8 (812) 386-00-86 8 (812) 386-00... — показать

Отзывы о компании Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны Сеть

8 (812) 386-00-86 8 (812) 386-00... — показать
+7 812 386-... +7 812 386-00-86 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 301
1-4 этаж
Район: Невский

Отзывы про Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны (67)

4.0
Приветствую!

301 уже почти 2 года и будем продолжать. Нам все нравится, причин для поиска другого
места нет.

Все организационные моменты предусмотрены: большая парковка, на которой всегда
есть места, дисциплинированный и отзывчивый персонал, чистота на территории,
качество воды – за два года ни одного раздражения. Конечно, бывают некоторые
организационные моменты в час пик, иногда приходится немного подождать, чтобы
больше времени.
Занятия проходят очень интересно, классные задания, чудесное отношение тренеров к
делу! Ну и как следствие – очевидный прогресс у ребенка. Дочка уже не боится нырять,
может сама плавать на дощечке. На занятия ходит с удовольствием, уговаривать не
приходится.

На территории бассейна есть магазин с товарами для плавания (если что-то забыли или
надо докупить), а также кафе, поход в которое уже стал ритуалом после занятия – сок и
булочка!

До начала занятий необходимо сдать анализы, пройти осмотр. Анализ на энтеробиоз
сдается регулярно и по-настоящему, в специализированной клинике.

смело пробовать!
Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете наши бассейны. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
25 сентября 2022
Отвратительное заведение,вам улыбаются только в тот момент, когда снимают с вас деньги за покупку абонимент а, дальше начинается всякая разная жесть, вот одна из них.
Отвратительные сидят девушки в отделе продаж, которые никогда ничего не знают и при проблеме отвечают, что не они так сказать вам этот абонимент продали, ксерокопии договоров не дают.
При покупке 2-х свободных абониментов на взрослого и ребёнка на момент подписания договора были одни условия(необходима была общая раздевалки с сыном, 7 лет на момент покупки, разнополые), а спустя время правила поменялись, ключ на одну раздевалку не дают, отправляют ребёнка в детскую с сопровождением, которого в раздевалке нет, да эту бабулю нужно по всему комплексу искать, чтобы она ребёнка сопроводила…
В итоге испорченный поход в бассейн, куча потраченных нервов, ребёнок испугался один переодеваться, поехали домой
Всё действие происходило по адресу народная 3 литер а, бассейн Атлантика
Отвратительное заведение, не советую
Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны
Добрый день, Кристина! Приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете пользоваться раздевалкой для смешанных пар при посещении бассейна вместе с сыном.
Будем рады видеть Вас снова и надеемся что Вы оцените сам бассейн, фитнес-центр, и другие наши услуги и пересмотрите свой отзыв в лучшую сторону.
Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом по бассейну Атлантика на Народной (м. Ломоносова). Посещаем бассейн всей семье, причем дети кроме свободного плавания посещают и групповые занятия. Надо отметить, что ежегодно происходят улучшения материальной части бассейна, это не может не радовать. В прошлом году открыли еще зал для групповых занятий и тренажерный зал (это круто, можно чередовать тренировки). Но остановиться хочу на самой чаше бассейна: вода всегда комфортная, чистая и нет ощущения хлорки, за это отдельное спасибо)))). Очень приятно, что на все замечания персонал реагирует быстро и качественно, одно удовольствие в посещение комплекса. Отдельное спасибо спасателям в бассейне-ребята молодцы, всегда внимательны и отзывчивы! Действительно находятся на своем месте))))
Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны
Добрый день! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к «Бассейнам Атлантика». Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы все наши посетители оставались довольны. Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в "Бассейнах Атлантика"!
Думаю, никто не будет спорить, что занятия плаванием для ребенка – это одно из лучших! И хочется выбрать для этого удобное и качественное место.

Критерии:

1. Качество воды и занятий.

2. Транспортная доступность.

3. Ценовая политика.

Индивидуальные занятия – это, конечно, лучшее, но и платить там надо получше. Поэтому остаются групповые. Возможно, они даже интереснее для ребенка – ведь веселее, когда вокруг резвятся другие детишки.

Мы живем за городом, поэтому по критерию транспортной доступности у нас – близость от КАД. Выбор пал на бассейн Атлантика на проспекте Обуховской Обороны 301. От съезда 2 минуты и ты на большой парковке при бассейне. Если на транспорте – остановка трамвая напротив входа. Кстати, рядом есть Лента, в которой всегда можно купить необходимое после тренировки и уже сразу отправиться домой или дальше по делам.

Итак, о бассейне. Ходим уже больше двух лет. Нас все устраивает, особенно качество воды. За все время ни разу не было никаких раздражений, температура тоже комфортная. Занятия проходят весело, тренерский состав молодой, предпочитают игровую манеру с выполнением заданий, детям нравится. Игровая манера не мешает развитию навыков, дочка научилась нырять, плавать под водой, плавать на дощечке.

О бытовом. Раздевалки чистые, достаточно просторные, фены как везде))) На территории есть магазин с товарами для плаванья, если вдруг чего забыли, кафе.

Бассейном довольны, цены приемлемые, будем ходить и дальше! Рекомендую.
Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши бассейны. Дружная команда «Бассейна Атлантика» всегда рада видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
Ходим в бассейн на Народной. Комплекс нравится. В шаговой доступности от общественного транспорта.Занимаемся в оздоровительном бассейне. Вода значительно теплее чем в обычном. Для ребёнка это важно. не мёрзнет. Ходим на Раннее плавание.Научился плавать и без страха ныряет. Тренер учит в форме игры. Сам комплекс новый. внутри чисто, людей не очень много. Нам нравится.
Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в "Бассейнах Атлантика"
Приветствую!

Начну с того, что нам с дочкой очень нравится!

Мы ходим на групповые занятия для малышей в бассейн на пр. Обуховской Обороны, дом 301. Он находится рядом с нашим домом. Удобно добираться и на машине (5 минут, огромная парковка у бассейна, места есть всегда), и на общественном транспорте (остановка трамвая в пешей доступности от бассейна, 3 минуты пушком).

Особо хочу ответить работу тренеров. Занятие проходит очень интересно, классные задания, чудесное отношение к делу! Результат на лица - с каждым занятием ребенок чувствует себя смелее и увереннее в воде, ну а пользе плавания говорить, я думаю, не стоит.

Вода в бассейне приятная, температура комфортная, хлоркой не пахнет, глаза после нее не болят, на коже никаких раздражений. Раздевалки чистые и комфортные.

Конечно, бывают некоторые организационные моменты в час пик, иногда приходится немного подождать, чтобы попасть в раздевалку, но на качество занятия это не влияет, просто занимает немного больше времени.

На территории бассейна есть магазин с плавательными принадлежностями (если что-то забыли или надо докупить), а также кафе. Дочка уже просится сходить туда что-нибудь скушать. Думаю, в ближайшее время организуем туда поход после занятия.

Со следующего месяца планируем переходить с 1 раза в неделю на 2, дочке нравится очень, пусть плавает!

В бассейне бывают фотосессии на занятиях, после которых можно получить фото. Мы в одной такой поучаствовали, фотки получились классные и бесплатные!

До начала занятий необходимо сдать анализы, пройти осмотр. Анализ на энтеробиоз сдается по-настоящему, в специализированной клинике.

