8 (812) 309-98-28 8 (812) 309-98... — показать

Отзывы о компании СпортПокупки

8 (812) 309-98-28 8 (812) 309-98... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-98-28 ещё

Отзывы про СпортПокупки (50)

Для занятий купил пресс-машину Body Solid GAB400/WAB-400G. Что могу сказать. Купил не зря. Занимаемся дома всей семьей. Собрана качественно. С заказом и доставкой проблем не было вообще. В магазине сервис отработан четко. Мне такое отношение к покупателю понравилось. И доставили вовремя, и собрали, и проинструктировали. Для меня и оплата была удобной, через Web money. В общем доволен покупкой и сервисом.
Заказали домашний спортивный уголок, выбрали вариант из небольших. Он и по цене был хороший и по качеству, сборка оказалось прочной. Доставили все за короткий срок и в лучшем виде, нету нареканий к сервису магазина.
Дома организовываю спортивный зал. Поскольку средства не позволяют купить сразу весь необходимый инвентарь. Решил найти универсальный вариант. Данный ресурс мне в этом помог. Здесь я не только подобрал необходимый многофункциональный тренажер Body Sculpture R0937. Еще удалось сэкономить, благодаря возможности получения кредита. Кстати оформлял его прямо на сайте, так удобно.
Заказывал здесь велотренажер для домашнего использования House Fit HB-8166HP. Вещь суперская для кардио-нагрузок!
Магазин сработал тоже на отлично. Отправили заказ быстро, и доставлен велотренажер был в срок. Спасибо!
Уже давно хотела купить себе эллиптический тренажер что бы можно было поддерживать свою форму не выходя из дома. Когда начала свои поиски, то обратила внимание на этот магазин, тренажёров в нём достаточно много и они от хороших производителей. В итоге я именно здесь купила эллиптический эргометр VISION XF40 TOUCH, с покупкой и доставкой проблем не возникло, так что сервисом магазина я осталась вполне довольна.
Магазин хороший, купил себе боксерскую грушу тут, очень доступные цены и приятное обслуживание. Груша качественная, спасибо.
Мы заказывали здесь шведскую стенку и надувной бассейн. Оба раза остались довольны, поэтому хочется поделиться впечатлениями. Очень отзывчивые и терпеливые операторы. После заказа через корзину, перезвонили через час и согласовали все моменты. Даже смогли по поводу стенки дать грамотную консультацию и мы поменяли свой выбор, приобретя г-образную модель, которая отлично "стала" в нашей квартире. Бассейн хороший, прочный и прошел испытания наших близнецов, которые плескались в нем все лето. Доставка организованная, все приехало быстро и без каких-либо проблем. Спасибо!
Хотелось немного рассказать о том как я себе покупаю нужные мне товары. Если честно я очень люблю вести активный образ жизни и мне нравятся походы. Захотелось мне купить себе палатку для туризма. Друг посоветовал купить именно здесь. Подобрал себе треккинговая палатка Bergen Sport Bungalow III. В целом покупкой остался полностью довольный. Спасибо вам за все.
Этим летом покупали у них некоторые товары, а именно батут для детей и площадку. Цены оказались вменяемыми, в отличии от конкурентов, поэтому мы прям довольны, что именно тут заказывали, а дети то как счастливы были, появились развлечения на даче. Доставили нам все за короткий срок.
Я этот магазин нашла совершенно случайно, он просто был в поисковой выдаче когда я искала эллиптический тренажёр для занятий дома. В этом магазине их оказалось достаточно много и причём по выгодным ценам. В итоге после недолгих размышлений я решила взять HouseFit HB-8202EL. После оформления заказа со мной связались в течении 20 минут и оговорили все нюансы покупки. Доставили же его через день в точно оговоренное время, тогда же я и произвела оплату.
Я заказывал в этом интернет-магазине боксерскую грушу. Занимаюсь «битьем» груши чисто для себя, чтоб быть в форме и были более-менее отработаны удары на всякий случай. Нашел этот интернет-магазин, ознакомился с ассортиментом на сайте, выбрал грушу Премиум "Absolute Champion". Позвонил, товар оказался в наличии. Ожидания мои груша оправдала: удобная, плотный материал чехла, наполнитель, все устраивает. Магазин сработал здорово.
Муж для себя в этом интернет-магазине покупал ранее беговую дорожку, а я решила заказать для себя велотренажер CARBON U100. В магазине большой выбор полезного спортивного товара и цены вполне нормальные. Я не знала, как правильно выбирать велотренажер и хорошо, что менеджер мне помог определиться с выбором. Доставили мой заказ на следующий день. Нареканий на работу велотренажера нет. Я довольна!
