8 (812) 777-77-71 8 (812) 777-77... — показать

Отзывы о компании Магазин спортивных товаров Спортмастер на проспекте Стачек Сеть

8 (812) 777-77-71 8 (812) 777-77... — показать
+7 812 777-... +7 812 777-77-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Стачек, д 7
Район: Кировский
Бизнес центр: Галерея 1814

Отзывы про Магазин спортивных товаров Спортмастер на проспекте Стачек (33)

3.4
СПБ Петергофское шоссе 51, Жемчужина плаза.
Барыги и лжецы.
19.03.2022 посетил Спортмастер по адресу СПБ Петергофское шоссе 51, Жемчужина плаза, целью покупки кроссовок ребёнку. Супруга насмотрела кроссовки, на коробки стоял ценник 5999 он был перечёркнут и новый ценник был 2999.
Когда взяли коробку, подлетел продавец из зала и выхватил коробку. Продавец заявил что ценна неправильная, и ценник неправильно наклеен. Обратился к администратору, понимания от него не было, администратор заявила что правильную цену мне сообщат на кассе. Продавать кроссовки в магазине отказались, было составлена претензия на горячей линии Спортмастера. Вечером позвонили из отдела претензий, где сообщили что продавцы в магазине утверждают что я с супругой переложил кроссовки в другую коробку. На мои требования о встречи с директором и просмотре записи камер, идут отказы. Фото кроссовок и ценника 2999 есть, на ценнике стоит дата 19.03.2022года. Постоянно покупал там одежду и обувь, но есть человеческий фактор который заключается в том БЫДЛЕ которое там сейчас работает. В ближайшие время будут написаны заявления, везде от Прокуратуры, Роспотребнадзор, Защита прав потребителя, полиция.
На день рождения каждый год начисляют бонусы, в этом году пришло 1000 рублей, оплатили треть покупки когда брали кроссовки мужу. По качеству середнячек, но за такие деньги вполне сойдет
Политика торговли зашла в тупик до уровня бандитских разводок и полной аморалки. Мне, пенсионеру, по SMS-ке ко дню рождения подарили 1000 бонусов. Убеждая себя использовать подаренное, выбрал пару обуви. Но бонусов на карте не оказалось. Стали убеждать, что у меня, наверное, есть вторая карта. Но я настаивал на своём: одна и вот Ваша SMS и вот мой телефон. Выбил свои же 1000 бонусов, но тут же на кассе сказали, что данный товар уже имеет "минимальную цену" и я свои подарочные бонусы использовать для его покупки никак не могу. Всё оставил и вышел как оплёванный. Спасибо от всех пенсионеров: величайшее, по моему, это есть скотство.
Довольно часто посещаю магазины "Спортмастер" в Санкт-Петербурге. Услышала об акции в "Спортмастере" "Цены пополам" и решила ей воспользоваться. Примерно месяц назад приглядела себе там кроссовки, на тот момент они стоили где-то четыре тысячи рублей. Вот и решила прикупить их себе со скидкой... Кроссовки в магазине ТРК "Гранд Каньон" я нашла, и на них была даже обещанная скидка, НО ценник на кроссовки без скидки стоял уже семь с лишним тысяч рублей, ну а без скидки все те же четыре тысячи...
Отличный спортмастер с огромным ассортиментом и хорошими консультантами, а круче всего попадать на распродажи, тогда вообще супер цены выходят, взял себе комплект толстовка + треники найк эир всего за 4 рубля, а по началу хотели 6,5-7 )))
Очень люблю активный отдых, поэтому хожу в спортмастер за покупками довольно часто. Нравится, что в одном магазине можно найти не только одежду разных брендов, а еще и спортивный инвентарь. Радуют частые скидки и акции.
Хороший магазин если надо купить спортивные товары не очень качественные, но дешевые. За профессиональными товарами хорошего качества советую выбирать магазины, специализирующиеся на конкретном виде спорта. Например если надо купить форты, футболку, носки то здесь можно найти, но бутсы и сноуборд покупал в других магазинах.
магазин плохой- цены высокие , постоянно раскручивают на ненужные покупки предлагают мячики ,носки и т.д и теперь еще нужно активировать бонусы, посылать сообщения платные .Вообщем отстой!!! рейтинг 2
Можно купить товары с очень хорошей скидкой,но бардак в магазине ужасный.Помощи от продавцов никакой.Очень душно в магазине и не удобное расположение кабинок для примерки.Но народ едет за большими скидками,на многое закрываем глаза.