Если у вас есть желание совместить приятное с полезным для вашего малыша – можете смело пробовать!
Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Мы искренне рады, что Вам нравится посещать наши бассейны.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем спортивном комплексе!
К самому бассейну, тренерам претензий нет, сын занимался с удовольствием, но решили поменять центр, так как удобнее стало ходить в центр рядом с домом, вот тут то все и началось, поэтому люди хорошо подумайте прежде чем покупать абонемент, точно ли вы будете ходить, так как денежные средства ООО "Бассейны" она же Атлантика НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!! 03.08.2021 года купили заранее абонемент для занятий в детской секции, но открыли центр рядом с домом и решили посещать уже его, поэтому 30.08.2021 года мною было написано заявление на возврат денежных средств в офисе по адресу: Бухарестская ул., 22, корп. 4, Санкт-Петербург мне было озвучено, что через 14 дней возврат будет произведён. 14 дней я ждала, но денежных средств так и не получила. 13.09.2021 года я позвонила в офис на Бухарестскую в клиентский зал уточнить судьбу возврата, сказали, что бухгалтерия приняла положительное решение и денежные средства переведут мне в течение 3 дней - ждите. Я ждала, но денег так и не было. 20.09.2021 года я вновь обратилась с вопросом где мои денежные средства, на что был ответ: «Ждите с вами свяжется руководитель центр», руководитель так со мной и не связался, сегодня 22.09.2021 года звонил менеджер с отдела продаж, просил написать претензию через сайт для ускорения принятия ответа бухгалтерией по моему заявлению, что вызывало у меня кучу негодования, так как 13.09.2021 мне было озвучено, что у бухгалтерии нет претензий и принято положительное решение по моему вопросу. На сегодняшний день 22.09.2021 года денежных средств мне так и не поступало, директор/руководитель вашей организации так со мной и не связался для урегулирования данного вопроса.
Очень хорошо подумайте, прежде чем купить абонемент.
Будьте осторожны, мошенничество! Продают абонементы на 6 мес, а потом сообщают , что это так на 5 мес продают. Стоимость огромная получается, учитывая, что летом нет занятий и бассейн на ремонте, собственно сервиса просто нет. деньги на ветер.
Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны
Добрый день! Срок действия абонемента прописывается в договоре, который подписывает каждый клиент при оформлении абонемента.
Летом бассейн работает в обычном режиме и занятия проводятся, за исключением времени проведения обязательных профилактических работ (21 день). На период проведения обязательных профилактических работ мы предлагаем всем клиентам посещать любой другой комплекс нашей сети.
Стоимость и продолжительность действия абонементов со сроком действия 6, 9 и 12 месяцев рассчитана и включает в себя время проведения обязательных профилактических работ, поэтому данные абонементы не продлеваются на период проведения профилактических работ, это прописано в правилах пользования спортивно-оздоровительным комплексом.
Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что вы оцените по достоинству сам бассейн, фитнес-центр, и другие наши услуги и пересмотрите свой отзыв в лучшую сторону. Желаем вам успехов и всего самого наилучшего!
Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!

Хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения сети бассейнов Атлантика. Мы с дочкой ходим на групповые занятия для малышей в бассейн по адресу пр. Обуховской Обороны, дом 301, и нам очень нравится!

Особые слава благодарности нашему тренеру Даше! Занятия проходят на одном дыхании, очень интересные задания, отличное настроение! Мы чувствуем, что нашему тренеру нравится с нами заниматься, так же как и нам с ним! Спасибо за это!

Этот бассейн выбрали, потому что в него нам удобнее всего ездить, живем в Рыбацком, 5 минут и на месте. Удобная большая парковка, места есть всегда. Также рядом есть трамвайная остановка, если вдруг не получается съездить на машине.

В раздевалках светло и уютно, вода в бассейне приятной температуры, хлоркой не пахнет. После посещения бассейна кожа и глаза никакого дискомфорта не испытывают.

Конечно, хотелось бы побольше фенов в раздевалке, но в целом, переодевание и сборы после окончания занятия проходят комфортно.

Дочке очень нравится на занятиях, а мне приятно наблюдать за ее прогрессом. На первых занятиях боялась прыгать с бортика, нырять, а теперь уже свободно может проплыть под водой! А потом еще пару дней рассказывает, как она делала задания, как у нее получалось. Ходили 1 раз в неделю, теперь будем ходить 2!

На территории бассейна есть все необходимое – кафе, магазин с товарами для плавания (пару раз выручал).

Кстати, приятным бонусом была фотосессия на занятии, после которой нас отправили фотографии на почту абсолютно бесплатно!

Подводя итоги, скажу, нам нравится! Будем ходить и развиваться!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Дружная команда "Бассейна Атлантика" всегда рада видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Очень много вранья. Клуб продаёт дорогущие абонементы за услуги которые не предоставляет. За последние 20 лет, которые я псещала разные фитнес сети, этот клуб просто трэш. Если вы хотите после работы расслабится и позаниматься спортом, то это точно не сюда. Здесь сплошной стресс и отвращение ко всему, что там происходит. Итак реальность.

Клуб ориентирован на детей и стариков. Взрослым здесь не место, так откровенно заявляют при любых проблемах клуба, которые решаются за счёт клиентов. Пока вы не купили абонемент вам расписывают о том какой большой бассейн, бани и занятия. На деле ничего этого не получите. В клубе вообще отсутствует сервис, запаситесь чемоданом на колёсиках или рюкзаком Ярмак, чтобы всё носить с собой. Очень много стариков, которые совсем не понимают как себя вести в общественных местах: мусорят, писают в душевых и сауне, постоянно орут. Сам клуб обветшалый, всё очень старое и сломанное, царит дух 90х. Что взять с собой.

1. НЕТ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. Это первый клуб , где нет питья, такого важного при тренировках и при принятии бань. Ни в раздевалках, ни в залах нет бойлеров. Есть единственный бойлер в общем коридоре, но идёт только ледяная вода, горячую отключили. Задрипанный вид старого бойлера , который явно надо отнести на помойку, говорит о том что там никогда не меняли фильтров и пить оттуда просто опасно. В клуб надо носить с собой бутылку с питьевой водой + термос с горячим чаем, если вы привыкли париться и пить.

2. НЕТ ФЕНОВ. На стенах висят очень старые самые дешёвые фены с приклеенной бумажкой, что они не работают. Два фена , которые ели дуют, явно не для толпы детей, мамаш и старушек, обычно ими пользуются полулысые бабушки, у которых 3 волосины можно высушить за полчаса. Девушки носят фен с собой.

3. НЕТ БАНИ И САУНЫ. Для рекламы вам показывают крохотные хамам в женской душевой и такую же крохотную сауну этажом ниже. Хамам почти никогда не работает, иногда его просто на месяц отключают , чтобы сэкономить на электричестве. И те у кого абонемент только с бассейном остаётся без парилки вообще. У тех счастливчиков, как я , у которых абонемент "всё включено" могут пойти в сауну на другом этаже. Но сюрприз! Сауна есть, а вот холодной воды и питья нет. То есть обливаться и контрастные процедуры невозможны. Чтобы всё таки добраться до холодной воды, надо взять ещё один ключ от нижней раздевалки с душем. НО! КЛЮЧ НЕ ДАЮТ. Я со скандалами добывала ключи во все бани. Пока не пошла в администрацию и мне дали официальное разрешение, что я имею таки право пользоваться всеми банями за которые заплатила. Так как между сауной и душевыми был длинный коридор, обливаться было проблематично, я постоянно простужлась. А главное - все эти хождения очень растягиваются по времени. И если планируете идти в клуб вечером после работы, надо выбрать либо бассейн, либо сауна, вместе по времени не уложиться.

4. НЕТ ОТДЕЛЬНОЙ ДУШЕВОЙ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН. Уникальный дизайн интерьера клуба! Такое только здесь! Двери женской и мужской душевой находятся напротив друг друга и почти всегда открыты. Из-за этого половина женщин моется и парится в одежде, чтобы не устраивать стриптиз.

5. НЕТ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ И РАСПИСАНИЯ. На сайте и в приложении вы увидите некое расписание, которого в клубе нигде нет. Занятия отменяются без предупреждения. И как мне официально сказала менеджер, что ЗАНЯТИЯ НЕ ВХОДЯТ В АБОНЕМЕНТ, КАК И БАНИ. Сами занятия если и бывают, то их проводят неопытные студенты, которых винить то не в чем, тк им не выплачивают зарплату и в клубе постоянная текучка кадров. Об этой услуге просто забудьте. В зале НЕТ МУЗЫКИ для занятий, аппаратура сломана. Положите с собой в чемодан музыкальную колонку, она вам точно пригодится.

6. НЕТ БАССЕЙНА. Для взрослых поплавать очень проблематично. Почти все дорожки отданы под детей и индивидуальные занятия. Одна дорожка для плавания заполняется до отказа стариками, которые просто висят в воде.

7.НЕТ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ с администрацией, всем пофиг. Я стала писать в книгу жалоб обо всём безобразии ,которое твориться. В жалобной книге остались считанные страницы. Люди пишут, а их полностью игнорируют. Видно что безнаказанное оболванивание клиентов тут обычное дело.