Магазин мне понравился, много интересных спортивных товаров здесь, есть что выбрать. Цены действительно не дорогие. Я изначально присмотрел здесь себе набор, гантельный ряд Matrix обрезиненный. Узнал у менеджера, есть ли такой в наличии, и лишь потом оплатил свой заказ, после подтверждения. Привезли товар в срок. Проверил, качество отличное, да я в принципе и не сомневался, так как рейтинг магазина хорош.
Давно хотел купить себе боксёрскую грушу, чтобы снимать стресс, плюс держать себя в форме. Этот магазин мне порекомендовал друг, здесь действительно низкие цены и выбор большой. Вот наконец моя мечта осуществилась. Купил я боксёрскую грушу. Качество супер.
Я несколько лет подряд ходила в тренажёрный зал, но к сожалению из-за моей теперешней работы у меня на это совсем нет времени. Поэтому что бы не набирать в весе и держать себя в форме я решила купить кардиотренажёр. Во время поисков подходящего я нашла этот магазин и меня заинтересовал один из эллиптических тренажёров. Стоил он сравнительно не дорого, поэтому я решила его купить. С оплатой и доставкой проблем не возникло. И теперь я могу заниматься дома.
Взял себе тут велотренажер. Раньше, пока жили за городом, регулярно мог кататься по выходным, сохраняя себя в форме - а вот, когда переехали в город - решил - сразу куплю себе и поставлю в квартиру тренажер. Выбор в этом магазине большой - но мне консультант посоветовал одну модель, которой я очень доволен - уже два месяца пользуюсь. Очень качественный товар, спасиб!
Приобрела в магазине беговую дорожку SPIRIT FITNESS CT820. Понравился большой выбор товара и цены оказались в магазине адекватные. Менеджер магазина дал хорошие рекомендации по выбору беговой дорожки, так как я не знала по каким критериям ее нужно выбирать. Доставили своевременно. Заниматься на беговой дорожке удобно и главное, что она не скрипит при занятиях на ней.
Купил для себя велотренажёр. Лучше, чем здесь, цены я не нашёл. Именно это и стало причиной моей покупки на этом ресурсе. Заявку мою обработали очень быстро. И уже через тридцать минут ко мне позвонили для подтверждения. Хотелось бы отметить консультанта Михаила за честную и компетентную консультацию. Доставили почтой в течение двух дней. Товар соответствует заявленным характеристикам...
Спасибо!
Покупал в спа-центр складной массажный стол US MEDICA MASTER. Заказ и доставку подтвердили быстро. Доставка была бесплатной, так как заказ был больше 10 тысяч. Доставка через день. За час, как было согласовано с менеджером, отзвонился курьер. Расчет с курьером на месте, наликом. Получил чек, сертификат качество, гарантийный талон.Заказывал по просьбе массажистов. Стол в работе каждый день. Нареканий по качеству нет.
Меня изначально привлёк на сайте хороший и разнообразный ассортимент спортивных товаров. Захотелось что то купить для своих детей, порадовать так сказать. Тем более здесь цены считаю не столь дорогие. Сделал заказ на настольный футбол (кикер) «Porto», С доставкой проблем не было, всё в отличном состоянии пришло. Ребята мои конечно довольны, с подарком угодил.
Покупал ребёнку в этом магазине спортивный комплекс. Заказывали по интернету, немного переживали, что придет не совсем то, что в описании на сайте..Напрасно, скажу я вам! Доставили быстро без всяких проблем! Сервис обслуживания на высочайшем уровне, довольна вся семья!
Я здесь купил качели и уличный батут для ребёнка на дачу. Ух, как дочка довольна! Столько радости ) Спасибо за цены и удобство приобретения!
Приобрели батут. Качественная штука. Сработан крепко. Установили на загородном участке. Детям очень понравилось. И по деньгам вышло вполне демократично. С оформлением никаких приключений не возникло, магазин всё сделал без тягомотины. Доставили вовремя как и договаривались. Никаких претензий не имеем. Думаем, что не в последний раз посетили данный сервис.
Раньше постоянно ходил заниматься в спорт зал, но теперь к сожалению на это не хватает времени и я решил заниматься дома, но инвентаря у меня не было. Изучив все магазины я выбрал именно этот, потому что здесь хороший ассортимент и сравнительно не большие цены. Купил здесь себе гантели и некоторые приспособления для фитнеса. Теперь поддерживаю форму в домашних условиях.
