8 (812) 777-77-71 8 (812) 777-77... — показать

+7 812 777-... +7 812 777-77-71 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 141
Беговая
Район: Приморский

Отзывы про Магазин спортивных товаров Спортмастер в Приморском районе (6)

4.3
Расширились. Стало намного удобнее. А вообще ставлю пятерку всей сети Спортмастер. Все удобно, консультанты не назойливые. Люблю иногда просто погулять здесь без покупок. Куча интересных товаров. Цены приемлемые, часто со скидками получается очень недорого.
Далеко не самый крупный Спортмастер в городе, однако почему-то именно здесь все и покупается: уже 4 пары обуви (! в прекрасном состоянии до сих пор), самокат, ролики, спортивные носочки, пара футболок. Все неровно дышу к отделу с туристическими палатками, похоже с бонусами на карте пора решиться на покупку.)) Магазин вдохновляет!
Если забудешь карту - можно запросить код на телефон и получить скидку! Очень удобно!
Лет 10-15 назад был нормальный магазин, а сейчас торгуют дешевым барахлом. Не коньков, не велосипедов, не одежды нормальной в последние годы я там не видел. По старой памяти захожу иногда, думаю может что-то в лучшую сторону поменялось, а с каждым разом там все хуже и хуже. В общем спортмастер из магазина с более менее хорошими товарами превратился в рынок.
В Меркурии хороший спортмастер, бываю очень часто, постоянно приходят сообщения про всякие бонусы и постоянно я прихожу в магазин. Но всегда нахожу что-то нужное. Все хорошего качества и радует долго. Активно провожу время за городом, спортом занимаюсь, одежда и обувь живет долго не смотря на такую эксплуатацию.
Очень удачный и замечательный магазин. Качественные товары. Ценовая категория подойдет любому, при этом выбор впечетляющий. На зиму можно снарядится почти за копейки, при этом очень теплые вещи. Да и не только на зиму, также можно подобрать одежду и для тренировок. Рекомендую всем.
Магазин спортивных товаров Спортмастер в Приморском районе на карте