8 (812) 386-00-868 (812) 386-00... — показать

Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе Сеть

8 (812) 386-00-868 (812) 386-00... — показать
+7 812 386-...+7 812 386-00-86 ещё
г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 79 к 2

Про «Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе»

Занятия спортом – неотъемлемая часть здорового образа жизни. В спортивном комплексе «Атлантика» на Петергофском шоссе вы сможете выбрать самое подходящее вам направление из множества интересных предложений.

Гордость комплекса – три бассейна с регулируемой температурой воды и современной системой очистки для занятий плаванием, аквааэробикой, аквафитнесом. На тренировки приходят малыши и подростки, молодые и пожилые люди, семьи с детьми, беременные женщины.

Еще одна составляющая комплекса – фитнес-центр с тренажерным залом, зоной функционального тренинга, залом для групповых программ. Центр оснащен тренажерами и необходимым инвентарем, приобретенными у лидеров мирового рынка товаров для спорта. Здесь вы сможете тренироваться под руководством персонального наставника, самостоятельно определяя свой график, посещать занятия йогой, танцами, аэробикой, стретчингом, лечебной гимнастикой и боевыми искусствами. Для полного релакса после физических нагрузок предназначены финская сауна и SPA-процедуры от специалистов салона красоты.

Коллектив «Атлантики» – команда высококлассных тренеров и инструкторов, отлично знающих свое дело, имеющих профильное образование, высокую квалификацию, опыт преподавания различных спортивных дисциплин. Сотрудники умеют правильно мотивировать своих подопечных, постоянно совершенствуют программы, всегда готовы оказать поддержку в сложной ситуации. Клиенты «Атлантики» ценят комфортные условия, дружескую атмосферу, с удовольствием проводят здесь свободное время и уверенно рекомендуют комплекс друзьям и знакомым.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Бассейн
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей

Отзывы про Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе (53)

Хожу на занятия по раннему плаванию с дочкой, ходим второй год и уже могу отпускать ее в воде- прогресс есть.
Какая дорога к бассейну такой и бассейн. Точнее, бассейн нормальный, а вот персонал абсолютно не клиентоориентированый, более того наглый и грубый.

Выиграли с мужем сертификат в соревнованиях на месяц "Полная свобода". Оформили, походили несколько дней и я увидела рекламу "Школа плавания для взрослых". Позвонила спросила цену и мне сказала, что все включено в сертификат.

Посетили данное занятие (тренер безымоционально и безучастливо ходит и просто говорит, что делать нескольким людям. На технику плавания не смотрит, ничего не подсказывает. Я подумала, что даже для занятия по абонементу оно никакое и больше не приду)и в конце занятия вдруг выясняется, что стоимость 700 рублей. ДО занятия никто не оглашал эту сумму, по телефону никто не сказал эту сумму.

В личном разговоре после менеджеры нагло, бессовестно заявили, что мы должны были это сами знать, а по телефону я когда звонила я не объяснила им, что конкретно я имею ввиду. И что теперь из-за нас менеджер Евгения, которая собственно и должна отслеживать тех кто ходит на занятия для взрослых ДО занятия, будет бедняга за нас платить. Далее последовал текст, что у нас и так абонемент бесплатный (мы выиграли -я напомню), что, конечно, вообще не касалось менеджеров.

Я потребовала запись разговора и Менеджер Лариса мне ее скинула. Прослушав, я не услышала фразу "занятие стоит 700 рублей", на что мне было сказано, что директор тоже слушал эту запись и он согласен, что я должна все равно заплатить.

Я писала и на сайте бассейны Атлантики и на почту с просьбой позвонить Администрации мне. ПОлный игнор! Никто не перезвонил!

На следующей неделе я продолжила ходить и через три посещения бассейна меня вдруг не пустили, опять началось разбирательство.

Менеджер Щербина Светлана и дама рядом с ней (я не знаю как ее зовут, к большому сожалению, так как она там самая бодрая) подпевали в одни голос, что либо мы платим либо уходим. Разговор закончен. Самодурство и самоуправство.

Никаких документов, что мы ознакомлены с тем, что занятие стоит 700 рублей мы не подписывали, на каком основании не пускают в бассейн не понятно.

Что вообще происходит?! то пускают, то не пускают!

Менеджеры самоутверждаются за счет посетителей. Нереализованные начальники?!...

На мой вопрос менеджеру в адеквате ли она, эта жертва заявила, что ее оскорляют.

Одна неправильно проинформировала, другая не проверила занимающихся по списку перед занятием, а мы должны заплатить.

Администрация вообще существует у данного заведения!?

Разговор записала на диктофон. Буду составлять жалобу в Роспотребнадзор.

Судя по многочисленным негативным отзывам в интернете, подобные обманы практикуются в этом месте постоянно.
Отличный бассейн. Хорошая теплая вода. Всегда чисто и аккуратно. Мы проживаем в солнечном городе и это самый удобный по расположению к нам бассейн.Выбирали бассейн еще и по цене, выгодные предложения и хорошие акции. Большая парковка, удобные раздевалки
Хорошее место. Посещаем с дочкой секцию ранее плаванье. Все очень нравится. Большой светлый бассеин. Есть различные чаши(для малышей и для взрослых). Вода в оздоровительном очень тёплая как раз для малышей. Очень много интересного инвентаря. Дочке очень нравится, плавает как рыбка. Занятия проходят всегда очень весело в дружелюбный обстановке. Тренер всегда подстраиваться под ребёнком.
Сам комплекс очень большой. Есть парков , кафе ,магазин спорт инвентаря. Всякие вкусняшки в автоматах.
Ходим на раннее плавание с дочкой. Занятия проводят в оздоровительном бассейне, от занятия к занятию разные задания, дочка радуется всегда, когда ловят ёжиков.
До нового года болели много, не успели восполнить 2 занятия, по заявлению и справке от врача нам добавили в новый абонемент эти занятия. Просто чудеса!
Вода чистая, не вызывает раздражения. Есть кафе на территории
Из минусов: без крыши и маловата парковка для велосипедов и колясок
Спортивный комплекс Атлантика на Петергофском шоссе на карте