8 (921) 579-39-918 (921) 579-39... — показать

8 (921) 579-39-918 (921) 579-39... — показать
+7 921 579-...+7 921 579-39-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 21 к 1

Про «Многопрофильная клиника СТА МЕД на Кондратьевском проспекте»

Многопрофильная клиника СТА МЕД это частное, современное лечебно-профилактическое учреждение, которое оказывает свои услуги по таки направлениям как нерволгия, трихология, эстетика тела и физиолечение, диагностика, косметология, стоматология. В клинике СТА МЕД оказываются услуги самого высокого качества с использование современного оборудования, профессиональных специалистов на уровне последних достижений науки и практической медицины. В клинике в первую очередь идет ориентация на пациента путем индивидуального подхода к каждому до полного доверия и взаимопонимания между врачом и пациентом для наиболее эффективного лечения и дальнейшего консультирования.

Услуги для лица и тела 90
Лазерная эпиляция спины
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 90
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 2

Специалисты Многопрофильная клиника СТА МЕД на Кондратьевском проспекте (6)

Фотография специалиста Воинова Татьяна Олеговна
Фотография специалиста Михеева Полина Владимировна
Михеева
Полина Владимировна
Медицинская сестра, физиотерапевт

Отзывы про Многопрофильная клиника СТА МЕД на Кондратьевском проспекте (13)

3.8
Была на УЗИ у Афанасьева Сергея Александровича. Грамотный профессионал своего дела, вежливый в обращении с людьми. Доступным и понятным языком объясняет результаты диагностирования, вселяет веру в свои возможности к выздоровлению. Рекомендую УЗИ сосудов шеи и головы сделать у Афанасьева Сергея Александровича (к тому же, из трёх медицинских центров, в которые я звонила, здесь самая низкая стоимость услуги!).
Проходила в клинике Ста мед процедуру, лазерная эпиляция подбородка.Процедуру провели так, что на подбородке остались ожоги 3 степени. Ходила с болячками месяца три, в итоге шрамы на всю жизнь. Когда я показала ужас на своём лице врачу Маркетовой, которая представилась главным врачем этой клиника она сказала, что надо заплатить ещё 7 тысяч, чтобы хоть как- нибудь исправить эти шрамы.Люди прежде чем идти в такие клиники к доморощенным врачам читайте отзывы.
Спасибо большое за услугу перманентный макияж. Очень понравился доктор и результат его работы. Раньше делала перманент в клинике на Садовой, форма и качество татуажа сильно отличалось в худшую сторону от качества в клинике СТА МЕД. Спасибо огромное!!! непременно буду рекомендовать всем свои знакомым эту клинику.
В клинику хожу уже давно, все нравится! LPG периодически делаю и аппаратный лифтинг по телу, результат радует! Пару раз делала лазерную шлифовку растяжек, терпимо (за разговорами с врачом процедура пролетела незаметно))), но ради результата пойду еще!
Уважаемая Яна!
Мы благодарим Вас за отзыв и надеемся, что всегда будем Вас радовать качеством работы.

С наилучшими пожеланиями,
Управляющий клиники СТА МЕД
Александр Кириятских.
Прохожу второй курс lpg в этой клинике! Очень нравится! Меня радуют 3 пункта: рядом с домом, цена (999 рублей за сеанс) и результат! Спасибо Вам!
Уважаемая Светлана!

С наилучшими пожеланиями,