Резюме: не понимаю за что я отдала приличную сумму. Спорта нет, отдыха нет, сервиса нет. Очень ОЧЕНЬ дорогие абонементы в мир убогости, стрессов и разочарования.
Вожу ребенка на раннее плавание, очень довольна. Бассейн чистый, нравится качество очистки воды (проф оценка)
Специалисты отзывчивы и стараются решить любую ситуацию. Много хороших тренеров.
Дети занимаются с удовольствием. Чистые санузлы и сауны.
Отличный бассейн. Замечательный тренерский состав. При желании помимо групповых занятий, можно оформить индивидуальные тренировки. Много секций для детей. Летом для детей работает лагерь. Есть место, где можно подождать ребёнка с тренировки, а также понаблюдать за процессом тренировки. Есть спа-центр, где работают замечательные массажисты.
Для своего ребенка будем искать другой бассейн с более лояльным отношением к своим клиентам.
К сожалению, наступило окончательное разочарование от услуг, оказываемых бассейном Атлантика на ул.Бухарестской! Ребенок начал посещать бассейн с 5 лет. В этом году из лягушатника перешел на плавание в большой бассейн. Но, до сих пор самостоятельно уверенно плавать так и не научился! При расчете стоимости услуг сильно обманывают. Если у вас произойдут какие-то форс-мажорные ситуации, деньги назад вы не получите никогда. А если, учитывая не предвиденные обстоятельства, захотите изменить направление плавания своего ребенка, то вас так одурманят и заставят ещё и доплатить. Про царящий ОБМАН в этом бассейне мне было понятно уже давно, судя и по текучести кадров в отделе продаж, и по отзывам сотрудников бассейна в интернете о том в какой унизительной форме они вынуждены получать свою з/плату.
Ходим сюда на протяжении нескольких лет, ребенок каждый раз с нетерпением ждет занятий! Очень вежливые и добрые инструкторы, видно, что профессионалы своего дела! Всем советую!
Атлантика на Обуховской обороне стала неотъемлимой частью нашей жизни. Более 6 лет назад я привела сюда старшего сына на индивидуальные тренировки по плаванию. За 1,5 месяца ребёнок научился плавать, перешёл из оздоровительного бассейна в большой, где продолжил освоение техники. Сейчас у нас уже есть не одна медаль за первое место на соревнованиях внутри комплекса, но сын решил немного поменять направление и теперь с удовольствием занимается водным поло.
Когда старший начал посещать бассейн, я тоже очень захотела заняться спортом и приобрела абонемент на фитнес. Надо сказать, что в Атлантике существует множество фитнес программ на любой вкус, так что каждый может выбрать себе тренировку по душе... А потом узнала, что беременна, и пришлось остаток моего очередного абонемента превратить в абонемент на занятия в бассейне для будущих мам. Это просто замечательная программа, позволяющая будущей мамочке с одной стороны без лишних нагрузок поддерживать себя в форме, а с другой - максимально расслабиться в воде, дать мышцам отдохнуть (особенно мышцам спины... беременные поймут...😉) Кроме того, мы отрабатывали правильное дыхание при родах. (Мне правда не пригодилось - плановое кесарево, но думаю, что многим девочкам из группы было полезно.)
Затем после некоторого перерыва плавание для беременных сменилось плаванием для грудничков. Это просто праздник для деток: теплая водичка, множество игрушек и игровых заданий в воде, плотик, на котором можно поплавать и замечательные инструкторы, которые найдут подход к каждому малышу... Сейчас младшему 5 и он с огромным удовольствием плавает на индивидуалках в большом бассейне. Начинали с одной тренировки в неделю, но ребенок уговорил хотя бы на две. Мне кажется, что если бы была возможность ходить в бассейн каждый день, то он был бы просто счастлив.
Муж теперь тоже занимается - подарила ему на новый год абонемент бассейн+тренажёрный зал. Очень доволен, по выходным теперь снимает стресс после тяжёлой рабочей недели и заодно поправляет здоровье...
Вот так, на каждом этапе нашей жизни Атлантика помогала и помогает нам заниматься спортом, быть здоровыми и бодрыми.
Здесь всё делается для максимального комфорта посетителей: для автомобилистов - парковка, для тех, кто ездит на общественном транспорте - остановка трамвая прямо напротив входа в бассейн. Внизу на первом этаже гардероб, комната с пеленальными столиками для совсем маленьких, дополнительные фены, магазинчик плавательных принадлежностей, который не раз нас выручал... На втором этаже удобная зона ожидания с мониторами и огромным смотровым окном, чтобы родители могли наблюдать за тренировками деток. Множество удобных раздевалок позволяют вместить всех, что особенно актуально, когда, например, на занятия по раннему плаванию приходят и мамы с малышами, и папы с малышами.. Для самых маленьких есть манежи, куда можно посадить ребёнка пока мама или папа переодеваются... Писать я могу долго и много, так как правда очень люблю это место. Но главное - это люди, которые здесь работают. Тренеры - профессионалы, которым не страшно доверить ребёнка, которые ко всем найдут подход и обязательно не только научат, но и поделятся своей любовью к спорту. Менеджеры - всегда вежливые, тактичные, всегда подскажут, помогут разрешить любую сложившуюся трудную ситуацию... Именно таким должно быть место, где заботятся о посетителях, и я очень рада, что мы для себя его нашли.
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас, что поделились впечатлением о посещениях комплекса и за высокую оценку качества нашей работы. Мы искренне рады, что Вам нравится посещать наши бассейны.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Мы ходим с ребёнком с 1,5 месяца два раза в неделю в этот Комплекс. Сейчас сыну 5,7 лет и он с 2,5 лет плавает уже в большом бассейне. Когда стоял выбор по поиску бассейна для занятий с ребёнком, то Атлантика привлекла своим удобным расположением, а главное удобствами для мам с детьми! Две хорошие раздевалки для мам с малышами, пеленальные столы, горшочки, душевые, резиновые коврики- всегда все чисто! Приветливый персонал, профессиональные тренера! Удобно, что можно сходить в сауну и отдохнуть. Много вариантов тренировок групповых и личных. Плюс фитнес-зал , если вырваться без ребенка) Так что очень советую)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Дружная команда "Бассейна Атлантика" всегда рада видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!

Кстати, приятным бонусом была фотосессия на занятии.

