8 (812) 232-83-878 (812) 232-83... — показать

8 (812) 232-83-878 (812) 232-83... — показать
+7 812 232-...+7 812 232-83-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 23

Про «Сервисный центр SSP-СервиС на Кронверкском проспекте»

Ремонт сотовых телефонов, ремонт ноутбуков, ремонт электроники, перепрошивка, установка программного обеспечения

Ремонт iMac и MacBook 2
Телефоны и радиотелефоны
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр SSP-СервиС на Кронверкском проспекте (8)

4.1
Обратилась для замены разъема батареи. Все было сделано быстро и качественно, очень дружелюбный мастер. Гарантийный срок прошел без проблем, и по сей день все телефон заряжается исправно. (обращалась в феврале 2020)
Большое спасибо!
Мой рабочий планшет постоянно разряжался, в двух сервисах перед этим мне меняли аккумулятор, но это не помогло ни капли. А в SSP видимо поставили нормальный рабочий аккумулятор и вот уже год планшет держит зарядку. Значит тут порядочные мастера работают. В общем, буду обращаться еще.
Очень быстро за 15 минут заменили дисплей на 6 Айфоне. В довесок наклеили защитное стекло бесплатно мелочь и приятно. Молодцы так держать.
Не понимаю, кто пишет отзывы?:)о каком ремонте за час идёт речь? Мой айфон был в ремонте 3 раза, каждый раз в течение суток, в результате-айфон разобран, аккумулятор поврежден, телефон не работает. Из заплаченных 4500 вернули 1500, остальное-в подарок очень неприятному мастеру:( не ходите в этот ремонт!!!!
Сервисный центр SSP-СервиС на Кронверкском проспекте
Мария, нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством оказанных услуг. Но в защиту нашего сервиса можем сказать, что мы натуральным образом спасли Ваш утопленный iPhone 6S. Для устранения короткого замыкания в цепи питания потребовались высококвалифицированные работы на ИК-станции в течение нескольких часов - в результате телефон стал включаться и функционировать, за что и были взяты 3000 рублей. В результате Вы смогли получить доступ к самому ценному - информации аппарата. К сожалению, аккумулятор после утопления стал разряжаться очень быстро (за несколько часов), мы попробовали заменить батарею на новую - взяли по минимуму - 1500 рублей. Не помогло, телефон разряжался так же быстро. Стало понятно, что проблема в контроллере питания, но так как Вы уже активно были недовольны завышенными, по Вашему мнению, ценами в нашем сервисе - озвучивать ещё 4 тысячи за замену микросхемы не стали. Тем более, что в утопленных телефонах всегда есть риск получить новые проблемы после решения старых. В результате новый аккумулятор убрали, 1500 вернули. По итогу Вы получили рабочий iPhone 6S (который в таком виде можно продать тысяч за 20), возвращённый с того света искусством "неприятного мастера" Андрея, (правда с быстроразряжающейся батареей). А мы - 3000 и Ваше негативное впечатление. Надеемся, что по прошествии времени Вы дадите нам ещё один шанс исправить Ваше отрицательное мнение о нашем сервисе.
Я чинил здесь сразу несколько телефонов. На четвёртом айфоне жены менял аккумулятор, а на своей пятерочке - треснутый экран. Сделали всё за час. Денег взяли, я считаю немного. Мне всё понравилось.
Сервисный центр SSP-СервиС на Кронверкском проспекте на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.