Меня достала рассылка о бонусах из этого магаза. Самый прикол в том, что оплатить ими можно только процентов 10 от общей покупки. продавцы никакие! Не разбираются не в снаряжении ни в ассортименте. На кассе постоянно разводят на покупку ненужной ерунды
Надоели смски от этого магаза с предложением бонусов за покупку, которые можно потратить только как 5% стоимости от неё. Все распродажи в магазине, это полный развод. Сам не раз убеждался, покупаешь вещь, потом начинаешь отдирать кучу ценников на ней прошлых и обнаруживаешь, что она стоила в разы дешевле. Так что не ведитесь это просто замануха на клиентов.
Норм магазин, частенько туда наведываюсь за футбольными бусами, большой ассортимент по низким ценам
Магазин явно уступает декатлону. Отвратительное обслуживание, сервис очень плохой. В прошлый раз 20 минут на кассе слушала-а купите еще носкки, а еще это... Объяснив, что в машине с мужем грудной ребенок плачет и я не собираюсь ждать всех ее высказываний про покупки, пригрозила позвать директора. Так в ответ продавщица просто рассмеялась и сказала: давайте! Вы где вообще продавцов берете???
это дисконт, но вещи хорошие и качественные. не вижу смыса переплачивать за то, в чем потею в спортзале, так что это место подходит мне идеально)
В Санкт-Петербурге магазин в ТРК Галерея.
В новогоднюю суету и километровые очереди, девушка на кассе любезно и очень нстойчиво предлагает в ПОДАРОК от магазина СпортМастер маленькие резиновые мячики, НО заглянув в чек Вы можете увидеть, что эти мячики стоят 100р. и Вы их уже оплатили!!! Ребята, внимательно изучайте чеки и не принимайте подарки!!!!
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от Спортмастер (Спб). История началась с того, что решила я купить велотренажер, выбрала, определилась с местом покупки, коим стал Спортмастер (подкупила цена со скидкой по акции).Оформила заявку, жду звонка (по обещаниям на сайте, должны связаться в течении часа, позвонили через 15 часов. Девушка сообщила, что в нужном мне магазине товара нет (на сайте об этом ни слова), когда появиться ей не известно, предложила другие места, но все они на другом конце города, что для меня не удобно. На вопрос "Почему нельзя привезти из другого магазина в тот, который удобен мне", любезная девушка ответила, что "мы этого не делаем». Предлагает оформить доставку, время доставки «в течении дня» (договориться о доставке хотя бы во второй половине дня не удается). Сообщает, что мне перезвонит отдел логистики. Время идет, никто не звонит. Решаю вывезти с другого магазина, нахожу номер на сайте, сообщаю им приятную весть, казалось бы, решающую все проблемы. Уже другая девушка, сообщает, что запрос в магазин отправлен, ждите звонка или смс с подтверждением резерва на мое имя (в течении дня-точно не определено, может это час, а может и 5). День давно перешел в вечер. Прошу связаться с магазином и уточнить, девушка отказалась- "мы этого не делаем, у нас такой возможности нет". Выясняю тел. и номер заказа, звоню сама. Подтверждают. Приезжаю в магазин, продавцы долго ищут, наконец-то находят. Товар оплачиваю. Любезно предлагают самой взять телегу в соседнем магазине OBI, самой погрузить, самой спустить и самой погрузить в машину, благодарю сотрудников за проделанную работу (чек пробить не так-то просто!), забираю коробище с товаром, покидаю магазин, под провожающие меня взгляды сотрудников (представителей сильной половины человечества-мужикoff). Такой вот сервис.
Люблю я этот магазин! Большой по размерам и количеству товара, постоянно обновляется ассортимент. Конечно, здесь есть товары с дефектами, но и ценник другой. Хотя много товаров просто из старых коллекций. Если любишь покопаться в товаре: искать и радоваться удачным, т.е. недорогим приобретениям, то надо идти в магазин у Нарвской. А вот если надо быстро, качественно и за свою цену, то в любой обычный Спортмастер! Там кстати тоже иногда товары со скидкой бывают. Однако скидка по 50% и более я встречал только в Дисконте. Купил здесь и куртку зимнюю, и костюм для зимних видов спорта и обувь покупал разную. Всегда попадались удачные покупки. А уж тренировочных брюк и шорт куплено и сношено мною за это время - не счесть! Короче, люблю я этот магазин.
купила обувь для активного отдыха,ботинки CAT за 4790руб. их не возможно держать в квартире ,т.к. они имеют очень сильный химический запах,даже спустя 20 дн. после покупки,а также плохо держат форму,т.е. после 5 дн. носки деформируются и это наблюдается уже не первый раз. А у кроссовок outventur,куплены по скидке за 790руб. спустя неделю , на подошве изнутри вылезли пресловутые клеточки, что бывает у дешёвой некачественной обуви. вывод я сделала такой:эти ребята торгуют дешёвой обувью позавышенным ценам, туда я больше ни ногой!
