8 (812) 777-77-718 (812) 777-77... — показать

8 (812) 777-77-718 (812) 777-77... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-77-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5И
Бизнес центр: Балканский 1

Про «Гипермаркет Спортмастер гипер на Балканской площади»

В магазине "Спортмастер" все покупки в удовольствие! Компания предлагает широкий ассортимент спортивных товаров высокого качества по доступным ценам. Консультанты помогут Каждому клиенту с выбором и предложат наиболее оптимальное решение с учетом спортивной подготовки и потребностей покупателя. Клубная карта магазина позволит Вам получать бонусы с каждой покупки и значительные скидки на некоторые группы товаров, а также откроет для Вас доступ в личный кабинет на официальном сайте компании и огромное количество индивидуальных клиентских предложений. Возможен заказ товаров в интернете и курьерская доставка на дом.

Отзывы про Гипермаркет Спортмастер гипер на Балканской площади (6)

1.0
Покупал футболки, на ценнике одна цена , а на кассе другая завышенная, делают сразу возврат вещей и пробивают заново, всё чётко, но , я расплачивался картой , деньги не возвратились, в итоге я за три футболки заплатил два раза, на карте ноль, пришлось занимать деньги, будьте бдительны, проверяйте чеки оплаты
Купила значит костюм за 8500 постирала один раз и всё тряпка, и куда с таким вопросом идти, за*бал этот китай верните качество одежды, ну или скиньте цены, за качество этого костюма я бы максимум 2000-2500 не больше, уроды
В этот магазин я больше ни ногой и за милю буду обходить его стороной. Продавщицы на кассе просто озверели, втюхивая дополнительный товар. Я отказалась докупать что-нибудь и не люблю, когда на меня давят, заставляя купить ненужную мне вещь!!! Нет, меня же и обхамили потом... Сервис на уровне лавочного рынка!!!
Здравствуйте, оценка 1 да и то что в магазине есть пара грамотных продавцов которые борятся за выручку магазина, что нельзя сказать о администраторе и сотрудников работающих за стойкой информации! 4.12 2015. Мной были выбраны кроссовки, но моего размера в этом магазине не оказалось, молодой продавец (Евгений) выписал мне артикул данной модели и сообщил, что данный размер есть в "Радуге" и на стойке информации мне помогут поставить бронь на данный размер. На стойки информации меня выслушали и сообщили, что могут дать номер телефона по которому я сам буду заниматься своими вопросами, что и подтвердил приглашённый мной администратор.
В большинстве других магазинов администрация заинтересована в обороте сети магазинов, но это не касается работы администратора в СПОРТ МАСТЕРА на Балканской площади, к тому же на единственной работающей кассе была очередь. Работай сотрудников магазина, за исключением продавца не доволен.

Без уважения Сергей.
Зашёл за велосипедом в августе.Искал консультанта в итоге помог охранник)Всё объяснил мне вроде лесопед понравился.Решил брать,только другой со склада,охранник начал просить,чтобы я взял его в полной комплектации,несмотряя на то что там две цены в полной и не полной комплектации.так и говорит не обижай пацанов-консультантов и бери всё!Им неудобно собирать и разбирать там что то в комплекте...Тут подходит непонятноый консультант в простой уличной одежде и вежливо говорит мне: я вас слушаю,какие вопросы по велосипеду.я говорю почему тут погнуто он так и говорит у нас в магазине все приходят и катаются поэтому многие вещи немного сломаны....Развернулся я и ушёл навсегда.
Гипермаркет Спортмастер гипер на Балканской площади на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.