8 (812) 309-98-288 (812) 309-98... — показать

СпортПокупки

8 (812) 309-98-288 (812) 309-98... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-98-28 ещё

Про «СпортПокупки»

В нашем интернет-магазине вы найдете полезные товары для занятия спортом для детей и взрослых. Большой выбор шведских стенок, детских спорткомплексов, домашних и уличных батутов различного диаметра, а так же богатый ассортимент тренажеров для домашнего использования!Мы рады видеть Вас в нашем офисе, если вы хотите забрать ваш заказ самостоятельно или же в кротчайшие сроки сможем доставить заказ по Санкт-Петербургу и Лен.области. Так же отправляем заказы по всей России.

Отзывы про СпортПокупки (50)

Для занятий купил пресс-машину Body Solid GAB400/WAB-400G. Что могу сказать. Купил не зря. Занимаемся дома всей семьей. Собрана качественно. С заказом и доставкой проблем не было вообще. В магазине сервис отработан четко. Мне такое отношение к покупателю понравилось. И доставили вовремя, и собрали, и проинструктировали. Для меня и оплата была удобной, через Web money. В общем доволен покупкой и сервисом.
Заказали домашний спортивный уголок, выбрали вариант из небольших. Он и по цене был хороший и по качеству, сборка оказалось прочной. Доставили все за короткий срок и в лучшем виде, нету нареканий к сервису магазина.
Дома организовываю спортивный зал. Поскольку средства не позволяют купить сразу весь необходимый инвентарь. Решил найти универсальный вариант. Данный ресурс мне в этом помог. Здесь я не только подобрал необходимый многофункциональный тренажер Body Sculpture R0937. Еще удалось сэкономить, благодаря возможности получения кредита. Кстати оформлял его прямо на сайте, так удобно.
Заказывал здесь велотренажер для домашнего использования House Fit HB-8166HP. Вещь суперская для кардио-нагрузок!
Магазин сработал тоже на отлично. Отправили заказ быстро, и доставлен велотренажер был в срок. Спасибо!
Уже давно хотела купить себе эллиптический тренажер что бы можно было поддерживать свою форму не выходя из дома. Когда начала свои поиски, то обратила внимание на этот магазин, тренажёров в нём достаточно много и они от хороших производителей. В итоге я именно здесь купила эллиптический эргометр VISION XF40 TOUCH, с покупкой и доставкой проблем не возникло, так что сервисом магазина я осталась вполне довольна.
СпортПокупки на карте