Хочу выразить большую благодарность магазину "спортпокупки" за качественные товары и профессиональное обслуживание. Заказывали здесь кардиотренажер, консультант очень внимательный, помог с выбором. Доставили в назначенное время, установили без проблем. Тренажер работает уже несколько месяцев исправно, хотя пользуемся почти каждый день. А стоимость заказа обошлась даже ниже,чем среднерыночная.
Мне давно хотелось заняться спортом, но времени ходить на фитнесс или еще куда-то нет совсем, работа допоздна. А здесь я присмотрела совсем недорогую и хорошую беговую дорожку! Цена очень даже ничего. Понравилось, что доставили очень быстро, через два дня. Когда делала заказ, обо всем рассказали подробно. Дорожка с гарантией, все как положено. Очень нравится!
Большое им спасибо за быструю доставку, заказали беговую дорожку и много спортивных товаров для мужа и даже для ребенка, первый раз очень переживали, но все прияло быстро, как и обещали и товар, как и ожидали, все понравилось, занимаемся спортом, даже комнату оборудовали для этого дела. Магазин порадовал, даже ценой достаточно приятный ценник был. Нам даже все установили.
Покупали в этом магазинчике детский спорткомплекс для наших детишек. Отмечу, что цена гораздо ниже, чем мы видели в магазине на ютубе, да и сделано на совесть. Поэтому будем делать покупки здесь и дальше.
Заказывал на сайте боксёрскую грушу, товар был реализован удобно. Я легко и просто оформил, через некоторое время мне перезвонили. Сотрудник с которым я говорил, был приятен в общении, по телефону мы уточнили детали доставки и прочие нюансы. Сам товар привезли в назначенное время, после чего помогли закрепить его. В принципе все прошло нормально, претензий не имею.
Обращался сюда когда приобретал стенку, все понравилось. По телефону узнал все что нужно было, сразу же сделал заказ и обговорил условия по срокам и цене. Что больше всего понравилось, что в сроки уложились, и по цене вышло вполне доступно. После покупки так же обращались за консультацией по вопросам установки и эксплуатации, нам все объяснили и рассказали
Хочу оставить свой положительный отзыв. Покупала в этом магазине подарок ребенку - детский спорткомплекс. Доставили быстро, без задержек. Спасибо магазину!
Захотелось подтянуть свое тело ближе к лету, а времени посещать тренажерный зал нет и по этому я решила приобрести беговую дорожку себе в квартиру. Приобрела ее в этом отличном магазине, где цены намного ниже, чем в других магазинах. Доставили беговую дорожку вовремя, занесли ее, установили и показали как пользоваться. Качеством товара я осталась довольна!
В СпортПокупках цены несколько ниже, чем везде. Искала недорогую беговую дорожку, обзвонила несколько магазинов, цены просто космические, только здесь мне предложили адекватный бюджетный вариант - беговую дорожку CARBON YUKON за 27 890 р. Доставили уже на следующий день, оплатила банковской картой, установили быстро, дали гарантию, рассказали как пользоваться.
Отличный магазин. Очень порадовал широкий выбор и приемлемые цены. Оформили заказ по телефону быстро и без всяких там проблем, ещё и дали несколько полезных советов по выбору спорт-инвентаря. Доставка также оперативная, придраться не к чему. Короче говоря, смело можете сюда обращаться.
Я заказывала своим малышатам шведскую стенку с горкой и осталась довольна высоким качеством обслуживания. Заказ мой приняли быстро и доставили в указанный срок. Порадовала полная комплектация - не требовалось ничего докупать. Просто все собрали и детки наслаждались развлечениями. Качество очень хорошее. Я, как мама, смело Вам рекомендую покупать здесь.
Обустраивали детскую для сына, как тут обойтись без шведской стенки, спортсмен растет. Заказывали именно тут, подкупили положительные отзывы. Приобретением остались довольны, менеджеры вежливые, помогли с выбором. В то же время не навязывали дорогостоящий товар, как это бывает в других магазинах. С доставкой тоже проблем не возникло, работают оперативно. В общем, всем рекомендую!
Хочу оставить свой положительный отзыв. Покупала своей дочке качели, пришли даже лучше, чем на фотках..Спасибо большое за быструю доставку, долго ждать не пришлось) Всем советую!!
Зимой заказывали в этом магазине тренажер, остались довольны. Консультант очень грамотный, ответил на все интересующие вопросы и помог подобрать оптимальный вариант. Качество у тренажера действительно хорошее, пользуемся всей семьей регулярно. Доставили в оговоренное время, установили быстро. Спасибо магазину за отличный сервис и качественную продукцию!
