8 (812) 417-38-708 (812) 417-38... — показать

8 (812) 417-38-708 (812) 417-38... — показать
+7 812 417-...+7 812 417-38-70 ещё
г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Ботаническая, д 6

Про «Средняя общеобразовательная школа №411 с углубленным изучением английского языка, Гармония, Петродворцовый район»

Средняя общеобразовательная школа №411 с углубленным изучением английского языка, Гармония, Петродворцовый район находится в Петергофе, в пешей доступности от наземного общественного транспорта. В школе работают опытные специалисты, здесь организуется постоянная языковая практика с иностранцами. Обучение производится с первого по одиннадцатые классы. Также есть программа дошкольного образования. В школе постоянно проходят различные мероприятия, конкурсы, соревнования, конференции. На официальном сайте школы есть вся необходимая информация, фотографии классов.

Образование 2
Школы

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №411 с углубленным изучением английского языка, Гармония, Петродворцовый район (1)

3.0
05 мая 2017 года проходит конкурс "Военно-патриотической песни". Конкурс был очень интересный, красивый. Дети выступали очень хорошо. Организация праздника на пять баллов.
НО КОГДА ОБЪЯВИЛИ ОЦЕНКИ ПО 4 КЛАССАМ все настроение испортилось. 1 место присудили 4а и 4в , 2 место присудили 4б. Я как и многие родители разочаровалась в результате, т. к. было видно не вооруженным глазом, что наш 4б ЗАСУДИЛИ. Баллы были занижены. Когда Наш класс выступал всю песню аплодировал весь зал, наверное это о чет-то говорит. По всем критериям мы все сделали - форма военная была, стихи читали изумительно, вышли ровно, красиво. Мы считаем, что наш класс заслужил 1 МЕСТО. Дети это заслужили. Уважаемое жури мы считаем, что Вы должны пересмотреть результаты конкурса, а то как-то некрасиво получается.
Средняя общеобразовательная школа №411 с углубленным изучением английского языка, Гармония, Петродворцовый район на карте