Подводя итоги, скажу, нам нравится! Будем ходить и развиваться!
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы. Дружная команда "Бассейна Атлантика" всегда рада видеть Вас в нашем спортивном комплексе!
Ходим на Раннее плавание - детеныш в восторге. Благодаря занятиям познакомились с мягкими техниками Birthlight. Доча с удовольствием ныряет и плюхается, сама не плывет в силу возраста - 1г 10 мес, думаю, скоро поплывет. После занятий можно погреться в сауне - бежит с удовольствием.
Хороший бассейн! Чистые и просторные раздевалки. Много дорожек, не так много людей в выходные. После плавания можно согреться в сауне, либо в турецком хамаме.
Кроме того, на территории оздоровительного комплекса работает салон красоты. Есть детская игровая комната.
Личный автотранспорт можно удобно припарковать за бассейном, на отдельной парковке. Для тех, кто добирается на общественном транспорте, на против входа в бассейн есть трамвайная остановка
Отличный бассейн! После плавания можно погреться в сауне либо в турецком хамаме. Удобное месторасположение (рядом трамвайная остановка) Хороший тренерский состав. Большой выбор секций. Отличный спортзал! Есть салон красоты и досуговый центр.
Отличный бассейн как для начала обучения плаванию, так и для занятий спортивным плаванием. На территории бассейна есть две сауны (финская и турецкая). Кроме стандартного 25-метрового бассейна есть бассейн для раннего плавания (там вода всегда около 30 град., взрослому человеку уровень воды будет чуть выше пояса), и лягушатник для детей дошкольного возраста.
Бассейн оснащен спортивным зало и досуговым центром для детей. Также в Атлантике функционирует Центр красоты, где можно пройти различные косметологические процедуры и курс профессионального массажа.
Плохое отношение к клиенту, непрофессионализм в подходе к обучению плаванию детей. Обаман на деньги
Хороший бассейн! Ходим на занятия по плаванию уже пятый год! Хорошее местоположение, своя парковка, рядом трамвайная остановка. Большое разнообразие спортивных программ как для детей, так и для взрослых. Хороший тренерский состав.
Всегда есть обратная связь между тренером и родителями! Каждому ребенку обеспечен индивидуальный подход!
Ходили с ребёнком в бассейн Атлантика на Обуховской Обороне на занятия по раннему плаванию,пока малышом был, теперь занимается с тренером! Мы оба очень довольны его успехам.
Тренер суперский, с индивидуальным подходом к ребёнку, который заранее обговорили.
Видно, что знает и любит свою работу, и детей! Сам бассейн и вода в нем всегда чистая, никогда не было аллергий и покраснений. В комплексе все сделано комфортно для посетителей любого возраста-раздевалки с необходимой мебелью для малышей и их безопасности, хорошие фены и удобные душевые, прекрасная парная. Встречает всегда доброжелательный персонал. Помогли и подсказали во всех пожеланиях и вопросах. Рекомендую посещать всей семье!!!
Хочу порекомендовать этот бассейн.Достаточно чисто и помещения с ремонтом (раздевалки, душевые..)Все очень ухоженное,цены обычные,если сравнивать в нашем районе.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Надеемся что в следующее посещение Вы поставите нам оценку "отлично" :)
Будем рады видеть Вас снова на занятиях в наших бассейнах!
Удобное месторасположение, хороший тренерский состав, неплохая материальная база. Хороший досуговый центр для детей
Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Спасибо за то, что выбираете "Бассейны Атлантика".
Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Ходим в бассейн уже около 6 лет. Сперва старшая дочь ходила на обучение плаванием, после отдали младшую. В данный момент обе дочки посещают группу синхронного плавания. Хочется отметить высокий уровень профессионализма тренерского состава, хорошую материальную базу, удобное месторасположение и разнообразие оказываемых услуг.
Здравствуйте, Динара! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к "Бассейнам Атлантика" и высокую оценку качества нашей работы. Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Желаем вашим девочкам спортивных успехов! До новых встреч на занятиях в наших бассейнах!
Ходим год в бассейн "Атлантика" на Обуховской обороне, до этого год ходили в другие бассейны, есть с чем сравнить.
При выборе бассейна учитывала расположение, качество воды и наличие занятий с детьми. Бассейн "Атлантика" удовлетворяет все мои запросы и даже больше. За качеством воды следят на высшем уровне, уверена в этом, так как работала в этой сфере. Очень чистый бассейн, приветливый коллектив, хороший тренерский состав по раннему плаванию. Мой выбор очевиден. Ребенок очень любит после занятий посещать сауну. Раздевалки удобные и чистые, все есть для того, чтобы маме и ребенку было комфортно и удобно. Во взрослом бассейне много дорожек, что позволяет не толпиться на одной.
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей работы Мы каждый день трудимся и совершенствуем наш сервис, чтобы наши гости, особенно самые маленькие, могли получить заряд бодрости и хорошего настроения. Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути! До новых встреч на занятиях!
Посещаем бассейн с 2015 года, начинали ходить с в оздоровительный бассейн со старшей дочкой на занятия раннее плаванье, сейчас уже хожу с сыночком на те же занятия. Удобная парковка для машин, есть места где оставить Коляску, удобные раздевалки для Мамы с ребёнком; с манежами, стульчиками для кормления, душевой, феном и шкафчиками. Тёплая и чистая вода 32 градуса и температура воздуха 34, очень комфортно для малышей. После занятий всегда заходим греться в сауну или турецкую баню. Часто бывают акции на абонементы.
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к "Бассейнам Атлантика". Желаем Вашим малышам успехов в покорении «Атлантики»! Наша дружная команда постоянно работает над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. До новых встреч на занятиях!
Посещаем с детьми бассейн сети "Атлантика" на улице Народная, дом 3!Выбрали этот бассейн по рекомендациям знакомых!Выбор оказался очень удачным!Во-первых, очень удобно добираться, как на машине, так и на автобусе!В самом бассейне очень приветливый персонал, все чисто, вода комфортной температуры, раздевалки и душевые удобные!Дочки ходят на групповые занятия по синхронному плаванию!Старшая за год обучения достигла уже больших успехов!Младшая ,глядя на нее, тоже изьявила желание заниматься синхронным плаванием!Конечно, огромную благодарность хочется выразить нашему тренеру Катагагиной Анне!Дети ее очень любят и уважают!
Сопровождая детей на занятия, сама преобрела абонемент и занимаюсь, как в бассейне, так в зале групповых занятий!Время не проходит зря)Довольна своим выбором!
Здравствуйте! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к "Бассейнам Атлантика". Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренера и всего нашего коллектива. Мы каждый день трудимся, чтобы наши гости оставались довольны посещением спортивного комплекса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути! Желаем всей Вашей спортивной семье дальнейших успехов в покорении «Атлантики»! До новых встреч на занятиях!
Удобное месторасположение, большой выбор программ обучения. Хорошая материальная база.
Идеальное место для обучения плаванию детей! Ходим в Атлантику уже более 5 лет. До этого со старшим ребенком пробовали ходить в другой бассейн, но за 4 года ребенок там так и не научился плавать... После года обучения в Атлантике - поплыли самостоятельно! Так что, вопрос о том куда отдать учиться плавать младшего ребенка, даже не стоял) На сегодняшний день оба ребенка занимаются синхронным плаванием. Старшая даже думает пойти в спортивную школу, обучаться данному виду спорта профессионально!
Здравствуйте, Динара! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренерского коллектива. Наша дружная команда делает всё, чтобы наши гости оставались довольны посещением спортивного комплекса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути! Желаем всей Вашей спортивной семье дальнейших успехов в покорении «Атлантики»! До новых встреч на занятиях!
Посещаем с ребёнком бассейн Атлантика на Обуховской обороне достаточно давно, так как живём в пешей доступности, но рядом с комплексом есть удобная парковка для тех кто на автомобиле. Внутри здания чисто, отдельные раздевалки для мам с маленькими детьми, оснащены пеленальными столиками, манежем, горшками:). В каждой раздевалке по 3 душевых отсека, поэтому все успевают помыться:) Вода в оздоровительном бассейне 30 градусов, очень комфортно плавать всем деткам и мамам) Постоянно видим как забирают пробы воды , поэтому надеемся, что поддерживают чистоту и порядок!
На втором этаже есть небольшая игровая и кафе, где можно вкусно перекусить после занятий и отдохнуть.
Есть центр Красоты и здоровья, также на 2-м этаже , я была только на душе Шарко, но там есть различные процедуры по уходу за лицом и телом.
Каждые 3 мес надо малышам сдавать анализ на энтеробиоз , если не успел в поликлинике , можно сделать прямо в комплексе, очень удобно! Всем советую наш бассейн:)
Здравствуйте, Maria! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к "Бассейнам Атлантика". Наша дружная команда делает всё, чтобы наши гости оставались довольны посещением спортивного комплекса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. За качество воды можете не беспокоиться! Показатели воды в чашах бассейнов соответствуют санитарным нормам. Это обеспечивается лабораторией бассейна, которая проводит отбор и анализ проб воды каждые 4 часа. Кроме этого, в соответствии с установленным графиком, пробы воды берут на контроль в СЭС. С результатами анализов можно ознакомиться у директора бассейна. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Очень рекомендую данный бассейн как для детей, так и для взрослых. Здесь нашего ребенка научили плавать и привили любовь к этому виду спорта. В "Атлантике" - замечательный тренерский состав. Тип обучения плаванию можно выбрать от нулевого уровня до совершенствования уже имеющихся навыков. Мы начинали с нуля. Сначала занимались индивидуально с тренером в оздоровительном бассейне, потому что у ребенка был страх перед водой (боялся когда вода попадает в глаза и нос, а это при плавании неизбежно). Данную проблему решили уже через 2-3 занятия. Теперь ходим на групповые занятия в спортивный бассейн. Сейчас ребенок уже самостоятельно плавает и более того, когда появились первые успехи - плавание стало одним из самых любимых видов спорта! А для взрослых кроме возможности отдохнуть в сауне или турецкой парной между заплывами, есть еще и прекрасный фитнес-центр. В общем, если вы поклонник здорового образа жизни - вам сюда!
Здравствуйте, Olga! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика"! Мы каждый день трудимся, чтобы наши гости, особенно самые маленькие, оставались довольны! Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренерского коллектива. Желаем дальнейших высот в покорении «Атлантики»! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Вожу ребенка 4х лет на занятия плаванием к настоящему профессионалу своего дела, который смог найти подход к моей дочке. Раньше ребенок очень боялся ходить в бассейн, нырять и плавать было для нее что-то запредельное, но уже спустя пару месяцев, как мы стали ходить на занятия плаванием для малышей, виден значительный прогресс в навыках. Дочка стала уверенно держаться в воде, плавает на спине, плавает с инвентарем, и даже ныряет. При этом я вижу, что занятия ей очень нравится. Каждый раз она с удовольствием бежит в бассейн, и рада дарить свои собственные рисунки любимому тренеру. Удобно, что за тренировками можно следить на большом экране,раздевалки всегда чистые, для ожидающих с детьми есть отдельная игровая комната. Иногда, после занятий, в раздевалках не хватает свободных фенов, но при этом, на первом этаже здания есть в свободном доступе еще фены. Также можно принести фен с собой и подключиться к розетке в детской раздевалке. Я советую бассейн "Атлантика" своим друзьям без всяких сомнений.
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика"! Мы каждый день трудимся, чтобы наши гости, особенно самые маленькие, оставались довольны! Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего тренера. Подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Зря потратила деньги на абонемент, работающему человеку в бассейне нормально не поплавать, половина дорожек отдана под групповые занятия как раз вечером в будни и днем в выходные дни, поэтому поплавать нормально невозможно. Расписания, когда будут занятия и сколько дорожек будет занято, нигде не узнать (они и сами видимо не знают и не регулируют сколько дорожек уже заняли), времени, свободного от групповых занятий, когда все дорожки свободны нет, поэтому поход в бассейн как лотерея - удастся поплавать или нет. Поплавать можно только неработающим утром и днем по будням.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и неравнодушное отношение к "Бассейнам Атлантика". Распределение дорожек спортивного бассейна между посетителями осуществляется на усмотрение администрации Бассейна в зависимости от расписания групповых занятий. Расписание групповых занятий в плавательных бассейнах публикуется по адресу: http://бассейны-атлантика.рф/timetable или его можно посмотреть на стойке рецепции.