Клёвый магазин! И очень близко! Там действительно дешевле, чем в обычном спортмастере. Очень выгодно купила куртку с 62% скидкой. Была так счастлива!! Да и карту получила потом! Двойное удовольствие. Правда очень неудобно, что там уж слишком самообслуживание. Продавцы заняты только своими делами..
Много чего там приобретала из мужской и женской одежды: термобелье, кроссовки.... Цены отличные, часто бывают скидки, особенно по весне - бюджетный магазин. И на детей есть зимняя одежда.
Очень нравится этот магазин, особенно в период, когда туда завозят много товара и есть все размеры. Покупала там удачно спортивные костюмы для себя и рубашки для мужа, неудачно пыталась найти себе купальник летом, как-то выбор был никакой. Здесь можно купить неплохую обувь на зиму, покупала дважды, оба раза удачно.
Отлмчный большой магазин с очень большим выбором товаров. Мы с женой регулярно ездим сюда за спортивной одеждой, всегда удается что-нибудь подобрать. Вот только очереди по выходным очень большие.
Удобное расположение магазина - недалеко от метро.
Огромный выбор одежды и обуви.
Приобрел кроссы на осень-весну Columbia за 568 руб.
Вежливый персонал и адекватные администраторы!
Магазин, где можно незадорого купить спортивную экипировку. Тратить кучу денег на спорткостюмы из последних коллекций смысла не вижу, а вот купить со значительной скидкой что-то из прошлых - это вполне резоннно.
Да магазин супер! Немного не хватает места и почти не найти продавцов в зале,а часто попадаются товары без ценника. Но всё это можно стерпеть ради их выбора и цен. Ну и вход туда напрягает, нормальный путь только через лифт , а он один и медленный, долго ждать.
Очень любим покупать вещи в этом магазине! Удобно добираться, огромный выбор качественной обуви и одежды для взрослых и для детей! У нас есть дисконтная карточка Спортмастера, выгода очевидная.
Море качественных товаров , по не высоким ценам, всегда покупаю там обувь для семьи и себя.
Сейчас хожу в кожаных ботинках - CAT, купленных там всего за 900р - не нарадуюсь! Собираюсь туда вновь...
Хороший дисконт. Я много лет покупаю там одежду и обувь. Большой выбор популярных марок, таких как Columbia, Merell, Scetchers и многих других. Можно отложить товар на стойке информации и оплатить в конце дня, так же нет проблем с возвратом товара если что. Очень хороший магазин.
Мне например очень часто нравятся вещи в спортмастере, но цены на них бывают неоправданно завышенными, и отдать такую сумму я не готов. Я не парюсь, знаю что скоро её можно будет купить здесь по цене, которая ближе к реальности. Большой выбор, правда не всегда размеры есть.
Ну как сказать, этот магазин относится к разряду, где можно что-то купить действительно гораздо дешевле, но не знаешь что именно и когда. Один раз я купила себе там отличную блузку х/б за 150руб., тогда же присмотрела мужу кроссовки. Через несколько дней тех кроссовок уже не было, много чего другого пересмотрели, но ни на чём не остановились. В следующий раз я опять просто так зашла и очень удачно купила брюки. Вывод такой: нужно периодически заходить, возможно найдёте что-то для себя и притом недорого. Да, и ещё там очень удобные кабинки для примерки.
Одеваюсь здесь уже давно и очень довольная своим выбором! Стильные вещи по доступным ценам - чего еще можно желать! А главное, не надо ехать далеко - центр расположен в центре города, рядом с метро!
Бюджетный и очень хороший магазин для всей семьи!
Если решил начать бегать или заниматься спортом - в первую очередь зайди сюда и оденься так, чтобы было комфортно. Тут и огромный выбор одежды, тренажеров, аксесуаров. Коллекции обуви постоянно обновляются, нет китайских подделок, сплошь известные фирмы. Постоянно информируют об акциях и скидках. Хоть на дисконт товары скидка и не полагается, но бонусы на карту постоянного покупателя с них тоже идут!
Большой выбор хороших товаров. Без брака, хоть и дисконт. Просто старые коллекции. Хорошее обслуживание, вежливые и ненавязчивые консультанты. Просторный зал. Удобное расположение рядом с метро.
Магазин спортивных товаров Спортмастер на проспекте Стачек на карте