8 (812) 906-37-448 (812) 906-37... — показать

"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков Сеть

8 (812) 906-37-448 (812) 906-37... — показать

Про «"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков»

Всем привет!

Меня зовут Магалимов Тимур, Я являюсь руководителем с-ц "СТ-сервисремонт телефонов и ноутбуков" 2010-2018 года

Ранее работал 2008 – 2010 года инженером по ремонту мобильных телефонов.

Образование:

2000 – 2004 года “ГОУ информатики, бизнеса и дизайна №105" имени Самарского В. В.

Специальность - Радиомеханик по ремонту и обслуживанию радиотехники.

Специальность - Радиомеханик по ремонту и обслуживанию компьютеров.

В сфере ремонта телефонов я уже 9 лет и за это время накоплен большой опыт ремонта телефонов и ноутбуков. За прошедшее время накоплен как опыт и навыки устранения сложных неисправностей, так и имеется в штате специалисты по узкой специализации, которые делают сложные ремонты с применением ЧПУ станков, инфракрасных станций, осциллографов и др сложного оборудования.

Я являюсь администратором 2-х чатов мастеров по ремонту мобильных телефонов, которые помогают мне решать сложные задачи по ремонтам и находить редкие запчасти для телефонов.

Я, как руководитель, помогаю моим специалистам вести часть сложных ремонтов, а так же работаю с рекламациями, которые бывают крайне редко.

Вы с полной уверенностью можете доверить свою технику нам! Мы отремонтируем Вашу технику недорого, быстро и качественно. Звоните по номерам указанных в контактах.

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEЗамена стеклаНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про "СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков (80)