Согласно нормам СанПин на 1 дорожке может плавать до 7 человек. Как правило, количество пловцов на дорожке составляет 4-6 человека в часы пик. В дневное время их меньше. Благодаря большому количеству дорожек в спортивном бассейне, посетители естественным образом группируются по уровням и скорости плавания, тесноты и суеты обычно не возникает. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось иное впечатление! Предлагаем Вам попробовать подобрать другое время для посещения бассейна, чтобы пропускать час пик. Благодарим Вас за отзывы и будем рады видеть Вас снова на занятиях в "Бассейнах Атлантика"! Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Бассейн Атлантика посещаем с ребенком начиная с 2-х месяцев – как итог, дочка в 3 года уже умеет самостоятельно плавать – переплывает бассейн 12,5 м., плывет под водой, периодически выныривая для вдоха, получается этакий импровизированный брас. До 2-х лет посещали занятия раннего плавания, потом я поняла, что ребенку уже это не очень интересно, хочется больше плавать и нырять и теперь ходим самостоятельно. Помимо очевидной пользы для здоровья, хорошей физической подготовки и сильного иммунитета, для меня одним из главных плюсов посещения бассейна является эмоциональная составляющая - это то время, которое мы проводим с дочкой только вдвоем, ни на что постороннее не отвлекаясь, при этом занимаясь тем, что нам обеим безумно нравится – плаванием. Все условия для посещения бассейна с ребенком продуманы – 2 отдельные раздевалки со всем необходимым (пеленальные столики, стульчики, горшки и т.п.). Температура воды в оздоровительном бассейне примерно 32 градуса, воздуха – 34. Также дочка плавает самостоятельно в детском бассейне, там вода уже по прохладнее. После бассейна обычно посещаем сауну или парную, что тоже очень положительно сказывается на здоровье ребенка, так как посещаем регулярно – 2-4 раза в неделю. Стоит еще отметить очень доброжелательное отношение персонала, всегда во всех вопросах готовы помочь. Также несомненным плюсом является наличие очень удобной просторной парковки.
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива. Желаем новых успехов вашей дочке! Будем рады снова видеть Вас на занятиях в наших бассейнах!
Ужасное, отвратительное впечатление от посещения Атлантики после ремонта! Столько ждали, когда закончится "ремонт"! Посмотрите, что вытворили ваши "специалисты" в сауне! Сауна отработала только 2 дня, а все ваши "досточки" уже разваливаются! Отношение к посетителям уже ниже плинтуса! Скамейки собраны из ОТХОДОВ рейки, из кусочков-обрезков "на выброс"! Кусочки по 20-30-40 см склеены, состыкованы методом "шипа". Людям не сесть на них, они ломаются под весом, все вздыбились, шипами вверх! Обязательно кто-нибудь поранится! Полное безобразие! Вы хоть сами видите, что за "РЕМОНТ" делают ваши работники(((
Последний раз купила ваш абонемент(
Адрес пр. Обуховской обороны.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за внимание к нашей работе, а также за то, что нашли время написать отзыв. Приносим Вам свои искренние извинения за некачественный ремонт в сауне. Уже произведены повторный осмотр и замена покрытий на скамейках.
Мы разберём сложившуюся ситуацию, чтобы в дальнейшем подобное не повторялось. Будем рады видеть Вас в "Бассейнах Атлантика"!
Ходим с сыном уже год на занятия по раннему плаванию. Всё очень нравится) Начиная с гардероба, бассейн сразу позиционирует себя для мам с детьми: есть специальная комната с пелинальными столиками, зеркалами, феном.
Предложены 2 раздевалки для мам с малышами: свой душ, туалет, манеж, горшки, икеавские стульчики, пеленальные столы, много шкафчиков. Удобство, комфорт:)
Температура воды оптимальная +32 С°, в воде находится комфортно
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв. Наша дружная команда постоянно работает над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
К сожалению от посещения бассейна , расположенного на Турухтанных островах и от работы административного персонала всей сети "Атлантика" у меня остались негативные впечатления. 10.06.2019 я приобрела абонемент на посещение бассейна, в этот же день пошла на плавание, бассейн новый и внешне достаточно чистый, но после его посещения у меня началась сильная аллергическая реакция, пришлось даже обращаться к врачу. Это не первый мой опыт посещения бассейнов и никогда ничего подобного не было. 13.06.2019 я обратилась с заявлением о возврате денежных средств, у меня приняли заявление и обещали сделать возврат.На сегодняшний день 10.07.2019 деньги не вернули, а ведь прошел уже почти месяц. Вчера позвонила на контактный номер. Ответ - ваши документы находятся в бухгалтерии, когда возвратят деньги сказать не можем. Я считаю это грубейшим нарушением прав потребителей. Администрации бассейна нужно также обратить внимание на соблюдение правил водоподготовки. К сожалению ничего кроме отрицательных эмоций выразить не могу.
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о "Бассейнах Атлантика".
Качество воды в наших бассейнах обеспечивается командой профессионалов с помощью современной системы водоподготовки и очистки чаш бассейнов.
Мы очень сожалеем, что у Вас возникла аллергическая реакция, возможно в результате повышенной чувствительности.
Приносим Вам свои извинения за значительную задержку возврата денежных средств.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Очень любим с ребёнком посещать этот бассейн! Ходим уже почти 3 года на занятия по раннему плаванию. Идём всегда с удовольствием - занятия интересные, инструкторы отличные. В бассейне всегда чисто. Вода проверяется приборами, раздевалки постоянно убираются. Уже порекомендовала знакомым мамам с детьми этот бассейн) Кроме раннего плавания ходила на занятия в бассейне и на суше - тоже все понравилось. И пробовала разные процедуры в Центре красоты и здоровья - осталась довольна!
Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв. Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Посещали Атлантику на Турухтанных островах семьёй. Очень разочарованы... качество обслуживания испортилось, никому ничего не надо, персонал абсолютно "деревянный". Помимо бассейна я приобрела абонемент на душ шарко и с февраля не могу закончить курс - нет мастеров. Периодически появляется мастер, один, работая 2/2 и опять кабинет закрывается на неопределённое время. Эффекта от процедур НИКАКОГО из-за больших перерывов... никакой компенсации нет, а тем не менее результат утрачен. По итогу, выброшенные деньги
Добрый вечер, Анна! Для решения данного вопроса с Вами связался директор комплекса!
Ходим в бассейн на Народной улице с маленьким ребенком и часто. Персонал очень доброжелателен. В комплексе всегда чисто. Очень комфортная температура воздуха и воды. Хлором не пахнет. Постоянно ходят сотрудники проверяют качество воды. При комплексе находится магазин, где можно приобрести все для плавания, в том числе для совсем маленьких детей. Обязательно будем ходить еще!
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв, высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбираете нас. Всегда рады видеть Вас на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
В данный момент посещаю бассейн сама и с ребенком по абонементу свободного плавания. Очень удобно, с дочкой ходим в оздоровительный бассейн (свободен к посещению вне проведения групповых занятий - окна есть в любое время дня), ранее посещали занятия по раннему плаванию - тоже супер, но сейчас нам удобнее и интереснее в свободном режиме. Вода +34, температура воздуха +32, абсолютно комфортно для ребенка, хотя уже есть интерес к большому бассейну и иногда окунается и туда. Сауна, парная, все отлично. Пользуемся той же раздевалкой, что и при посещении занятий раннего плавания - есть все необходимое для ребенка - горшки, стульчики, и пеленальные столики. На втором этаже есть кафе - если нет желания приобретать их продукцию, сотрудники охотно разогревают в микроволновке принесенную с собой для ребенка еду. Людей днем в будние немного, вообще сказка. По выходным конечно побольше. Также посещаю сама спортивный бассейн, обычно после 8 вечера, людей конечно больше чем днем, но это не каждый день и дорожек в бассейне предостаточно - максимальное количество человек на дорожке - трое, но обычно либо двое, либо вообще дорожка полностью в твоем распоряжении. Так что все очень нравится и в дальнейшем планируем посещать этот бассейн в таком режиме, к том уже на сайте постоянно есть очень выгодные предложения на абонементы свободного посещения.
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за подробный отзыв, высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Ждём новых встреч на занятиях в наших бассейнах!
Мой сын с сентября ходит в бассейн «Атлантика» на проспекте Обуховской обороны. Занимаемся в группу «Знакомство с Атлантикой от 5 до 7 лет». Тренер Павел Чесноков легко находит язык с детьми, а также, немаловажно, рассказывает родителям как прошли занятия, что получается хорошо, а над чем нужно позаниматься. Дети в раздевалках собираются без родителей, но с ними находятся специальные помощники, которые их контролируют. Воздух и вода в бассейне тёплые, дети чувствуют себя комфортно. Для меня большим плюсом является то, что я могу через стеклянное окно или на экранах монитора наблюдать как проходят занятия, всё ли хорошо с моим сыном. Нам нравится ходить в бассейн, мой ребёнок с большим желанием идёт на занятия. Плавание укрепляет мышечный корсет и иммунитет, я довольна, что мой сын болеет реже и держит спину ровно. С удовольствием будем продолжать посещать этот бассейн.
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда ждем Вас и Ваших близких на занятиях в наших бассейнах!
Ходим с детьми в бассейна на Обуховской. Младший ребёнок ходит на тренировки по обучению плаванию у тренера Чеснокова П., хочу отметить профессионализм данного тренера, к детишкам очень внимателен, постоянно меняет методики тренировок, чтоб детям было интересно.
Я сама хожу в оздоровительный бассейн. Вода в бассейне чистая, запаха хлорки нет. Не знаю, каким именно средством чистят воду, но если плавать без очков, то глаза краснеют , приходится капать капли.
По оснащению бассейн отвечает всем требованиям, парные очень хорошие, чистые.
В раздевалках не очень понравились шкафчики, те у которых замок в нижней части, к сожалению ими пользоваться не очень удобно.
В тренажёрный зал к сожалению пока не дошли..., но надеюсь мы скоро с детьми дойдём и до него.
Руководство бассейна Атлантика, отдел продаж и служба безопасности при ущербе имущества не несут никакой ответственности, уничтожают видеозаписи, не предоставляют акт происшествия в соответствии с установленными правилами. Всячески затягивают процесс. В устной беседе предоставляют одну информацию, в письменной соответственно эту информацию не указывают. При обращении полиции затягивают процесс, не предоставляют видеозаписи, а дают только отписку о том, что ваше обращение зарегистрировано. Боятся нести ответственность и уходят от нее любыми способами. Не рекомендую.
Я писала о том ,что у меня есть претензии к качеству обучения тренеров, что моего ребенка не смогли научить плавать, но после обращения в администрацию и объяснив нашу ситуацию,они сделал все чтобы помочь моему ребенку.Я думаю,что нужно было раньше подойти и четко объяснить суть претензии. Очень радует,что отношение к клиентам на должном уровне.Так ,что рекомендую бассейн Атлантика на Обуховской об.
Ребенок ходит из 6 месяцев 4,5 т.к 1,5 мес болел.Его не научили так скажем плавать , я не говорю о спортивном плаванье.Он с трудом держится на спине, при этом не понимает как дышать как держать голову как работать ногами.я обратилась к тренерам чтобы обратили внимание но реакции ноль.Главный тренер после моей деликатной просьбы объяснить ребенку основы заставил его присидать за то что он криво плыл на спине, при этом все дети плавают сталкиваются но присидать кого-либо еще не заставляли.Вопрос за почти5 мес можно ребенка научить держаться на воде??? Можно научить хотя бы чтобы он мог проплыть минуты 3 не бултыхаясь.
Посещаем с ребёнком бассейн Атлантика на Обуховской обороне уже больше 2-х лет. Рядом с комплексом есть парковка, что очень удобно для тех, кто на машине. Отдельные раздевалки для мам с маленькими детьми, оснащены пеленальными столиками, манежем, горшками:) Вода в оздоровительном бассейне 30 градусов, очень комфортно плавать всем деткам и мамам) Постоянно видим как забирают пробы воды , поэтому надеемся, что поддерживают чистоту и порядок!
На втором этаже есть небольшая игровая и кафе.
Тренеры по раннему плаванию замечательные, придумывают интересные и разнообразные задания для наших деток!
Главное, что при возникновении любых проблем всегда можно договориться с персоналом!)
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Всегда ждем Вас и Ваших близких у нас на занятиях!
Бассейн «Атлантика» на пр. Обуховской Обороны находится рядом с моим домом. Конечно, такая близость расположения всегда подкупает )) Но рекомендуя его посетить, замечу, что непосредственно у дверей бассейна есть трамвайная остановка и собственный паркинг для автомобилей – очень немаловажно при посещении бассейна с детьми, во избежание простуд после водных процедур.
Сначала взяла абонемент 5-летнему сыну, чтобы учился плавать с тренером. Затем и всю семью «подтянула» - и дочь-подростка, и мужа, и сама с удовольствием плаваю…
Очень понравилась широкая сеть возможностей для покупки как пакетов разовых посещений, так и абонементов, ориентированных на разные запросы и потребности.
Бассейн предоставляет возможности использования различного вида инвентаря – и для плавания, и для аквафитнеса.
