8 (812) 906-37-448 (812) 906-37... — показать

"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков Сеть

8 (812) 906-37-448 (812) 906-37... — показать

Про «"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков»

Всем привет!

Меня зовут Магалимов Тимур, Я являюсь руководителем с-ц "СТ-сервисремонт телефонов и ноутбуков" 2010-2018 года

Ранее работал 2008 – 2010 года инженером по ремонту мобильных телефонов.

Образование:

2000 – 2004 года “ГОУ информатики, бизнеса и дизайна №105" имени Самарского В. В.

Специальность - Радиомеханик по ремонту и обслуживанию радиотехники.

Специальность - Радиомеханик по ремонту и обслуживанию компьютеров.

В сфере ремонта телефонов я уже 9 лет и за это время накоплен большой опыт ремонта телефонов и ноутбуков. За прошедшее время накоплен как опыт и навыки устранения сложных неисправностей, так и имеется в штате специалисты по узкой специализации, которые делают сложные ремонты с применением ЧПУ станков, инфракрасных станций, осциллографов и др сложного оборудования.

Я являюсь администратором 2-х чатов мастеров по ремонту мобильных телефонов, которые помогают мне решать сложные задачи по ремонтам и находить редкие запчасти для телефонов.

Я, как руководитель, помогаю моим специалистам вести часть сложных ремонтов, а так же работаю с рекламациями, которые бывают крайне редко.

Вы с полной уверенностью можете доверить свою технику нам! Мы отремонтируем Вашу технику недорого, быстро и качественно. Звоните по номерам указанных в контактах.

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEЗамена стеклаНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про "СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков (72)

