8 (812) 750-40-928 (812) 750-40... — показать

+7 812 750-...+7 812 750-40-92 ещё
г Санкт-Петербург, ул Козлова, д 37 к 1
1-3 этаж
Район: Кировский

Про «Средняя Общеобразовательная Школа # 250»

Средняя Общеобразовательная Школа #250 находится возле метро "Проспект Ветеранов". Квалифицированные опытные педагоги помогут вашему ребёнку освоить программу начального, общего и полного среднего образования.
Школа оснащена 11 интерактивными досками, 18 мультимедиа-проекторами, имеется доступ в Internet ЕстьВОЛС
В школе просторные светлые классы, 2 спортивных зала, логопедической пункт и столовая с горячим питанием на 120 посадочных мест.
51% выпускников школы являются выпускниками высших учебных заведений. Фундаментальные знания, заложенные в школе - залог успеха ребёнка в будущем.

Отзывы про Средняя Общеобразовательная Школа # 250 (6)

4.7
Здравствуйте скажите пожалуйста трудно попасть в эту школу,у меня ребенок учиться в первом классе,могу сразу перевести ребенка просто говорят что в Красносельском районе мест в школах нет
Нас в этой школе все устраивало, но хотелось, чтобы ребенок углубленно изучал английский, поэтому искали частные школы. Увидели информацию об открытии отделения Небо школы ILA Aspect. Это не дешево, но за такое качественное образование стоит платить.
Нам в этой школе очень сильно помогли, сын у меня не выговаривал "р" и "л" и в родной школе его даже дразнили одно время, но спасибо огромное логопеду Ольге Александровне, она буквально за 10 сеансов поставила ему произношение этих букв! Всем советую если есть проблемы с произношением у ребёнка - ведите к Ольге Александровне!
Please keep thrwoing these posts up they help tons.
hv84Ui , [url=http://besgvtapxmgg.com/]besgvtapxmgg[/url], [link=http://ophpckinvugs.com/]ophpckinvugs[/link], http://phsdakvmpdhx.com/
Школа средняя.Очень радует началка,там бы поменять часть учителей на помоложе и всё будет прекрасно,а то есть несколько бабушек которые ,за многие года работы, детей просто возненавидили.Замечательный учитель музыки,да ! Она там есть! И занимается с детьми на кружке хора.При школе есть музей,военный,что очень важно для хорошего воспитания юных петербуржцев.Работает психолог.И есть логопедический кабинет,который там уже несколько лет ,там логопед Иванова О.А. хороший ,квалифицированный специалист.
Сильный энергичный директор,думаю с ней у школы хорошее будующее.
Водила в позапрошлом году в эту школу дочку на занятия к логопеду, хоть она и учится в 506, взяли нас бесплатно и очень помогли. Занятия ей сильно нравились, бежала на них бегом, Ольгу Александровну вспоминаем до сих пор с благодарностью. И остальные ученики ,хоть она и из другой школы прекрасно её приняли. Школа неплохая, гостиприимная, хорошо охраняется.
Средняя Общеобразовательная Школа # 250 на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.