Безусловно, порадовало качество воды. Никакого запаха и ощущения сухости и стянутости кожи. В спортивном бассейне поддерживается температура воды 28С, воздуха - 30С. Для меня самая комфортная для плавания температура. Сын занимается в детском бассейне. Там температура воды чуть выше: +30С .В оздоровительном бассейне ещё теплее – там чаще всего занимаются с малышами. Качество воды постоянно контролируется – несколько раз замечала, как сотрудница бассейна со специальным оборудованием берет пробы воды!
Для любителей попариться есть сауна и турецкая парная. Раздевалки и душевые удобно расположены, нет «сквозняка» при проходе в раздевалку из душа. Внутри раздевалок установлены фены, имеются розетки для использования собственных приборов для сушки и укладки.
В холле, у гардероба есть дополнительная комната с фенами для сушки волос. Очень удобно, когда надо просушить голову ребенку, не заходя в зону раздевалок и спортзалов.
Впечатления от занятий самые положительные. Вежливый персонал, приятная атмосфера, есть возможность после плавания расслабиться за чашечкой кофе в местном кафе. В общем, однозначно рекомендую!!!
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Мы постоянно работаем над совершенствованием сервиса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути. Всегда ждем Вас и Ваших близких у нас на занятиях!
Мы занимаемся на народной. Дочь ходит к тренеру Елене на групповые занятия. Уже второй год. Довольны, что рядом открыли. Недавно открыли кафе в бассейне. Еда свежая и вкусная. С нового года и я сама хочу пойти поплавать.
ReviewForm Mobile 1624501
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши бассейны!. Будем рады видеть Вас и ваших близких на занятиях в "Бассейнах Атлантика"!
Посещаю бассейн на Турухтанных островах больше года и сначала нарадоваться не могла на этот комплекс. Но с сентября месяца становится все хуже и хуже. Цены все выше ,народу все больше, кулеры с водой убрали. Расписание поменяли так, что по абонементу выходного дня в утренние и дневные часы для взрослых нет вообще никаких занятий, единственную аквааэробику по воскресеньям уже третью неделю подряд отменяют из-за соревнований. Почему соревнования для детей должны быть в ущерб взрослым групповым занятиям? Сколько сюда хожу никогда такого не было. Если бы я знала , что такая ерунда будет твориться с расписанием, не стала бы продлевать абонемент. Сотрудники рецепшен даже на вопрос до какого числа буду соревнования ответить не могут. Звонила в колл центр, там девушка вообще ответила что занятия возможно отменили из-за нерентабельности, то есть сотрудник колл центра даже не в курсе ,что на Турухтанных островах соревнования. Откуда такая некомпетентность? В других комплексах по выходным утром и днем для взрослых и занятия в зале , и здоровая спина, на Турухтанных островах ничего. Единственную аквааэробику отменили. Почему нельзя откорректировать расписание чтоб было удобно и взрослым , а не только детям? Занятия должны быть не только вечерние
Посещаем занятия раннего плавания в Атлантике на Обуховской обороны с ребенком начиная с 2-х месяцев, уже 2 года. Занятия проходят в оздоровительном бассейне, температура воды +34, воздуха +32, довольно большой и глубина абсолютно комфортная для взрослого человека, заниматься с ребенком - одно удовольствие. Очень хорошие тренеры, мы ходим к Ирине и Ольге. Группы чаще всего небольшие, максимально бывает человек 10. Отдельные раздевалки для мам с детьми, есть все необходимое (пеленальные столики, стульчики, манежи).
До рождения ребенка посещала также занятия для беременных в бассейне, считаю что польза была огромной, в том числе и в качестве подготовки к родам. Также посещала спортивный бассейн, тоже все отлично - много дорожек, практически всегда можно было найти пустую.
Отдельно хочется отметить добросовестный подход бассейна к соблюдению санитарных норм - постоянно берутся пробы воды, проводятся мед. осмотры, для ребенка необходимо каждые 3 месяца предоставлять результат анализа на энтеробиоз.
В общем, планируем и в дальнейшем ходить на занятия, польза для ребенка огромная - и в плане здоровья (после занятий кстати еще всегда ходим в сауну и парную), и в плане развития, и в плане общения с другими детьми и в плане развлечения и получения удовольствия от купания.
Ходим в бассейн Атлантика на Обуховской обороне уже более 1,5 лет, живем рядом , ходим пешком , что для нас очень удобно) Ребёнок посещает бассейн с 3-х месячного возраста, раздевалка отдельная для мам с маленькими детьми, очень удобные, оснащены пеленальными столиками, манежем, горшками:) Всегда чисто, если нужно, можно попросить дополнительно убрать, если что-то случилось! Вода в оздоровительном бассейне 30 градусов, очень комфортно плавать всем деткам. При нас постоянно забирают пробы воды , поэтому надеемся, что всегда поддерживают чистоту и порядок!
На втором этаже есть небольшая игровая и кафе. Всегда можно выбрать что-то на свой вкус себе и ребёнку)
В бассейн ходим с удовольствием!
Всегда приветливый персонал и хорошее обслуживание, все возникающие вопросы всегда можно решить!
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за развернутый отзыв, высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика"! Будем рады видеть Вас снова!
Ребёнок ходит в бассейн "Атлантика" по адресу пр. Обуховской обороны, 301а с октября 2017 и уже научился плавать. Занимаемся в группе у Павла Чеснокова. Прекрасный тренер- умеет найти индивидуальный подход к каждому ребёнку и всегда поможет, если что-то не получается. В бассейне очень чистая вода, поддерживается температурный режим. Чисто также в душевых и раздевалках. В детских раздевалках есть помощники. В бассейне есть магазин, где можно купить всё необходимое для плавания. Кроме того в бассейне приветливый и отзывчивый персонал. Всем советую! Отличный бассейн!
Добрый день! Благодарим Вас за развернутый отзыв и теплые слова о наших сотрудниках. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в «Бассейнах Атлантика»!
Хожу в бассейн на Обуховской Обороне периодически. Хожу 4-й год.
Из самых основных плюсов - это качество воды и чистота в самом бассейне (в душевой и раздевалке). Т.к. часто хожу с детьми, то бываю в разных раздевалках - женской и оздоровительной. Везде чисто и часто убирают.
С детьми комфортно ходить. Все удобства -пеленальники, стульчики, манеж, нудлы для плавания. А также самое главное удобство для меня - оздоровительный бассейн, т.к. он неглубокий, по плечо. Мне легко плавать с маленьким ребенком.
Поэтому , конечно, выбираю этот бассейн.
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в «Бассейнах Атлантика»!
Хожу в Атлантику уже более 3-х лет. Сейчас ходим с ребенком, на занятиях по раннему плаванью нас научили плавать и теперь ходим сами. Рекомендую занятия с самыми маленькими, это очень полезно, первый раз пошли когда малышу было всего 3 месяца, и теперь нас не остановить),ходим 2 раза в неделю. Вода чистая, тепло в раздевалках и комфортно. Мне очень нравиться бассейн!
Добрый вечер! Благодарим Вас за развернутый отзыв, высокую оценку качества нашей работы и за то, что выбираете нас! Всегда рады видеть Вас в «Бассейнах Атлантика»!
купили абонемент на раннее плавание в Атлантике на Петергофском..после пары занятий группу в субботу закрыли, предложив ходить к ним днем среди недели. Мало того, что нужно мне отпрашиваться с работы, так и еще и ребенок в это время спит!!! Деньги за оставшиеся занятия возвращать отказались. очень разочарована...Продлевать абонемент ни в коем случае не буду.
Людмила, здравствуйте! Приносим Вам свои искренние извинения. Видели данный отзыв еще на других площадках - там мы также просим Вас связаться с нами по адресу: smm.bassejny@gmail.com, чтобы разобраться в ситуации и помочь. Необходимо уточнить некоторые подробности. Заранее благодарим!
Хочу поделиться отзывом о посещении бассейна "Атлантика" на ул. Бухарестской моим ребенком.
Мной приобретался повторный абонемент на декабрь - февраль 2017 (до этого мы ходили туда же осенью - сентябрь-ноябрь 2017). При покупке абонемента менеджер в отделе продаж мне популярно объяснила: не надо бояться приобрести абонемент, если вдруг ребенок заболеет (это для меня было первым пунктом, потому как зима и я прекрасно осознавала, что ребенок скорее всего заболеет), вам, при предъявлении справки, перенесут занятия и вы посетите их позже. По факту - мы заболели, пропустили 8 занятий. В середине января справку предоставили. В период действия абонемента у нас ничего принимать не стали, сказали - приходите 28 февраля, тогда будут принимать заявления на перенос занятий. 28 февраля мы написали заявление и приложили справку. Через 5 дней нам сообщили, что если мы не будем приобретать абонемент на следующий квартал, то никаких занятий они нам компенсировать не собираются. В денежной компенсации они нам также отказали, сославшись на то, что перерасчет происходит по цене 1350 рублей за занятие, а 10 занятий мы отходили. Плюс было какое-то пробное занятие, на котором оценивались навыки моего ребенка в плане плавания? Вопрос: для чего? Изначально - это непременное условие при покупке абонемента! Его навыки оценили еще в августе, когда мы ходили на первое пробное занятие и за которое мы, естественно, тоже заплатили деньги. Потом было 3 месяца занятий по первому абонементу. Вы за это время не поняли - умеет мой ребенок плавать или нет? Тренер-то была одна и та же. Честно скажу - ощущения препротившейшие. Ребенок за полгода плавать особо не научился. Да, держится на воде, болтает руками-ногами, но на этом все. Работать ногами в воде правильно он не может, не получается у него и это за полгода. В общем, если вы хотите потратить деньги, но по факту ничего не получить взамен - милости просим. Я попытаюсь все-таки вернуть деньги или добиться продления занятий. Собираюсь обращаться в правовые организации. Если кто-то столкнулся с такой же ситуацией - пишите, попробуем побороться вместе. Если нас будем много - то вероятность положительного решения в нашу сторону выше. Не рекомендую бассейны Атлантика! Получите много негативных эмоций!!! Отзыв написала только по 1 вопросу, по факту минусов еще больше: в холле очень холодно, ребенок выходит еще влажный из раздевалки и попадает под открытую дверь - на улице большой минус, в раздевалках ребенку моему не понравилось - с его слов, пройти к бассейну в период потепления - проблематично, везде грязь, потому как идти приходится исключительно по размокшим газонам, подъезда заставлены машинами - просто не пройти. В холле народа очень много - мест на всех не хватает, все толкаются. Да и еще - видела лично, смотря через окно. Дети плавают на дорожке. Тут же на этой дорожке плавает какая-то тетя, которая абсолютно не обращает внимание, что на данной дорожке проходит тренировка. Естественно на детей внимания она не обращает. Мой ребенок из-за этого несколько раз останавливался, пережидал пока она уплывет. Ни тренер, ни какой-либо другой персонал на это так же не реагируют(((
Хочу поделиться впечатлением от бассейна Атлантика на Петергофском шоссе, 79 к.2а.
Отдала дочку в бассейн, т.к ребенок не только не умела плавать, она боялась воды. Нырнуть с головой под воду было проблемой. Приобрели "билет" на разовое посещение. В группе на тот момент было около 10 детей. После занятия тренер группы порекомендовал нам позаниматься индивидуально, так как мой ребенок, по вышеперечисленным причинам, отставал от остальных детей. Сначала у меня это вызвало недоверие, я предполагала, что ребенок на то и ходит в бассейн, чтобы научиться плавать и не важно в группе или нет. И для этого совсем не обязательно заниматься индивидуально. Но позже я поняла, что была не права. Администрация бассейна нам предложила выгодный пакет: часть индивидуальных занятий и часть групповых. И после курса занятий моя дочка стала плавать! И это отличный результат! Большое спасибо нашему тренеру! В бассейне предусмотрена трехступенчатая программа плавания для детей. Обучают различным техникам плавания. Я искала бассейн с удобным временем для посещения занятий ребенку, а это 19,19-30 по будням.Здесь как-раз очень подходящее время. Так же важно для родителей, что за занятиями в бассейне можно наблюдать на втором этаже за большим стеклом. Маленький бассейн глубиной 0,6 м, температура воды + 30 гр.В здании находятся 3 бассейна: детский (для начального плавания), оздоровительный (для беременных женщин, для семейного плавания) и спортивный на 12 дорожек. Есть сауна, хамам и все остальные мелочи, которые оч. нужны. Ребенок с нетерпением ждет тренировок, и то, что это не просто какое-то барахтание в воде, а именно обучение плаванию - это очень здоров! Цены очень даже приемлемые, абонемент приобретается на семестр. Занятия, которые пропустили по болезни, всегда можно отработать в др. группе по договоренности с тренером. Нам нравится этот бассейн!
Хожу в этот бассейн уже 2-й год. Периодически, как получается.
Самое главное, что нравится в бассейнах Атлантика это - вода. По ощущениям - чисто, не чувствуется явного запаха хлора. Была ещё в двух бассейнах после Атлантики и почувствовала разницу в качестве воды.
Часто прихожу с сыном (6 лет). Он научился плавать в 5 лет именно здесь, благодаря умелой работе тренера. До сих пор вспоминаем его добрым словом.
Рада, что могу водить своего ребёнка в бассейн и видеть его радость. Хорошо, что так удобно расположена Атлантика для нас. Можно дойти пешком.
Если хожу одна, то посещаю тренажерный зал. Мне нравится, что там тихо и не грохочет музыка. Во время тренировки все слушают свою музыку в наушниках. Для меня это своеобразное место отдыха от шума и суеты.
И еще выручает, что есть автоматы с водой, по всему комплексу. Бывает я забываю взять с собой воду. Так же как и гель для душа. Он тоже есть во всех душевых.

