8 (812) 313-43-53 8 (812) 313-43... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 71А
Район: Выборгский

Отзывы про СПС-Авто (8)

2.3
Сервис отвратительный, совет всем кто туда собирается, подумайте 10 раз, потеряете время, деньги и кучу нервов. Приехал с проблемой, ее не решили, оставил на повторный ремонт и все идет к тому что будут вытягивать еще деньги, еще и очень долго. Крайне не советую всем!!!
начнете зарабатывать - выплачу, а иначе - хуюшки вашей дунюшке, всё по чесноку!
Хороший сервис, без навязывания ненужных услуг и разводов.
Мне сервис понравился, один из лучших из мультиков. С фордами ловко справляются, встретил мастера Андрея, еще по Автополю его запомнил. Твердая пятерка сервису.
И сколько СПС-Авто вам за отзывы платит?
Очень плохо, особенно убила эта пухлая девушка бальзаковского возраста, которая раньше у них сидела на звонках, а теперь и на кассе. Это жесть, она просто может на вас взять и наорать. Насчитали работ на 20+ тысяч, но после общение с этой мадам, желание посещать это СТО отпало.

Всем любителям «совка» и хамства, добро пожаловать на СПС авто!
"Заказничком" пахнуло, на многих порталах от разных авторов висит этот отзыв(((
Сделали автомобиль , очень не качественно , подтёки краски на бампере , капот кривой, шпаклёвка потрескалась на второй день , сожгли габаритную лампу , заляпали боковое зеркало краской и это ремонт за 100 тыс
Имел один положительный опыт при обращении в СПС авто- это была диагностика акпп с последующим устранением неполадок в проводке коробки. Диагностику и ремонт проводил Клейменов Валерий, к которому претензий никаких нет, мастер знает свое дело.
При дальнейших обращениях СПС вызывал только недоумение. Ценники в полтора — два раза выше средних по городу и при этом очень низкое качество работ. Приехал на эвакуаторе — машина не завелась зимой. Говорю им-посмотрите контакты пятаков стартера, ибо похоже на то. Через 5(!) часов звонят,- это у вас аккумулятор старый, мы машину в боксе погрели и она завелась. Спрашиваю, — контакты проверили? Да, проверили, все хорошо. Забираю, еду домой, ставлю новый аккум, на следующий день то же самое- не заводится. Вывешиваю машину на домкрат, скидываю колесо, подлезаю к стартеру, а там, бл..дь, крепежный болт к пятаку обломан, контакт то есть то нет! Они даже НЕ ПОТРУДИЛИСЬ ПОСМОТРЕТЬ!
Дальше -больше. Меняли термостат — теперь подтекает антифриз, думаю поставили без прокладки. Потек суппорт. Звоню, cпрашиваю,- можете починить? Отвечают -да, 5000 р. будет стоить. Еду в гаражи, там делаю за час и 1300 р. денег. Полностью разочарован. Сотрудники СПС авто- ленивые, не хотят ни во что вникать и искать неисправности даже за деньги. Охотно берутся лишь за те работы, которые позволят им не сильно затрудняясь, брать хорошие деньги. БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ИХ ВРАГАМ.
Цены на ремонт довольно высоки. Если при ремонте устанавливаются не оригинальные запчасти (запчасти с их склада) стоимость ремонтных работ дополнительно увеличивается на 30%. Стараются ставить только оригинальное. Сервис как сервис, хотя позиционируют себя как профессионалы. Особых проблем после их ремонтов не было. Предпочитают не связываться с работой, где требуется поиск неисправности и время. Предлагают поменять все подряд. Любимая фраза их технического директора: "Нужно принять мужественное решение" (когда речь заходит об оплате). Находятся недалеко от меня. Произвожу ремонты по мелочам.
СПС-Авто на карте