8 (812) 777-77-718 (812) 777-77... — показать

8 (812) 777-77-718 (812) 777-77... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-77-71 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 19Б
1-2 этаж

Про «Магазин спортивных товаров Спортмастер на Пулковском шоссе»

В гипермаркете Спортмастер представлен широкий выбор товаров для спорта и активного отдыха для всей семьи. Здесь можно найти тренажеры для фитнеса,спортивную одежду и обувь на любой вкус, товары для туризма и отдыха и всё,что нужно для спорта. На кассах магазина можно приобрести подарочные сертификаты различного номинала. В гипермаркете Спортмастер осуществляется доставка инвентаря и других товаров до вашей квартиры от 3000 руб. бесплатно. Приятным бонусом станет бесплатная сборка тренажеров. По справочному телефону или прямо на сайте можно узнать о наличии понравившегося Вам товара.

Отзывы про Магазин спортивных товаров Спортмастер на Пулковском шоссе (12)

4.3
Приехал сегодня купить сыну спортивный костюм, кроссовки, футболки, шорты и т.д.
Ему первого сентября в первый класс.
Стою на первом этаже, обуви много, но не понятно в какую сторону идти и где найти кроссовки для парня 7 лет. Ну да ладно, думаю куплю костюм, а к нему подберем кросы. Поднялись на верх, история повторяется. Смотрю по сторонам, на потолок и не могу понять куда идти в детский отдел ( я не девушка, у меня нет время обходить весь магазин). Спросил у очень занятого продавцам консультанта где найти спортивный костюм на ребёнка 7- ми лет. Спрашивает его рост, на что я показываю сына. Она тоже не понимает его рост. Спрашиваю, где можно измерить рост, она говорит - нигде. Тогда подбери ему одежду или покажи что есть, сами можем помериться. Нет, этот очень занятая консультант и ещё одна исчезают из поля зрения. Походил пять минут, не понял принципа расположения одежды и уехал в другой магазин. Там всё просто, показали, посетили, продали/купили. Всё заняло 10 минут. Я доволен, продавцы довольны.
Одним словом спорт мастер магазин хороший, но продавцы отталкивают клиентов. МОЛОДЦЫ!!!
Привлекает достаточно большим выбором одежды и спортивными аксессуарами. Но попадались вещи не фирменные, хотя консультант на месте утверждал, что все настоящее. Нравится, что это сеть магазинов и почти всегда поблизости спорт. товары. Так же приятны скидки и система начисления баллов. Но не нравится, что постоянно идет спам на телефон по каждому поводу или без повода.
Одеваюсь только в этом магазине. Люблю спортивный стиль. Здесь можно не только хороший спортивный костюм купить, но модные джинсы, куртку и кроссовки. Магазин просто огромный. Все аккуратно развешено, ходишь и выбираешь. Никакой толкотни и суеты. Примерочных много. Хорошие скидки по карте. Есть большая парковка - это тоже хорошо.
Бюджетный магазин с широким ассортиментом. Я покупаю там не только одежду и обувь, но и тренажеры, гантельки и всю остальную дребедень для похудания. Магазин большой, всегда есть свободные примерочные, хорошо что 24 часа- когда захотел, тогда поехал, хоть спонтанно за палаткой, лыжами и в горы.
Большой магазин с большим количеством товаров. Мне очень нравится там бывать. Безусловный плюс этого магазина это то, что работает он круглосуточно. Можно приехать ночью и спокойно что то выбрать и оплатить товар на кассе без очереди. Приятный персонал, как то купила кроссовки, потом поняла, что не подходят. Без проблем и лишних вопросов вернули деньги.

Частые вопросы про Магазин спортивных товаров Спортмастер на Пулковском шоссе

Как узнать график работы Магазин спортивных товаров Спортмастер на Пулковском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-77-71

Магазин спортивных товаров Спортмастер на Пулковском шоссе находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 19Б
1-2 этаж.

Магазин спортивных товаров Спортмастер на Пулковском шоссе на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.