Телефон начал лагать жёстко, понёс сюда на ремонт. Ребята быстро всё осмотрели, и отремонтировали примерно за час. По итогу всё стало работать нормально. Ремонт очень качественный, спасибо.
У меня случилась проблема с моим Айпад. Ему уже несколько лет, видимо, где-то неудачно уронила, ударила, так что чувствительность планшета при нажатии заметно снизилась. Не могла больше на таком работать, отнесла сюда. После диагностики оказалось, что немного отошел экран. Это решаемо было, к счастью. Пробыл в ремонте где-то дня 4, когда получила, все проверила, никаких проблем, реагирует хорошо.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Кира! Нам очень важна обратная связь! Айпады со стёклами мы ремонтируем от 1 часа, наверное на вашем была плавающая неисправность такая как периодически проявляющаяся, а мы к сожалению не можем сидеть и по 2-4 часа играть в игрушки на гаджетах. Ещё раз спасибо за отзыв.
Поменяли видеокарту и переустановили операционку на ноутбуке Asus UX310UA, через день отдали, предварительно все показав. Вот уже как месяц ноутбук летает, поэтому я сервисом остался доволен. И если что кстати, парни гарантию на работу дают, так что все без обмана. И ценник адекватный, что немаловажно. И бегать мне далеко не пришлось, теперь живу рядом совсем.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Кирилл. По ноутбукам - мы ремонтируем даже очень сложные неисправности и после других сервисов восстанавливаем тоже. Цена, как я считаю, у нас она очень даже небольшая и интересная.
Прочитал отзывы и решил сдать в ремонт телефон, аппарат сделали спасибо! но спустя сутки заметил хрип динамика, отвез обратно, починили !.В течение суток снова произошла причина со связью скакала то есть то нет ее, а после вообще невозможно было пользоваться, пришлось снова сдать и снова отремонтировали спасибо! с спустя неделю глюканул и перестал вообще работать и даже заряжаться и включатся и как не смешно но снова сдал чинить свою нокия люмия 1320 тел. Мастер сказал мне , что сдаст плату на диагностику,прошло около 3-ох недель ,вот жду по сегодняшний день и неответа ни привета нет в мой адрес. Сегодня с обеда звоню множество раз с разных номеров и абонент не отвечает, хотя мне обещал в среду сделать тел, но не получилось все понимаю :), после пообещал в четверг уже точно едет заплатой и возможно соберет тел. в этот день, но хер тут быллл!!!! я в лохах оказался потому как сегодня пятница 28.09.2018г. и понял я что нужно действовать любыми способами, что бы что то добится но это только начало моего отзыва на эту фирму дальше я пойду более другими путями.короче я отдал телефон в ремонт и 8000 рублей за него который мне типо делают по гарантии и в итоге , нет бабла , телефона и время потрачено на ремонт более 1,5 месяца, мастеру не дозвонится телефон отключен , РЕБЯТА думайте и выбирайте где лучше ремонтировать свои аппараты. PS:Сегодня вечером обратился по номеру сайта выяснить причину, дали стационарный номер связаться на прямую с х/з с кем. Позвонил пообщался в ответ услышал ,что мастерская на Метро Удельной якобы не их фирма, а ИП. Но пообещали что с мастером свяжутся, а он типо в отпуск ушел в данный момент, ждите понедельника
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв Вячеслав, но Вы опять не в адрес стучитесь! Всё же написал Вам в ВК. 1) Вы пишете в адрес "СТ-сервис" Гражданский пр 84. 2) Мастерской на Удельной(Удельный пр 17) у меня нет примерно с февраля месяца 2018 года. Там работает Евгений под брендом iRazbil и под своим ИП Кучеров Евгений Р. - Как Я вижу ситуацию: Мы с Евгением хорошо общаемся и я знаю его как ответственного человека с существенным опытом работы в ремонте сложных неисправностей моб. телефонов. Недавний пример: Евгений восстанавливал сильно разбитый iPhone, поменял и "перекатал" на телефоне довольно много микросхем (смотрите работы в его группе в ВК). Общался с Евгением и Ваш случай: У Вас заявленная неисправность - разбит телефон (стекло). Выполненная работа - замена дисплейного модуля. Модуль меняется легко, смотрите Ютюб (даже школьник поменяет). Соответственно вопрос: "Откуда другие неисправности?? Может последствие удара и искривления корпуса?" Общались Вы по телефону в ВЫХОДНОЙ день со мной и я обращаю Ваше внимание представился. Я хорошо помню что я Вам говорю, плюс ко всему за 10 лет моей работы я отвечаю на одни и те же вопросы и содержание не меняется. Про то что каждый раз Евгений идёт Вам на уступки Вы конечно промолчали, так же промолчали про то что вам через авторизацию поменяли плату совершенно БЕСПЛАТНО на новую и после чего опять был удар. Все расходы, причём они были довольно большие брал на себя Евгений. На данный момент (16 октября 2018 г) Вячеслав, аппарат у Вас исправен и ремонт сделан в рамках "гарантии" и прошу обратить Ваше внимание - без ДОПЛАТ. Другими словами Вам поменяли дисплей, динамик и материнскую плату по СТОИМОСТИ замены дисплейного модуля. - Считаю что обратная связь с клиентом очень важна, именно поэтому отвечаю на Ваши отзывы. Спасибо за внимание.
Мне тут уже сделали и планшет и ноутбук, пока мне все нравится и если сравнивать, то очень хорошо делают, быстро. Я делала в другом месте муж тогда месяц бегал, исправляли ошибки. А тут с первого раза все хорошо и никаких проблем. У планшета меняли слоты, а у ноутбука там просто его почистили чтобы не грелся. Пока все хорошо, сам сервис я рекомендую, делают качественно.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Полина! Мы стараемся! :)) Мы уже много лет ремонтируем телефоны, планшеты и ноутбуки, в год примерно ремонтируем 2000 устройств. :)
