоге, пилатес, специалист по ЛФК
Фотография специалиста Кульков Ян
Кульков
Ян
Тренер по боксу
Стаж 21 год
Фотография специалиста Антуфьева Марина
Антуфьева
Марина
Тренер по аквааэробике, тренер по водному поло, тренер по плаванию
Фотография специалиста Бардинов Вадим
Бардинов
Вадим
Массажист, реабилитолог

Отзывы про Спортивный клуб Океаниум на Композиторов (8)

3.1
Третий год занимаюсь в клубе Океаниум на ул. Композиторов 6, хожу с сыном 9 лет, нам все очень нравится, доброжелательный персонал, есть бассейн для взрослых и отдельный бассейн для детей (что очень удобно), так же есть детская комната-где я периодически оставляю сына пока сама занимаюсь в зале. Сыну тоже очень нравится, он ходит в секцию баскетбола два раза в неделю, потом идет играть в детскую комнату в лего) Я в это время могу заниматься своими ягодицами в зале или плавать в бассейне, не переживая что ребенок скучает и находится без присмотра. Большая парковка-всегда есть парковочные места, что очень важно в наше время. Советую сходить на групповые программы к Виноградовой Ирине (очень зажигательно и динамично, ягодицы потом жжет).

Не понимаю откуда негатив в старых отзывах (они не актуальны на данный момент), нам с сыном очень нравится! Рекомендую семейным парам с детьми !
Персонал с переодической постоянностью бывает вежлив. Хожу сюда из-за приемлемой цены и постоянных акций.
Читаю отзывы и расстраиваюсь. Это мой любимый клуб. Посещаем его с самого открытия. И хуже всего то, что написанное здесь- абсолютная правда. А так всё замечательно начиналось. Крутой клуб так быстро не развалить, но рыба портится с головы.
Складывается такое впечатление, будто здесь собрались конкуренты "Океаниума", в частности Фрешфитнес, который, надо сказать, неуютней, неудобней и пахнет там автопокрышками поочередно с освежителем. Но это не суть дела. Я с мужем хожу в "океаниум" с самого его открытия, сейчас дочка родилась, хожу с ней в бас. Согласна с тем, что иногда в отделе продаж встречаются неподготовленные менеджеры (новички), так же как и на ресепш. Но мы уже 3 раза покупали туда абонементы и дважды нам даже шли на индивидуальные уступки в плане фиксирования цены и рассрочки. Оборудование там отличное, тренера тоже. Тем более их там столько! - выбирай не хочу. Объявления о том, что бассейн закрыт каждую последнюю среду месяца стоит на стойке ресепшн всегда, плюс в самом расписании есть сноска об этом. Согласна с тем, что девчонки на ресепшн (но не все!) и гардеробщицы реально не блещут уровнем сервиса, но в конце концов я не на прием к президенту пришла, а в спортклуб заниматься и для комфортных занятий там есть все. Более того, все отзывы и пожелания всегда рассматриваются и учитываются - проверено. Единственное, что я неприемлю и что меня огорчает, что в расписании внесли "авторские" уроки за доп.плату и это действительно неуместно при такой стоимости абонемента. В остальных клубах та же аэро-йога проводится в стандартной сетке расписания.
Не плохой куб, цена выше среднего, но иногда случаются акции. Оставляет желать лучшего персонал - девочки на ресепшене не приветливы, в пустой раздевалке систематически выдают ключи рядом друг с другом, гардеробщицы выглядят и ведут себя так как-будто им не платят вовсе и они ненавидят и сам клуб и всех кто им попадается на газа. Сегодня был в отделе продаж, хотел уточнить инф. по продлению своего абонемента - девушка внятно дать ответов не смогла, выдвигала только свои предположения, заинтересованности в продаже нет совсем, на месте руководства я бы подумал над способами мотивации сотрудников. Не получив ответов решил купить абонемент в другой клуб, например фреш фитнес - находится рядом, предлагает все тоже самое, а вот отношение к клиенту совсем другое.

Частые вопросы про Спортивный клуб Океаниум на Композиторов

Как узнать график работы Спортивный клуб Океаниум на Композиторов ?

Пн: 07:00 - 01:00, Вт: 07:00 - 01:00, Ср: 07:00 - 01:00, Чт: 07:00 - 01:00, Пт: 07:00 - 01:00, Сб: 08:00 - 01:00, Вс: 08:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 676-80-88

Спортивный клуб Океаниум на Композиторов находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 6
1-3 этаж.

Реквизиты организации