8 (812) 380-88-338 (812) 380-88... — показать

Пулковский Спортивный Кластер Высота

8 (812) 380-88-338 (812) 380-88... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-88-33 ещё
г Санкт-Петербург, тер Пулковское (п Шушары), д 34 литер а

Про «Пулковский Спортивный Кластер Высота»

Наш комплекс - это три каркасно-тентовые конструкции и большое двухэтажное административное здание, в которых размещены:

* 4 грунтовых теннисных корта
* 2 сквош-корта
* Поле с искусственной травой для мини-футбола
* Паркетный зал для всех игровых видов спорта, таких как: волейбол, баскетбол, гандбол, флорбол, бадминтон, настольный теннис и других подвижных игр
* Тренажерный  Зал и Зал групповых программ: для йоги, пилатеса, балета и танцев, кроссфита, ОФП, единоборств
* Массажный кабинет, сауны, бар, ресторан, большая парковка и многое другое, что вас обязательно порадует!

Образование 1
VIP
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт

Отзывы про Пулковский Спортивный Кластер Высота (2)

1.0
Хотела приобрести ребенку годовой абонемент, видела на сайте хорошие скидки на абонементы по предпродаже. Позвонила по телефону - сначала трубки не брали, потом подняли трубку и невежливо сказали что никаких акций нет. Потом они перезвонили с другого номера и сказали, что акции все-таки есть, но не 50% как написано на сайте, а всего лишь 20 процентов скидки. Оплатить абонемент через интернет нельзя, надо лично приезжать заключать договор. Приехала к ним с ребенком заключать договор. Оказалось, что они могут принять деньги только наличными!!! Банкоматов поблизости не нашлось, пришлось ехать обратно в Пушкин снимать деньги... Приехала с деньгами, оказалось, что они не могут дать кассовый чек!!! Выдали какой-то жалкий квиточек... Я попросила показать комплекс - плитка скользкая, трещин на полу, в зале воняет трупным запахом, менеджер сказал что это пахнут материалы. Но это не так - трупный запах ни с чем не спутаешь! Ступени какие-то опасные, с щелями.
На вопрос а кто будет тренером, какое время тренировок планируется и когда начинаются занятия мне ничего внятного не ответили.
В этот момент я поняла, что мне страшно в такое место отводить ребенка на занятия и попросила вернуть уплаченные деньги. Менеджер начала говорить что надо писать заявление на имя директора, ждать две недели ответ и т.д.... Вопрос решился только через скандал!
Иметь какое-то отношение к спортивному комплексу "Высота" - это не уважать себя. Хамы, дезинформация, липовые какие-то квитанции, вонь и трепка нервов.
Тоже был в этом комплексе, хотел записаться на занятия по сквошу. Тоже повелся на скидки, которых по факту нет, видел треснувшие полы. Корты для сквоша не достроены, четких цен не дают, создалось впечатление, что кормят обещаниями. Не рекомендую.

Частые вопросы про Пулковский Спортивный Кластер Высота

Как узнать график работы Пулковский Спортивный Кластер Высота ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 380-88-33

Пулковский Спортивный Кластер Высота находится по адресу г Санкт-Петербург, тер Пулковское (п Шушары), д 34 литер а.

Пулковский Спортивный Кластер Высота на карте