8 (812) 703-63-638 (812) 703-63... — показать

+7 812 703-...+7 812 703-63-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Бизнес центр: Инвэко

Про «ООО Спринтур»

Компания Спринтур, ООО обладает личным автопарком с микроавтобусами и стандартными автобусами. Поездки осуществляются из Санкт-Петербурга в Финляндию и обратно. Комфортабельные автобусы, которые были в эксплуатации не более 5 лет, оборудованы ДВД проигрывателями, кондиционерами и автономным отоплением.
Спринтур, ООО отправляет автобусы в Хельсинки, Турку, Лапеенранту, Тампере и другие города Финляндии. Компания предлагает экскурсии, праздничные туры, трансфер, шоппинг туризм, однодневные туры, популярная услуга Финляндия на час, для тех, кому нужно прокатать визу.
Компания предлагает гибкую систему оплаты, а так же акции и скидки.

Дополнительные услуги 1
Тип отеля 3
Курорт-аквапарк
Отель
Хостел

Отзывы про ООО Спринтур (12)

3.7
14.09.19 ездила в Финляндию "на 1 час" с компанией Спринтур. Хочу поблагодарить водителя Дмитрия (Мерседес №963) за профессионализм, доброжелательное отношение к пассажирам, хорошее знание города и маршрута.
С уважением, Ольга
Вчера и сегодня откатывала визу в Финку. Хочу сказать огромное СПАСИБО Спринтуру за хорошо организованную поездку. Особая благодарность водителям Зое и Александру - всё было безупречно!!! В 13 часов уже была дома. Буду теперь ездить только с Вами. Всем рекомендую! И по цене, к стати, бюджетнее, чем во многих организациях
Добрый день! С компанией Спринтур ездила в поездку 29.12.2018 тур на час. Огромная благодарность компании за четкую организацию поездки. Особенно водителю Зое за ее профессионализм и аккуратность при вождении, умение дипломатично разрешать возникшие в поездке ситуации, доброжелательность и организаторские способности. При необходимости поездки в Финляндию в следующий раз выберу компанию Спринтур снова.
Ольга 37 лет
Сегодня 30.08.2018 г. первый раз планировали съездить в Лапееранта с компанией Спринтур. По телефону уточнили - что хотим поехать именно в Лапееранту и специально смотрели программу тура в интернете. Однако на границе водитель, наконец-то сообщил, что это часовой тур с заездом в два магазина. Все планы коту под хвост. Это как минимум свинство! Никогда никому бы не порекомендовали эту турфирму.
Спасибо огромное! Сегодня ездила в Финляндию на "час" с компанией СпринТур. Все четко и организовано. Должны были ехать в 9 от м. Черная Речка. Но предварительно за день до, сообщили, что маршрутка в 9 отменяется в замен предложили в 6 утра, забрали от адреса и стоимость услуги не увеличили. Водитель Валерий все очень хорошо объяснял и вся поездка прошла очень организованной и быстрой. в 5:45 меня забрали от дома и в 14 я уже вновь была дома, несмотря на то, что погода снежная. На границе мы нигде не стояли, потому что компанией СпринТур все заранее спланировано, чтобы избежать пробок и заторов на границе! Очень важно, что есть смс оповещение с контактными данными водителя и четко прописано где быть, также, по завершению поездки, водитель дает пассажирам опросный лист, где можно указать плюсы и минусы поездки, автомобильный парк хороший, комфортабельные микроавтобусы. Никаких минусов у СпринТура НЕТ! У меня был печальный опыт с компанией Finn BUS. 30.11 ездила в ними в подобную поездку, еле нашла саму маршрутку, потому что диспетчер не объяснила, на какой именно улице меня заберут. Но водитель хотя бы в тот раз позвонил. А 7.12 также должна была также с ними ехать, в будний день пришлось отложить свои дела и поехать в Финляндию, однако, этого не случилось, потому что водитель меня попросту не забрал с места посадки и не позвонил. Хотя, предварительно с ним связывалась... Полчаса прождала, прежде чем дозвонилась до водителя у которого не работал телефон, диспетчер ответила, что они не обязаны никого разыскивать и вызванивать.... В общем, сервис у компании FINN BUS "выше всяких похвал"!
КОМПАНИИ СПРИНТУР ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, ТЕПЕРЬ БУДУ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО С ВАМИ!!!
ООО Спринтур на карте