8 (812) 924-84-958 (812) 924-84... — показать

+7 812 924-...+7 812 924-84-95 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Малодетскосельский, д 26, оф 2Н
Пушкинская,

Про «Сейнт Фрайди Сокс»

Компания St. Friday Socks появилась в 2015 году в Петербурге. Несмотря на молодость, бренд уже любим российскими и зарубежными модниками. Наши носки продаются более чем в 70 магазинах.

У нас не конвейерное производство. Подход к созданию каждого носка индивидуален. Но он всегда соответствует нашим принципам:

- Создаем только хорошее настроение.

- При производстве заботимся об окружающей среде.

- Внимательно следим за качеством товара.

- Используем только высококачественные материалы.

- Влюблены в свое дело до каждой пяточки.

Дизайн каждой модели носков St. Friday подобен произведению искусства. Сначала наши художники ищут вдохновение в музеях современного искусства, на подиумах и на шумных улицах больших городов, а после создают свои шедевры. Еще мы любим коллаборации со звездами. Да и сами звезды не прочь поучаствовать в сотворении пятничных носков.

Компания St. Friday Socks создает исключительно высококачественную продукцию. Мы гордимся собственным современным, активно развивающимся производством. На нашей фабрике используются новейшие технологии с применением натуральных и синтетических волокон. Команда профессионалов тщательно контролирует процесс производства на каждом этапе. Вот почему носки St. Friday так приятно носить.

Компания St. Friday Socks открыта к сотрудничеству с оптовиками. Вот преимущества, которые получают наши партнеры:

- Уникальные дизайны.

- Высокое качество.

- Унисекс модели.

- Доставка товара по всему миру.

- Быстрый путь от заказа к распространению.

Отзывы про Сейнт Фрайди Сокс (1)

Купил носки St. Friday, ну и классные же они! У меня по хоккейной тематике, очень удобные и красивые. В общем доволен как слон и всем рекомендую.
Кстати зашёл на сайт этой фирмы и прочёл историю бренда :). Вообще огонь, про то как дизайнер одним пятничным утром решил, что хватит терпеть посредственные серые носки и придумал свой бренд дизайнерских носков.
Сейнт Фрайди Сокс на карте