Вернули к жизни мой телефон. Уронила свой телефон, разбила экран. Сдала в другой сервис, там мне "починили" телефон так что сломали его ещё больше. Принесла на починку в ст-сервис. Телефон вернулся к жизни. Все сделали очень качественно и быстро, заплатила гораздо меньше, чем в другом сервисе. Уже вечером вернули мой телефончик. Отношение сотрудников на высоте, очень приветливо. Все расскажут,покажут и помогут.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв! Мы любим своих клиентов и производим ремонты качественно и быстро, а низкая цена это бонус)
Уже второй раз обращаюсь к вам, и в очередной раз говорю вам спасибо!!!!Телефон жив, а я думала, что его уже не спасти((. СПАСИБО!Хороших вам клиентов и постоянных!
Спасибо большое за отзыв Вам, Татьяна
Первое мнение оказалось ошибочным) хороший сервис - мастер нашёл меня и предложил все исправить)) все хорошо работает. Рекомендую! И спасибо!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Полина, спасибо Вам большое за отзыв! Мы заинтересованны в том чтобы клиент был доволен.
Не плохая мастерская. Сделали свою работу на отлично) Заменили Шлейф зарядки за 2час... На самсунге s6 Я доволен. РЕКОМЕНДУЮ
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо Вам большое за отзыв!
Сервис отличный,выполняют всю работу со скоростью света.сотрудники приветливые,доброжелательные,все объясняют и рассказывают,дают гарантию на свою работу,мастера своего дела. При обращении с поломкой телефона сообщили что возможно ремонт затянется из за отсутствия детали,но я была очень удивлена когда в тот же вечер мне позвонил мастер Тимур и сообщил о готовности моего IPhone
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Кристина, спасибо большое за отзыв!
Очень качественно и быстро поменяли модуль на моем iPhone 6,не дорого))ещё акция была и в подарок дали защитное стекло!) случайно нашла нашла эту организацию, подумала что как то подозрительно дёшево, а потом узнала, что это просто в других местах цены заламывают, особенно в центре...вот год уже хожу, все отлично, только защитное стекло немного облупилось, постоянно роняю телефон ..
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Alyona, спасибо большое за отзыв!
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить мастера за выполненную работу. Я просто отчаялась в поиске того кто возьмётся отремонтировать мой тел, так как во всех мастерских говорили только одно, на запчасти отдайте. Ребят, вы просто волшебники, я вам очень благодарна!!! Не логает, все работает как часы. Мой родной телефончик со мной и все фото главное удалось сохранить. Просто нет слов. Удачи вам и процветания, побольше бы таких мастеров в городе
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Анастасия, спасибо большое за отзыв!
В "СТ-сервис" обратилась по рекомендации знакомого. Оказалась достаточно неплохая мастерская. Встречают с теплотой, во время осмотра техники мастер не даёт соскучиться, общаясь с клиентом на разные темы. Очень мило!)все очень хорошо разъясняют. Отвечают на все интересующие вопросы.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Ирина, спасибо большое за отзыв!
Разбил экран от 6s, пришел к мастеру Тимуру. Экраны были в наличии, поэтому через 30 минут я уже получил обновлённый телефон! Срочность не повлияло как качество, экран работает уже год без нареканий.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Дмитрий, спасибо большое за отзыв!
Сегодня забрал телефон из ремонта, работой и качеством обслуживания очень доволен! Спасибо! Проблему решили очень быстро и самое главное недорого, есть с чем сравнить! (сначала пошел в другую мастерскую, где хотели содрать с меня в два раза дороже. Поэтому рекомендую всем!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Александр, спасибо большое за отзыв!
Обратился по поводу проблем с зарядом на ipod, грешил на кабель или аккумулятор, но после диагностики (как оказалось очень оперативной) за сутки поменяли разъем и всё стало окей! Быстро и вполне бюджетно, рекомендую ;-)
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Евгений, спасибо большое за отзыв!
Рекомендую! Столкнулись с такой проблемой на телефоне ребенка xiaomi redmi 4x заблокировали графический ключ , от аккаунта xiaomi знали только номер телефона а от аккаунта , google только пароль . В других местах ничего не смогли сделать только время потеряли . Здесь выручили быстро за один день восстановили логины, пароли от учётных записей , и разблокировали телефон!!!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Дмитрий, спасибо большое за отзыв!
Рекомендую! Замечательный сервис. Работают оперативно и качественно.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв!
Поменяли стекло на айфон, стало ужасно глючить. Еще и деньги бешеные взяли. Чек не дали.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв Полина. Мы всегда идём на встречу клиенту и решаем возникшие вопросы так как каждый клиент для нас важен. Мы отвечаем на отзывы, тем самым показываем, что есть режим диалога и на сайте отзывов. Уточню информацию и отпишусь.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Клиентке Полине произвели гарантийный ремонт примерно на следующий день, вопрос был закрыт и все остались счастливы. Комментарий о гарантийном ремонте можете прочитать выше либо на страничке так же Полины Луковниковы нажав на профиль пользователя.
Спасибо ОГРОМНОЕ за качественный ремонт. Отремонтировали мою семерку очень быстро, даже не ожидал. Цены действительно порадовали. Надеюсь больше телефон на разобью, но если что вдруг, то теперь только к вам)
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв Алексей.
Принёс в мастерскую телефон жены iPhone 6S который утопили в тазике с водой, мастер сделал диагностику и сказал что чистка водички не помогла что нужно менять микросхемы, а телефон мы купили совсем недавно, предложение было либо сделать ремонт телефона за 6500 рублей либо подготовить его к гарантийному обслуживанию через так же СТ сервис его поменять на новый. Подумав с женой решили менять на новый, в результате через 11 дней получили точно такой же новый аппарат без зарядки и коробки в плёнках за 13500 рублей и с официальной гарантией на сайте Эппл до февраля 2018 года. Огромное Спасибо мастеру и руководству организации, обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.
1211920
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо Вам за отзыв Андрей.
Такого отношения к технике давно не видел!! Все рассказали и показали на , как выглядит что происходило и как произвели ремонт. Просто супер, очень познавательно а персонал просто отличный, такие милые и жизнерадостные люди!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
:))))))) спасибо за отзыв Василий!))) У нас ремонт происходит на месте в мастерской и есть возможность ремонтировать при клиенте. Мы всегда стараемся производить полную диагностику внутренностей телефона и самого устройства в целом. Наши работа Вы так же можете посмотреть в инстаграмме https://www.instagram.com/st_service_remont/ и группе ВК https://vk.com/remont_telefonov_iphone_samsung
В данном сервис центре заменили экран на моем айфоне 6 s . Сделали быстро и качественно. Цена также порадовала ниже чем в других местах
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Большое спасибо за отзыв Руслан. Рады стараться)
Хороший сервис.рекомендую!!!отличные приветливые специалисты.быстро и недорого
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв Инесса.
Хороший СЦ и толковые сотрудники довольно шустро заменили батарейку на iphone 6s. Аккумулятор отличный, держит заряд, как новый. Только положительные эмоции!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Большое спасибо за отзыв Эдуард. У нас всегда в наличии новые аккумуляторы этого года и опыт позволяет производить ремонт от 10 минут, к примеру как на замену аккумулятора на iPhone 6S в среднем уходит 20 минут с тестами. Недавно мастер на Академке менял модуль на моём iPhone 5, замена заняла 7 минут по времени.