8 (812) 386-00-868 (812) 386-00... — показать

+7 812 386-...+7 812 386-00-86 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 301
1-4 этаж
Район: Невский

Про «Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны»

Занятия спортом – неотъемлемая часть здорового образа жизни. В спортивном комплексе «Атлантика» на Народной улице вы сможете выбрать самое подходящее вам направление из множества интересных предложений.

Гордость комплекса – три бассейна с регулируемой температурой воды и современной системой очистки для занятий плаванием, аквааэробикой, аквафитнесом. На тренировки приходят малыши и подростки, молодые и пожилые люди, семьи с детьми, беременные женщины.

Еще одна составляющая комплекса – фитнес-центр с тренажерным залом, зоной функционального тренинга, залом для групповых программ. Центр оснащен тренажерами и необходимым инвентарем, приобретенными у лидеров мирового рынка товаров для спорта. Здесь вы сможете тренироваться под руководством персонального наставника, самостоятельно определяя свой график, посещать занятия йогой, танцами, аэробикой, стретчингом, лечебной гимнастикой и боевыми искусствами. Для полного релакса после физических нагрузок предназначены финская сауна и SPA-процедуры от специалистов салона красоты.

Коллектив «Атлантики» – команда высококлассных тренеров и инструкторов, отлично знающих свое дело, имеющих профильное образование, высокую квалификацию, опыт преподавания различных спортивных дисциплин. Сотрудники умеют правильно мотивировать своих подопечных, постоянно совершенствуют программы, всегда готовы оказать поддержку в сложной ситуации. Клиенты «Атлантики» ценят комфортные условия, дружескую атмосферу, с удовольствием проводят здесь свободное время и уверенно рекомендуют комплекс друзьям и знакомым.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Бассейн
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей

Отзывы про Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны (67)

4.0
Приветствую!

Мы ходим на групповые занятия для малышей в бассейн на пр. Обуховской Обороны, дом
301 уже почти 2 года и будем продолжать. Нам все нравится, причин для поиска другого
места нет.

Все организационные моменты предусмотрены: большая парковка, на которой всегда
есть места, дисциплинированный и отзывчивый персонал, чистота на территории,
качество воды – за два года ни одного раздражения. Конечно, бывают некоторые
организационные моменты в час пик, иногда приходится немного подождать, чтобы
попасть в раздевалку, но на качество занятия это не влияет, просто занимает немного
больше времени.
Занятия проходят очень интересно, классные задания, чудесное отношение тренеров к
делу! Ну и как следствие – очевидный прогресс у ребенка. Дочка уже не боится нырять,
может сама плавать на дощечке. На занятия ходит с удовольствием, уговаривать не
приходится.

На территории бассейна есть магазин с товарами для плавания (если что-то забыли или
надо докупить), а также кафе, поход в которое уже стал ритуалом после занятия – сок и
булочка!

До начала занятий необходимо сдать анализы, пройти осмотр. Анализ на энтеробиоз
сдается регулярно и по-настоящему, в специализированной клинике.

Если у вас есть желание совместить приятное с полезным для вашего малыша – можете
смело пробовать!
Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете наши бассейны. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
25 сентября 2022
Отвратительное заведение,вам улыбаются только в тот момент, когда снимают с вас деньги за покупку абонимент а, дальше начинается всякая разная жесть, вот одна из них.
Отвратительные сидят девушки в отделе продаж, которые никогда ничего не знают и при проблеме отвечают, что не они так сказать вам этот абонимент продали, ксерокопии договоров не дают.
При покупке 2-х свободных абониментов на взрослого и ребёнка на момент подписания договора были одни условия(необходима была общая раздевалки с сыном, 7 лет на момент покупки, разнополые), а спустя время правила поменялись, ключ на одну раздевалку не дают, отправляют ребёнка в детскую с сопровождением, которого в раздевалке нет, да эту бабулю нужно по всему комплексу искать, чтобы она ребёнка сопроводила…
В итоге испорченный поход в бассейн, куча потраченных нервов, ребёнок испугался один переодеваться, поехали домой
Всё действие происходило по адресу народная 3 литер а, бассейн Атлантика
Отвратительное заведение, не советую
Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны
Добрый день, Кристина! Приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете пользоваться раздевалкой для смешанных пар при посещении бассейна вместе с сыном.
Будем рады видеть Вас снова и надеемся что Вы оцените сам бассейн, фитнес-центр, и другие наши услуги и пересмотрите свой отзыв в лучшую сторону.
Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом по бассейну Атлантика на Народной (м. Ломоносова). Посещаем бассейн всей семье, причем дети кроме свободного плавания посещают и групповые занятия. Надо отметить, что ежегодно происходят улучшения материальной части бассейна, это не может не радовать. В прошлом году открыли еще зал для групповых занятий и тренажерный зал (это круто, можно чередовать тренировки). Но остановиться хочу на самой чаше бассейна: вода всегда комфортная, чистая и нет ощущения хлорки, за это отдельное спасибо)))). Очень приятно, что на все замечания персонал реагирует быстро и качественно, одно удовольствие в посещение комплекса. Отдельное спасибо спасателям в бассейне-ребята молодцы, всегда внимательны и отзывчивы! Действительно находятся на своем месте))))
Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны
Добрый день! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к «Бассейнам Атлантика». Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы все наши посетители оставались довольны. Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в "Бассейнах Атлантика"!
Думаю, никто не будет спорить, что занятия плаванием для ребенка – это одно из лучших! И хочется выбрать для этого удобное и качественное место.

Критерии:

1. Качество воды и занятий.

2. Транспортная доступность.

3. Ценовая политика.

Индивидуальные занятия – это, конечно, лучшее, но и платить там надо получше. Поэтому остаются групповые. Возможно, они даже интереснее для ребенка – ведь веселее, когда вокруг резвятся другие детишки.

Мы живем за городом, поэтому по критерию транспортной доступности у нас – близость от КАД. Выбор пал на бассейн Атлантика на проспекте Обуховской Обороны 301. От съезда 2 минуты и ты на большой парковке при бассейне. Если на транспорте – остановка трамвая напротив входа. Кстати, рядом есть Лента, в которой всегда можно купить необходимое после тренировки и уже сразу отправиться домой или дальше по делам.

Итак, о бассейне. Ходим уже больше двух лет. Нас все устраивает, особенно качество воды. За все время ни разу не было никаких раздражений, температура тоже комфортная. Занятия проходят весело, тренерский состав молодой, предпочитают игровую манеру с выполнением заданий, детям нравится. Игровая манера не мешает развитию навыков, дочка научилась нырять, плавать под водой, плавать на дощечке.

О бытовом. Раздевалки чистые, достаточно просторные, фены как везде))) На территории есть магазин с товарами для плаванья, если вдруг чего забыли, кафе.

Бассейном довольны, цены приемлемые, будем ходить и дальше! Рекомендую.
Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши бассейны. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Ходим в бассейн на Народной. Комплекс нравится. В шаговой доступности от общественного транспорта.Занимаемся в оздоровительном бассейне. Вода значительно теплее чем в обычном. Для ребёнка это важно. не мёрзнет. Ходим на Раннее плавание.Научился плавать и без страха ныряет. Тренер учит в форме игры. Сам комплекс новый. внутри чисто, людей не очень много. Нам нравится.
Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в "Бассейнах Атлантика"
Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!