8 (812) 715-64-348 (812) 715-64... — показать

Типография Sprinter в Адмиралтейском районе

8 (812) 715-64-348 (812) 715-64... — показать
+7 812 715-...+7 812 715-64-34 ещё

Про «Типография Sprinter в Адмиралтейском районе»

Типография "Sprinter" -специалист в области полиграфии. Новейшее оборудование, квалифицированные менеджеры, нестандартный подход к работе, высокая оперативность - основные преимущества Sprinter. Специалисты типографии способны выполнять заказы "под ключ" - от разработки оригинал-макета до постпечатной обработки. Налаженное производство позволяет изготовлять заказы в любом объеме, от 1 экземпляра. Основной специализацией типографии "Sprinter" является цифровая печать. Есть возможность широкоформатной печати и изготовления уличных стендов. Ценовая политика демократична, для рекламных агентств предлагается гибкая система скидок.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Перевозки 1
Услуги студии 3
Видеосъемка праздников
Свадебная видеосъемка
Свадебный фотограф

Отзывы про Типография Sprinter в Адмиралтейском районе (19)

3.8
Нужно было плакаты напечатать, решили, что лучше в Sprinter обратиться. Хорошую консультацию могу отметить, они мне помогли определиться с дизайном и материалами. Плакаты неплохо напечатали, качество работы хорошее.
В этой компании нам быстро подготовили и распечатали афиши для нашего концерта. Понравилось, что в компании сразу взялись за работу и предложили оптимальные условия, материал, а также тип печати. Все было готово к оговоренной дате, афиши получились красивые и красочные. Выражаем благодарность компании!
Нужно было срочно плакаты нам распечатать, поэтому обратились в Sprinter. Компания нас не подвела, весь заказ на объемную печать выполнили быстро. Дизайн хороший придумали, нам понравился стиль и цветовые решения. В общем, мы довольны, своею работу они добросовестно выполняют.
Уже неоднократно заказывали в этой типографии плакаты , визитки и каталоги. Цена, считаю, на услуги типографические недорогая. Качество отличное, да и со сроками выполнения проблем не возникало. Нравится работа дизайнеров, умеют уловить потребности своего клиента. Типография интересна большим выбором предоставляемых услуг, удобно работать над заказом в режиме онлайн.
Мы в данной компании  заказывали изготовление  рекламной продукции, а именно буклеты и стенды.Качеством остались очень довольны и со сроками изготовления нас не подвели.Плюс дизайнер сработал отлично и рекламная продукция получилась яркой и красивой.Насчет цен скажу,то в компании они достаточно лояльные.
Типография Sprinter в Адмиралтейском районе на карте