Немного расстроило, что помещение при входе в бассейн на Обуховской Обороне, в котором раньше можно было оставить велосипед или коляску теперь переоборудовали под офис.
Было так удобно и комфортно оставить детский велик сына, пока мы ходили на тренировки.
Вот сейчас ещё с младшей дочкой ходить с коляской((

И все же нет худа без добра. Чистый, современный бассейн рядом с домом большая радость, особенно для любителей поплавать.
Отличный семейный бассейн для занятий с 1 месяца малыша. С такого возраста пошли заниматься. Там все продумано для мамы и малыша раздевалки оборудованы всем необходимым(пеленальники, надувные матрасики, горшок, манеж), просторная чаша бассейна и теплая приятная вода с минимальным содержанием хлора.
У бассейна собственная закрытая парковка. Отличные чуткие Инструктора раннего плавания.
Еще удобный бассейн для взрослых 12 дорожек(!) Помещаются все+ там дорожки разделены для простого и спортивного плавания. Так что быстрым пловцам будет комфортно плыть задания и тем кто просто расслабляется в спокойном темпе для расслабления. После плавания, можно сходить и прогреться в одной из саун( турецкая-влажная или финская-сухая).
Много разного реквизита для безопасности первый раз пришедших в бассейн и детей. Все находятся под строгим и внимательным присмотром тренеров на вышке, что важно для начинающих плавать. =))
Чистые раздевали и душевые, светло, много места и комфортная температура воздуха.
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
До новых встреч!
Ходим с малышом 2 или 3 раза в неделю, нам очень нравиться.
В бассейне все продуманно, для детей с мамами, занятия проходят в оздоровительном бассейне, вода и воздух в нем теплый. В раздевалках тоже все продуманно, чисто и не холодно переодеваться.