Ещё летом покупала с этого магазина надувной бассейн Bestway для детей на дачу. С доставкой помню порядок,ждала не долго. По качеству полностью устроил. Дети откупались в нём весь сезон. Устойчивый,по размерам хороший, 4-ро детей умещаются в нём свободно.
Всё классно! Шведскую стенку доставили и надо сказать что быстро достаточно. Я на самом деле не очень люблю через интернет заказывать и даже не пообщавшись лично с продавцом, но тут как то уверенность взяла, что - ли, что магазин надёжный. Может в ходе разговора с консультантом такое чувство возникло. Но в любом случае, заказом доволен, все обязательства выполнены!) Моя благодарность)
Я как беременная дама, решила заранее позаботиться о своей фигуре! Заказала набор для пилатеса, тот что с шаром!
Про магазин, приятная девушка консультант долго объясняла мне что и как работает, в итоге взяла еще беговую дорожку. Привезли всё через 3 дня! Я очень довольна, спасибо консультанту и доставщику (лифта в моем дому нет)!! Получила еще маленькую скидку!:)
Мы купили в магазине "СпортПокупки" шведскую стенку для деток. При оформлении заказа подробно расспросили обо всех характеристиках и получили от менеджера толковые ответы. Заранее обговорили условия доставки и уточнили цену, чтобы не пришлось доплачивать. Привезли нашу стенку в СПБ, как и договаривались через два дня. Установили всё быстро и аккуратно. Мы остались всем довольны.
После перенесённой травмы выбрала для себя йогу как лечебную физкультуру в домашних условиях. Обошла много магазинов везде цены просто заоблачные, а здесь коврик, кирпичи и ремень всего 690 рублей! В Москву быстро доставили транспортной компанией. Качество набора меня полностью устроило, никаких химических запахов или браков. Рекомендую этот магазин!
Заказывал в этом магазине шведскую стенку для своих детей. При разговоре с менеджером уточнил цену, время и адрес доставки. Привезли, как и договаривались через два дня. Установили всё быстро и аккуратно. Материал из которого изготовлена шведская стенка качественный. Персонал магазина вежливый и грамотно поможет определиться в выборе спортинвентаря.
Купили ребенку батут на дачу. Заказывал с доставкой. Очень приятно было общаться с менеджером, посоветовал какой лучше подойдет ребенку, оформил все очень быстро. Доставили и установили через день, после заказа. Материал батута очень качественный, что очень важно, ведь на нем будет играть ребенок. Сын теперь довольный как слон. Подумываем над покупкой какой-нибудь спортивной мебели для ребенка в квартиру.
Сотрудники магазина сработали быстро и чётко. Никакой волокиты с оформлением. Плюсом ещё и проконсультировали по поводу детского батута. И его заказала. Цены уж очень выгодная. С доставкой всё прошло гладко. Привезли на адрес вовремя, как договаривались. Ребёнку батут понравился. Скачет как заводной. Магазин понравился. Надёжные ребята.
Покупали здесь беговую дорожку для своей квартиры. Обслуживание нас полностью устроило, цены довольно высокие однако и тренажёры только лучших марок, такие лет пять прослужат. Доставили беговую дорожку без проблем, она оказалась даже лучше, чем мы предполагали. Благодарю также и операторов за вежливость и уважение, проявленное к нам, как к покупателям, рад, что хоть кто-то из интернет-магазинов заботится о своих покупателях.
Заказывал качели ребенку на день рождения. С менеджером договорился о времени доставки удобной для меня. Привезли в СПБ вовремя, как раз к дню рождения утром. Установили за несколько минут. Сами качели хорошие, удобные тем, что их можно разбирать и они выдерживают большую нагрузку, я тоже качался на них. Качели намного лучше и безопаснее, чем железные как раньше во дворах.
Спасибо коллективу магазина. Купил детскую площадку с батутом на дачу все привезли и установили без проблем. За это лето это первая фирма которая все что сказала сделала во время. Особенно большое спасибо менеджеру Алексею который наставил меня на путь истинный. Заказывал одно менеджер начал склонять к другому (мои мысли, что впаривают то, что надо впарить). Сделав паузу я полез в интернет проверять и вправду все что менеджер рассказал отзывы такие и были. Позвонил подтвердил и через 2 дня у меня уже все на даче. Еще раз спасибо.
Заказала бутут на дачу OPTIFIT 10 ft. Качество отличное, дети в восторге. Нам все быстро привезли и собрали. Спасибо за оперативность! Теперь присматриваем детский спортивный комплекс домой. Их здесь оказался большой выбор. Магазин хороший, всем советую!
СпортПокупки на карте