8 (812) 982-10-498 (812) 982-10... — показать

Спортивный клуб СВАРОГ на Будапештской улице

8 (812) 982-10-498 (812) 982-10... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-10-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 97 к 2

Про «Спортивный клуб СВАРОГ на Будапештской улице»

Спортивный клуб СВАРОГ на Будапештской улице (рейтинг на сайте - 5) приглашает на занятия боевыми искусствами тех, для кого важно уметь постоять за себя и в случае необходимости защитить близких. Сила и ловкость, быстрая реакция - лучшие помощники в экстренных ситуациях, когда времени на раздумья нет и от предпринятых действий зависит очень многое, иногда даже здоровье или жизнь. На тренировках вам предстоит регулярно повторять базовые движения, отрабатывать приемы, чтобы, когда потребуется, вы смогли выполнить боевую связку рефлекторно. Мастер покажет основные удары и способы защиты, их вы будете практиковать в парах, попеременно обороняясь и нападая.

В этом месте можно записаться на стретчинг.

Возможные способы оплаты: банковской картой и наличными.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 97 к 2 (станция метро - Дунайская). Для получения подробной информации задайте вопрос по номеру +7 812 982-10-49 или зайдите на сайт sk-svarog.ru. Двери компании открыты Пн,Ср,Пт: 14:00-22:00.

Культура, развлечения, отдых 8
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Спортивный клуб СВАРОГ на Будапештской улице (2)

Спасибо Вам огромное нашим тренерам Полине Владимировне и Александру Андреевичу. За Ваш труд, позитивные эмоции.
Мы при много благодарны за спортивные достижения, за волю к победе, за улыбки и радость наших деток. За любовь к спорту и умение выдерживать все трудности. Будем надеяться, что в следующем году также сможем с Вами пройти этот путь вновь. Гордимся, верим и ждём новых побед!!!💪💪💪
Сын занимается уже 6 лет,дочка третий год. Всё устраивает!
Огромная благодарность нашим тренерам! Все что они делают,это только ради детей и для детей! Летом сборы в Лен.области,затем на море. На море не только спорт ,но и разнообразный отдых.
Сын входит в состав сборной Санкт-Петербурга по рукопашному бою и всестилевому каратэ,ребята ездят на сборы по городам России.
Желаю только процветания и удачи!!!
Спортивный клуб СВАРОГ на Будапештской улице на карте