Кто ищет достойный, чистый и комфортный бассейн, то Вам он понравиться
Здравствуйте! Так приятно читать отзывы о нашей работе. Ведь мы ежедневно совершенствуем качество сервиса, стремимся стать лучшими для Вас. До новых встреч!
Занимаемся я в Атлантике на Передовиков на раннем плавании Мы с сынулей(с 5 месяцев) уже третий год. В бассейне все продуманно. Удобные отдельные раздевалки для мамы и малыша с пеленальными столиками, манежами, детскими горшками и детскими стульчиками, которые стоят даже в душевой. Занятия проходят в отдельном оздоровительном бассейне, и что важно, вода очень чистая, совсем не пахнет хлоркой, тёплая, воздух ещё теплее. Сам бассейн не глубокий, я стою, а малыш у меня на руках. Приветливые и грамотные тренеры-инструкторы. Тренер занимается вместе с нами в воде. И всегда поможет добрым словом и советом. Много приспособлений для плавания, игрушек, разнообразие на занятиях и дружественная обстановка в группе. Мы учимся плавать, нырять и все это в игровой форме. Незаметно проходит 45 минут радости, веселья и смеха. После занятия мы всегда с удовольствием, посещаем влажную сауну (хамам), которая находится во взрослой душевой. Я вижу что сын, как и я, любит этот бассейн, с удовольствием всегда бежит в раздевалку и все там знает. В Атлантике, на мой взгляд, есть все условия для занятий с малышами. Классный Бассейн!
Добрый день! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к бассейнам «Атлантика». Будем рады видеть Вас снова!
Отличный бассейн. В любое время года, в любую погоду и при любых обстоятельствах с удовольствием едем с дочкой на занятия по раннему плаванью. Выбрали именно этот бассейн, потому что он очень удобно расположен (рядом КАД). Раньше ездили в бассейн Атлантика на Бухарестской, но время в пути сделало свое дело. По вечерам, когда можно оставить ребенка на папу, я хожу на групповые занятия. Мне очень нравятся опытные и внимательные инструкторы, оборудованный зал, интересные упражнения. После занятий всегда можно сходить в сауну или турецкую баню, поплавать в бассейне ( места всегда хватает, несмотря на занятые дорожки), выпить чашку чая в кафе и с новыми силами вернуться домой.
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас. Всегда рады видеть Вас в наших бассейнах!
Ходим с ребёнком в бассейн, а также на групповые занятия, очень нравятся тренера. В комплексе есть центр красоты и здоровья, где много разных процедур для лица и тела. А также есть солярий, все по доступным ценам.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес! До новых встреч!
Спортивный комплекс Атлантика на проспекте Обуховской Обороны на карте