Спасибо огромное вашему сервису и мастеру. За 40 минут поменял дисплей и вернул к жизни телефон. Быстро, качественно и не дорого.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Юлия!! Очень приятно! :) Мы давно работаем, в связи с большим опытом и большим количеством запчастей на складе мы производим ремонты как бы не громко это звучало почти мгновенно!))) К примеру на iPhone 5 если сильно не торопиться то можем поменять модуль за 7 минут(есть видеозаписи в ВК и инстаграм), паянные разъём зарядки на Meizu m3 note меняем в среднем за 15 минут. И при этом, мы изначально делаем акцент на качество работ.
Обратилась в СТ-сервис,после печального обращения в одну из известных мастерских,где поставили диагноз "стоимость ремонта равна стоимости замены материнской платы",18.5 телефон iPhone 6 plus.В СТ-сервисе всего за сутки телефон отремонтировали за 5.5 тр!!!Сказать,что я в приятном шоке,ничего не сказать!!Готова теперь всем рекомендовать обращаться именно сюда,где готовы не только зарабатывать,а честно работать!!!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Ева. Мы помним Вас и Ваш iPhone! :))) ну да, по срокам мы сделали почти мгновенно только не за сутки, а за рабочий день ;)
Отличный сервис,Артур большой молодец,быстро не дорого ремонтирует телефоны,и ноутбук мой тоже сделал,быстро и по разумной цене!Огромное спасибо)
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв!!! :) Мы стараемся! Цены у нас действительно приятные :)))
Вернули к жизни мой телефон. Уронила свой телефон, разбила экран. Сдала в другой сервис, там мне "починили" телефон так что сломали его ещё больше. Принесла на починку в ст-сервис. Телефон вернулся к жизни. Все сделали очень качественно и быстро, заплатила гораздо меньше, чем в другом сервисе. Уже вечером вернули мой телефончик. Отношение сотрудников на высоте, очень приветливо. Все расскажут,покажут и помогут.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв! Мы любим своих клиентов и производим ремонты качественно и быстро, а низкая цена это бонус)
Уже второй раз обращаюсь к вам, и в очередной раз говорю вам спасибо!!!!Телефон жив, а я думала, что его уже не спасти((. СПАСИБО!Хороших вам клиентов и постоянных!
Спасибо большое за отзыв Вам, Татьяна
Первое мнение оказалось ошибочным) хороший сервис - мастер нашёл меня и предложил все исправить)) все хорошо работает. Рекомендую! И спасибо!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Полина, спасибо Вам большое за отзыв! Мы заинтересованны в том чтобы клиент был доволен.
Не плохая мастерская. Сделали свою работу на отлично) Заменили Шлейф зарядки за 2час... На самсунге s6 Я доволен. РЕКОМЕНДУЮ
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо Вам большое за отзыв!
Сервис отличный,выполняют всю работу со скоростью света.сотрудники приветливые,доброжелательные,все объясняют и рассказывают,дают гарантию на свою работу,мастера своего дела. При обращении с поломкой телефона сообщили что возможно ремонт затянется из за отсутствия детали,но я была очень удивлена когда в тот же вечер мне позвонил мастер Тимур и сообщил о готовности моего IPhone
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Кристина, спасибо большое за отзыв!
Очень качественно и быстро поменяли модуль на моем iPhone 6,не дорого))ещё акция была и в подарок дали защитное стекло!) случайно нашла нашла эту организацию, подумала что как то подозрительно дёшево, а потом узнала, что это просто в других местах цены заламывают, особенно в центре...вот год уже хожу, все отлично, только защитное стекло немного облупилось, постоянно роняю телефон ..
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Alyona, спасибо большое за отзыв!
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить мастера за выполненную работу. Я просто отчаялась в поиске того кто возьмётся отремонтировать мой тел, так как во всех мастерских говорили только одно, на запчасти отдайте. Ребят, вы просто волшебники, я вам очень благодарна!!! Не логает, все работает как часы. Мой родной телефончик со мной и все фото главное удалось сохранить. Просто нет слов. Удачи вам и процветания, побольше бы таких мастеров в городе
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Анастасия, спасибо большое за отзыв!
В "СТ-сервис" обратилась по рекомендации знакомого. Оказалась достаточно неплохая мастерская. Встречают с теплотой, во время осмотра техники мастер не даёт соскучиться, общаясь с клиентом на разные темы. Очень мило!)все очень хорошо разъясняют. Отвечают на все интересующие вопросы.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Ирина, спасибо большое за отзыв!
Разбил экран от 6s, пришел к мастеру Тимуру. Экраны были в наличии, поэтому через 30 минут я уже получил обновлённый телефон! Срочность не повлияло как качество, экран работает уже год без нареканий.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Дмитрий, спасибо большое за отзыв!
Сегодня забрал телефон из ремонта, работой и качеством обслуживания очень доволен! Спасибо! Проблему решили очень быстро и самое главное недорого, есть с чем сравнить! (сначала пошел в другую мастерскую, где хотели содрать с меня в два раза дороже. Поэтому рекомендую всем!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Александр, спасибо большое за отзыв!
Обратился по поводу проблем с зарядом на ipod, грешил на кабель или аккумулятор, но после диагностики (как оказалось очень оперативной) за сутки поменяли разъем и всё стало окей! Быстро и вполне бюджетно, рекомендую ;-)
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Евгений, спасибо большое за отзыв!
Рекомендую! Столкнулись с такой проблемой на телефоне ребенка xiaomi redmi 4x заблокировали графический ключ , от аккаунта xiaomi знали только номер телефона а от аккаунта , google только пароль . В других местах ничего не смогли сделать только время потеряли . Здесь выручили быстро за один день восстановили логины, пароли от учётных записей , и разблокировали телефон!!!
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Дмитрий, спасибо большое за отзыв!